Секрет любви

R
Завершён
11
автор
Размер:
12 страниц, 4 304 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

«Романтики»

Настройки

3 глава

19:00 ⁃ Дорогие клиенты, мы приносим свои извинения, но по техническим причинам мы закрываемся в 19:30. Кому нужно мы упакуем ваши заказы, ещё раз приносим свои извинения.- говорил голос девушки по громкоговорителям. Варя выключила микрофон и подошла с подруге. ⁃ Иди помоги Корвину упаковать заказы. - сказала шатенка. ⁃ Да босс, ахха. - отдала честь Рыжова. ⁃ Иди давай босс, хаха. - засмеялась девушка. Команда запаковала заказы, убрала в зонах со столиками, и были разрушены, по домам Варей. ⁃ Ну что, а мы идём одеваться ? ⁃ Ох, это в общагу надо идти?!- со вздохом говорила и спрашивала Алёнка. ⁃ Я слишком прекрасна подруга, нет. Наша одежда уже здесь.- Варя достала пакеты. ⁃ О боже ты самая лучшая. Но когда ты успела?- прыгала от радости Лена. ⁃ Боже тебе вроде уже 21, а ведёшь себя как ребёнок. Я просто умею планировать свой день. ⁃ Ты что-то имеешь против детей? ⁃ Да, я их не люблю! ⁃ Да конечно, а сама купила недавно мальчику в магазине шоколадку. ⁃ Так это дитя ко мне не относиться, так ладно давай собираться. ⁃ Ага сейчас, только Владу напишу. ⁃ Чего блять, ты его тоже позвала?!- возмущено спросила подруга. ⁃ Ну да, ты против? - вопросительно глянула на Варю, девушка. ⁃ Не то чтобы, но вообще-то надо таким интересоваться. ⁃ Я просто подумала, что тебе самой будет скучно, вот он и составит компанию. ⁃ Мне если что самой тоже очень прекрасно, ой ладно что с тобой сделаешь, пошли одеваться. После переодеваний, а да если что в кафе, в комнате для персонала есть примерочная. С неё вылетает Алёна: ⁃ О господи это платье прекрасно, спасибо большое Варя.- Алёна опять прыгала и обнимала Варю, а потом заметила в чём была подруга.- ОМГ да ты сама сногсшибательна. ⁃ Так во-первых перестань меня трясти, мне сейчас станет плохо. ⁃ Ой, прости.- Лена отпустила Ветрову. ⁃ Ничего во-вторых, спасибо. В-третьих ты тоже сногсшибательная. - аргументировала Варя. ⁃ Спасибо) Так все уже 19.57 пошли, - девушка схватила подругу за руку и потянула к выходу. ⁃ А где они? ⁃ Должны ждать возле входа в кафе. ⁃ А ну круто. Возле входа уже стоял парень Алёны, и когда вышли девушки. Они поздоровались. И оба новых, а точное старых знакомых ахринели. ⁃ Варя ? ⁃ Саша? ⁃ Вы знакомы?- стояла Алёна, снова в шоке. ⁃ Привет, милая), парень подошёл к Алёнке, обняв её сзади и поцеловал в макушку. ⁃ Ну, ты меня удивляла, а теперь моя очередь. Это мой брат)- сказала Варя тыкнув на факира. ⁃ У ТЕБЯ БЫЛ БРАТ !?!?- орала Алёна. - А ты Саша, у тебя была сестра?!?! Ну ребята у вас семейка почему я не знала, ААА? ⁃ Не знаю, как-то про это не заходила речь.- развела руками шатенка. ⁃ Ну вы же совсем не похожи, ну если не считать волосы. Причём Варя совсем не похода на твоих родителей. - говорила Алёна смотря, то на Сашу, то на Варю. ⁃ Ну это все просто мы сводные брат и сестра.- ответил парень. ⁃ Как все сложно. ⁃ Да, поэтому в это лучше не вникать. - сказала Варя. ⁃ А чего мы ждём, может пойдём? ⁃ Секунду, Влада подождём. ⁃ Владааа? - протянул Абрикосов, и с ухмылкой посмотрел на сестру, так что этого не увидела Алёна. ⁃ А вот и он идёт.- показала рукой Рыжова. Через 5 минут ⁃ Братан! ⁃ Братан!- парни пожали друг другу руки. ⁃ Ещё раз добрый день, девушки. ⁃ Ага привет. ⁃ Так, морковка вот что ты имела ввиду что вы не друзья, ты решила войти в семью Ветровых?- саркастичности сказал Влад. ⁃ Так, во-первых, я просила не называть меня морковкой, я не виновата что у меня рыжие волосы, а во-вторых ты знал что они брат и сестра!? ⁃ Ну да, это не секрет. И мы были на свадьбе их родителей. Морковка может тебе таблеток от памяти попить. Хахаххп.- брюнет не выдержал и рассмеялся. ⁃ Я не виновата что этого не помню, и хватит называть меня морковкой. ⁃ Алёна, это бессмысленно.- сказала подруга. ⁃ Вот, Колючка правильно подметила.- на это Варя просто закоптила глаза. А потом вместе с Алёнкой рассмеялась. ⁃ Хах ⁃ Хаха, ой ладно пойдёте. А то мы стоим на проходе. - сказала Рыжова. Они пошли в кино, на фильм «Крик» ⁃ Вы что специально страшилку выбрали? - говорила Алёна. ⁃ Нет, там просто нормально ничего не было, только мультик. ⁃ Знаете я бы с радостью пошла на мультик. ⁃ Алёна, не сы все будет нормально, но не такой уж и страшный. И во сколько он начнётся? ⁃ В 21:05- ответил брюнет. ⁃ У нас есть ещё 25 мин, Алёна, пошли со мной.- сказала Варя. ⁃ Окей, мы скоро прийдём.- сказала Рыжова, пойдя за шатенкой. ⁃ А куда они?- спросил факира ⁃ Я не знаю.- ответил Влад. ⁃ Ой Влад, такой разговор назрел, ты же понимаешь что мы не просто так выбрали этот фильм. ⁃ Пфф, я если что не тупой. Но знай если на Алёне это трюк прокатит, то на Варе нет, она же любительница ужасов. ⁃ Ну я тут не в помощь. Дальше парни разговаривали, о своём. А мы перенесёмся к девушкам. Они зашли в уборную. ⁃ Ты хотела поговорить? ⁃ Да! Я не просто так спросила когда начнётся фильм, он закончиться в 23.45 а это значит что мы в общагу не пойдём, мне надо снять номер одноместный, ты можешь позвонить Снежке, а то у меня телефон сел. А ещё я хотела сказать кое-что про фильм.- сказала Варвара. ⁃ А почему одноместный? Ты меня не считаешь? ⁃ Нет, тебя сто процентов заберёт Саша. ⁃ С чего ты взяла? ⁃ О Боже напоминаю он мой брат, я знаю его взгляды как своих 5 пальцев. ⁃ Так ты можешь остаться у Влада. ⁃ О нет, спасибо. ⁃ Почему ? Тебе разве он не нравиться? ⁃ Алёна у нас все очень сложно, давай без этого, просто позвони Снежке. ⁃ Ну Окей, сейчас. Через 4 минуты ⁃ Все я договорилась. ⁃ Супер, спасибо. ⁃ Ты что-то хотела сказать про фильм! ⁃ А точно, его выбрал Саша, он их не боится, и он знает что боишься их ты. Надеюсь ты понимаешь, теперь почему ужастик, а не комедия. ⁃ ТАМ БЫЛА КОМЕДИЯ!? ⁃ Да. ⁃ Вот ради обнимашек, это можно потерпеть. - заявила Рыжова. ⁃ Окей, хаххп - засмеялась Варя, и Алёна тоже. ⁃ Хахах, так парни наверное уже заждались, пойдём ? - спросила Лена ⁃ пошли. В 21.00 у парней ⁃ Извиняемся, мы задержались. - сказала Алёна, беря Сашу за руку. ⁃ Ну зал только открыли, так что все в порядке. - ответил шатен. Компания зашла в зал и села на 6 ряд с конца, Алёна за ней сел Саша, возле сел Влад, ну и понятно что возле Князева села Варя. ⁃ Ах да это тебе.- Влад протянул ведро с попкорном девушке с права. ⁃ Спасибо) ⁃ Ребята, вам- тоже самое сделал он с Сашей и Алёной, но у них было одно большое на двоих. ⁃ «Романтики» - подумала, и посмеялась про себя Ветрова. Фильм начался, Алёна сразу же начала от страха прижиматься к Абрикосову, даже Влад иногда вздрагивал, а Варя сидела даже гласом не моргала, и иногда посмеивалось. « Боже бесстрашная женщина»- подумал про себя Влад, и глянул на ребят, которые во всю сосались не вникаю в фильм. Он пихнул локтем в Варю, от чего та повернулась, он головой махнул, на парочку, от чего девушка глянула на парочку, а потом закатила глаза. Владу от её реакция стало даже смешно. Он аккуратно приблизился к уху девушки, что когда он начел говорить, по её телу пробежали мурашки. ⁃ Не хочешь уйти, мы вряд ли им тут нужны? - ожигал горячим воздухом шею девушки парень. ⁃ Я не против, мне даже кажется что они не заметят что нас нет. -говорила девушка парню на ухо. Парень аккуратно встал, подал руку девушке, и они вышли из зала. ⁃ Боже нашли где сосаться.- возмущался парень. ⁃ Да брось ты, они пара им можно. - толкнула парня в бок девушка. ⁃ А у нас тогда что? - с ухмылкой посмотрел на девушку парень. ⁃ Чесно, не знаю. У нас может быть что-то больше чем дружба? - задумалась Варя ⁃ Думая да, если по логике что ты мне нравишься и я хотя-бы чу-чуть нравлюсь тебе, то мы спокойно может начать встречаться)😏- подмигнул Влад, а Варя в этот момент резко остановилась. - Морок это ты мне так в любви признался?! ⁃ Хорошо, ты не поняла я скажу. Колючка ты мне очень нравишься, ты человек с которым мне бы хотелось прожить всю жизнь, ты человек который заставляет биться мое сердце все быстрей) И так Варя чувствуешь ли что что-то ко мне!?- парень подошел почти в плотную к девушке - Хмм, а у меня есть время на раздумие?- ихидно спросила Ветрова ⁃ Нет! Мне нужен ответ сейчас!- четко сказал Влад ⁃ Ладно ладно, ты мне тоже очень нравишься)- с улыбкой сказала Варя, и не успев опомница как её губы накрили другие. Постояв ещё какое-то время в обнимку пара решила идти. ⁃ Ну куда мы пойдём?- спросила девушка ⁃ Предлагаю прямо. ⁃ Предложение принимается. Пара даже не смотрела на дорогу, просто шли говорили,о том, о сём. Держались за руки, им было хорошо. Когда они были сами, им было все равно что происходит, где-то там.
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник