Секрет любви

R
Завершён
11
автор
Размер:
12 страниц, 4 304 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Эпилог (Конец)

Настройки
⁃ Ты же вся замёрзла! Пошли давай домой.)- говорил Влад, беря её руку и запихивая к себе в карман толстовки, а перед этим снял джинсовую куртку, и накинул на плечи девушке. ⁃ Спасибо, Пошли☺️. Ребята зашли в квартиру Влада, сняв верхнюю одежду, прошли на кухню. На часах показывало 00:49 ⁃ Чай? ⁃ С радостью)- ответила Варя. — Влад я могу позвонить с твоего телефона? Мой сел. ⁃ Конечно, вот- парень достал из заднего кармана брюк, и протянул девушке. ⁃ Спасибо) — Варя быстро набрала номер, гудки, и с той стороны послышалось женское « -Алло» ⁃ Снежка это я Варя, извини за беспокойство, но я не пойду в отель, я осталась у подруги. Если надо я оплачу предоплату, или полную сумму. — пару минут тишины, а потом — да вообще без проблем, ну тогда я пойду спать, а тебе хорошей смены- опять тишина- спасибо, и тебе спокойной ночки, все целую- вызов был завершён. ⁃ Зачем ты снимала отель? — спросил парень. ⁃Тебе не кажеться этот вопрос страным? Специально чтобы не бежать в общагу, как только закончиться фильм — девушка, подошла и обняла сидящего парня со спины. ⁃ Оуу я понял — переместил девушку себе на колени ⁃ А то! У тебя звонит телефон. ⁃ Ой да, — парень взял телефон.- глянь какие люди проснулись. ⁃ Алло, Князев ⁃ Да что? ⁃ Варя у тебя? — спросила Рыжова, а Влад поставил телефон на громкую ⁃ А что если да! ⁃ Нихуя, то есть вас можно официально считать парой? — Спросил Саша — Колючка, можно ли нас считать парой?)- спросил Влад Монотовый взгляд Вари и ответ — хмм, думаю Да!) -оуууу май, подруга у нам завтра будет серьезный разговор! А сейчас не будем вам мешать и спокойно ночи) — протараторила Аленка, и отключилась ⁃ Еммм, что это было? - Сама не понимаю, это Алёна ещё редко можно понять, так что забей) ⁃Ладно, на чём мы там закончили?! 😏- парень с ухмылкой посмотрел на девушку, а потом впился в её сладкие, не много потрескавшихся губ от холода. Осень как не как. Дальше парень встав подхватив девушку на руки, и пошёл в свою комнату. (И так я бы это написала что там происходило, но не хочу ломать всем психику, это для меня слишком сложно, не мое это описывать эротичные сцены). С комнаты доносились женские стони, потом крики, снова стони, и так это менялось пока оба не выдохлись и не плюхнулись на разные стороны кровати, от них можно было только слушать тяжелее вздохи, так пара и заснула в обнимку. Утро 10:59 Пару разбудил мерзкий и громкий звонок в дверь. Влад накинув на себя шорты, пошёл проверять и убывать того кто потревожил их сон. Парень смотрит в глазок, резко поворачивается идёт в комнату ⁃ Колючка, там Алёна и Саша пришли одевайся. ⁃ Почему они пришли? ⁃ Хороший вопрос, щас узнаём. — сказал парень. ⁃ Боже Влад пока ты откроешь дверь, состариться можно. ⁃ Я вообще-то спал, вы вообще какого так рано пришли?- предъявил Парень, а с комнаты вышла Варя ⁃ Всем доброго утра, во первых, а во-вторых какого хрена вы пришли так рано?!- тоже была не в восторге девушка, от раннего прихода друзей. ⁃ мы же договорились пойти сегодня погулять- сказала в оправдание рыжая, оно правда не чем не помогло ⁃ ДА, НО МЫ ДОГОВАРИВАЛИСЬ В 14, А НЕ В 10 УТРА! ⁃ Ладно, это моя вина, сорян. - молила о пощаде Аленка ⁃ О боже ладно, что мне с тобой сделать, проходите на кухню. -вздохнул Влад, указывая на дверь кухни. - Ну, что пошли завтракать? - Пошли, Колючка) А вот сейчас уже можно закончить этот фанфик, спасибо что были со мной.
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)