Покажи свои чувства

NC-17
Заморожен
3
fryyyyuo. бета
Размер:
16 страниц, 5 655 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный серый день, Антон как всегда опаздывает, но ему давно стало всё равно на классные часы, там особо интересной информации никогда не было. В мыслях парня было одно: сейчас бы аккуратно пройти мимо мамы и её хахалей, с которыми она вчера всю ночь бухала. И вот Шастун уже стоит в коридоре и надевает красные кроссовки, как тут кто-то выходит из кухни. —Тоша, а ты куда? — сказала сонным голосом мама ели как связав эту фразу —На учёбу, мам, и я опаздываю. — быстро произнёс мальчик. —Хорошо, по дороге домой купи пива. —Мам, ты даже не просыхаешь, сколько можно пить?! — чуть ли не срываясь на крик сказал Антон. —Я сказала купи пива, значит иди и покупай, идиотина. —Нет, так нельзя, ты же так скоро сопьёшься! —Что ты за ребёнок такой! Мать вообще уже не слушаешь! —Если бы ты хоть раз меня выслушала! — сказал парень убегая за дверь. Дальше он уже не слышал криков матери которые она бросала ему в след. "—Блять, как же они все меня заебали, мама, её хахали, учителя и все, кто вообще до меня доёбывается! Сколько можно лезть ко мне?! Мне кажется, что я и до восемнадцати лет не доживу.." думал Антон, шагая по давно выученной дороге. —Здравствуй школа, я пришёл. — произносит подросток. —Здравствуй, Антон, снова опаздываешь? — обращается к нему охранник. —Да как всегда, дядь Валер, время идёт, а ничего не меняется. —Я заметил, ну проходи, что тут языком чесать-то. — на последок сказал старик и открыл Антону проход, так как парень давно уже потерял карточку. Давно знакомые коридоры, стены с отколупавшейся краской и кричащие учителя за дверями. Для Антона это было уже классикой жанра, этот день сурка для него никогда не кончался. —Хмм, пойти на урок и дослушать классный час или посидеть в туалете и покурить? Да, что тут думать? Конечно курить. — Парень быстро направился в туалет к последней кабинке, она была самой большой. Зайдя туда, Антон открывает портфель и ищет синий Бонд, который всегда брал со стола у матери, зачем она их только покупает если не курит? И вот он достаёт сигарету и поджигает её. Затяжка, ещё одна и вскоре сигарета была скурена до фильтра. Прозвенел звонок. —О, как раз докурил, заебись, — разговаривал сам с собой Антон. Подходя к кабинету он искал глазами своего друга: Дмитрия Позова. —Антоха, ты опять классный час прогулял? Я блять как всегда один сидел и слушал хуйню, а ты тут сидишь и нихуя не делаешь?! —Димка, ну не злись, меня мама опять задержала с дурацкой просьбой, пошли лучше на литературу, а то говорят у нас новый учитель появился. —Я об этом знаю, нам на классном часу об этом говорили. —Понял, принял, видимо больше я их не пропускаю, а то ты меня в скором времени загрызёшь. —Это и не шутки, я тебя реально вскоре уебу если ходить не будешь. —Да ладно тебе, сказал же, что приду завтра, значит приду.. скорее всего), — последнюю фразу Антон уже сказал начиная убегать от Димы. —Блять, ну ты реально заебал, пошли на литературу, а то новый препод нам пизды даст! —Хорошо, только не бей, умоляю. —Ладно. Сказал Дима, но как только друг подошёл, то дал ему подзатыльник. —Ай! Я же просил не бить! —Заслужил. —Хорош дуться, сам же сказал на литературу идти. —Так мы и идём. Когда парни зашли в кабинет учителя на месте не было. Ну и похуй как-то. Если его не будет больше половины урока, то Антон съебётся нахуй. Спустя какое-то время прозвенел звонок и в кабинет заходит мужчина, чуть ниже Антона, брюнет, идеально выглаженный костюм и голубые глаза. Цвет этих глаз напомнил парню море: такие же глубокие и холодные. —Здравствуйте, дети, я ваш новый учитель литературы. Меня зовут Арсений Сергеевич. —Здравствуйте, — хором произнёс класс. "—Нихуя себе учитель литературы, а этот голос, нет ну чё за пиздец, готов его слушать вечно..", — Подумал Шастун, но из его мыслей его вывел Дима. —Антон, блять! Ты где сейчас? Ты в космос улетел или куда? —А, что? Дим, блять, а что происходит-то? —Он решил пройтись по списку, типа проверить все ли тут и хочет более менее всех запомнить. —Ясно, мне то, что? Я в конце списка. —Окей, я просто тебя из космоса вытащил, чтобы свою фамилию не пропустил. —Ладно. Дальше Антон сидел и слушал, как новый препод называет всех его одноклассников. —Антон Шастун, — наконец-то произносит Арсений. —Здесь, — по привычке произносит Тоша и поднимает руку, тем самым привлекая взор учителя. И тут Попов замирает. Он просто смотрит на Антона и не отводит от него взгляд. —Извините, что-то не так? — говорит парень, думая, что в нём, что-то не так. —А? Нет, всё хорошо. Ну, что же, приступим к теме урока. Так и прошёл урок, но Антону не нравился тот факт, что Арсений не упускал возможности смотреть на него. —Блять, Дим, я клянусь! Он почти весь урок на меня пялил. —Да нет, с чего ты это взял? —Сука! Поз, ты думаешь я слепой?! Я так не считаю и всё ещё верю своим глазам. —Ладно, ладно, не кипишуй так, может просто заинтересовал ты его, вот и всё. —Чем блять?! Мешками под глазами и худобой?! Нет, я конечно понимаю, что у людей свои вкусы, но всё же блять! —Тох, успокойся, всё хорошо, может просто понравился ты ему, всё же оценки по литературе у тебя выше чем у всех. —Ладно, я просто зря себя накручиваю, вот и всё. —Ну вот и славно, а теперь пошли в столовку!) Так и прошёл школьный день, и вот Антону снова надо будет идти в это сборище алкашей. —Мам, я дома! —Ты купил пиво? —Нет, — сказал парень, зная какой щас будет концерт, по-этому он сразу пошёл в свою комнату и заперся там. Быстро собрав в рюкзак необходимые уроки, книгу и сигареты с зажигалкой, он вышел из квартиры и пошёл на заброшку. —Сколько можно? Ей на работу завтра, а она блять пьёт и пьёт, — бубнел себе поднос подросток. Заходя на второй этаж брошенного здания он положил вещи и принялся делать домашку. К пяти вечера со всем было покончено. — Фух, как же я заебался, посижу книгу почитаю, а то всё равно нехуй делать. — сказал Антон надевая наушники и открывая книгу. Время 19:27 —Пиздос, я чёт засиделся, ну и ладно, покурю и пойду. Антон достаёт сигареты и поджигает одну. Скурив всё до фильтра, он удостоверился в том, что ничего не забыл и пошёл домой. Дома было шумно и его явно никто не ждал, значит он сможет пройти в свою комнату не заметно. Время было только восемь, а Антон уже хотел спать. Что ему мешало? Голоса и шум за стеной. Надев наушники, парень лёг спать. Так он и заснул с музыкой в ушах, а на фоне были крики и смех. *** Арсений сидел у себя дома на кухне и не мог понять, что же его привлекло в этом мальчике. Вроде такой же как и все, но эти зелёные глаза и худые пальцы, кудрявые, русые волосы и бледная кожа. Это всё так хорошо сочеталось, что Арсений не мог устоять. А если представить как он улыбается! Ну всё, мы теряем человека, кажется Арс влюбился и ничего не мог с этим поделать.
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник