Покажи свои чувства

NC-17
Заморожен
3
fryyyyuo. бета
Размер:
16 страниц, 5 655 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Антон проснулся по будильнику. Утро уже было ужасным: пока он шёл в туалет, споткнулся об тумбочку, на кухне пролил на себя горячий чай и под конец: по дороге в школу, он промочил кроссовки в луже. —Пиздец, а не день! Дим, когда тебе не везло так в последний раз? —Я даже и не помню, это было так давно, что наверно юрский период восстанет. —Ясно, и как мне быть-то? —Ну пошли к тебе обратно домой, ты переоденешь кроссовки. —До уроков остаётся пятнадцать минут, ты уверен? —Тох, выбирай: либо сухие кроссовки, либо уроки. —Хуй с ним с этими кроссовками, пошли скорее. —Окей, Тох, только если ты простынешь, то не удивляйся. —Ой, проснулся режим мамочки? — шутливо произнёс Шастун толкая друга в плечо. Так они и дошли до школы: шутя и подстёбывая друг друга. —Тох, а какой сейчас урок? —Английский. —Блять, ну ладно, я пойду, а то ты знаешь, какая у меня англичанка злая. —Окей, прошу только, не умри пожалуйста. —Да куда уж там, если я помру, то ты совсем от рук отобьёшься. —Ха-ха, очень смешно. —Смешнее не куда. Уроки шли своим чередом, и вот снова литература. Антону совсем не хотелось туда идти. Но благо это был последний урок. *** —Дим, давай вместе сядем? —Ладно, но с чего это? —Да просто скучно будет сидеть, вот и всё. —Хорошо, пошли за последнюю парту. Парни уселись и стали доставать всё, что нужно: учебники, пеналы и подставки для учебников. Урок шёл хорошо, до того момента пока не сказали открывать тетради, показывать записи. Вот тут Шастун влип, вроде бы он слушал весь урок и всё запомнил, но записи он не делал, точно так же как и Дима. —Шаст, это пиздос, что делать будем? — запаниковал друг. —Я не знаю как ты, но я а туалет. —Кидалова! Я тебе ещё это припомню! —Ладно, но только не сейчас, — сказал подросток на последок и отпросился в туалет. —Ладно, иди, но записи ты мне покажешь на следующем уроке, — с усталым видом произносит Арсений, потирая глаза. —Спасибо, — протараторил Антон и уже вышел. Арсению всегда казалось, что любви с первого взгляда не было, нет и не будет никогда, но лишь увидя Антона его уверенность в этом исчезла. Этот рост, русые кудри, худые пальцы и зелёные глаза, всё это свалило Попова на повал. Он хотел обнять этого мальчика и целовать в его лохматую макушку. Он понимал, что это лишь мечты, но этот мальчик лишь за два дня засел у Арса в сердце и не хотел уходить. И вот его мысли прервал звонок, все собирались, а Тоша только забежал в класс, собрался и убежал. Антон бежал домой, чтобы забрать все нужные ему вещи и пойти на заброшку. Около его квартиры воняло алкоголем, перегаром и табаком.Запах так давно приелся к юноше, что он перестал обращаться внимание. Когда парень оказался дома, никого не было, видимо мама была на работе, но это не долго, через час она должна прийти и всё снова начнётся: музыка, крики, ссоры, драки и смех. Проходя мимо кухни, Антон увидел какую-то записку. Любопытство было сильнее. "—Антон, я уехала. Скорее всего навсегда. Мне не нужен такой выродок как ты, так что, прощай. Но все таки я «должна быть хорошей матерью», по-этому я оставила денег. Квартиру я переписала на Вадика. Через пару дней он должен въехать сюда. Дальше как сложатся ваши отношения я не знаю, но запомни! Звонить мне и пытаться как-то связаться будет бесполезно. Прощай Антон." Сказать, что парень был в шоке — это ничего не сказать. Он был в ахуе! Собственная мать бросила на произвол судьбы. И, что делать? Слава богу она хотя бы оставила деньги. Но блять! А нахуй она квартиру на этого долбаёба переписала?! Вадик был одним из хахалей его мамы. Самый приставучий и назойливый по отношению к Антону. Это был пиздец. Зная характер этого козла, Антону очень будет тяжело. Единственный вариант был уйти раньше чем он придёт. Только вот куда? Можно отпроситься пожить у Димки, но у него строгие родители и ещё вряд-ли разрешат. Осталось идти на заброшку. Парень быстро нашёл свою старую сумку для спорта и стал собирать всё необходимое: одежда, школьные принадлежности, сигареты с зажигалкой, деньги и все его документы. Из спального белья он взял лишь подушку и пару простыней. Парень уже выходил из дома и лишь быстрым шагом направился в сторону заброшенного здания, которое кроме него не посещает и не ходит туда. «—Ну вот почему сейчас всё идёт по пизде? Нет, раньше тоже всё было хуево, но блять, сейчас полный пиздец, а это ещё значит, что придётся искать работу. Ну блять, вроде бы всё было норм, никого не трогал меня да и особо внимания не уделял, мать жила себе, почему сейчас-то я ей стал не нужен?!» — Обдумывал Антон только что произошедшую ситуацию, которая перевернула его жизнь в один момент. Дойдя до здания, подросток быстро поднялся до третьего этажа где была уже разрушенная спальня, но всё же это лучше чем ничего. Быстро кинув вещи в сторону, он достал уроки и начал делать их. Ближе к вечеру Шастун уже со всем покончил. Ему хотелось лишь лечь и умереть. День и так начался с хуйни, а под конец всё просто в пропасть упало. Он достал из сумки бельё и стал стелить кровать. Для начала стряхнул все камни, потом постелил простынь, а следом положил плед с подушкой. Антону не хотелось спать, он хотел лишь выплеснуть свои эмоции. Быстро накинул ветровку, парень пошёл гулять. Кроме сигарет и зажигалки в его кармане лежал телефон и ничего больше. Время уже десять вечера, а Антон за три пизды от заброшки и он сидит на скамейке и курит, всё тот же синий Бонд. И тут к нему кто-то подходит со спины. Быстро подскочив парень повернулся. Но там был ни маньяк, не насильник, а его учитель литературы. Антон был в шоке. «—Чего? А он тут, что делает? А блять, Антон, не тупи! Может он тут живёт.» —Антон! Ты чего тут сидишь? — вывел из размышлений Антона голос Арсения. —А? Я тут сижу, — растерянно произнёс парень. —Я это вижу, но почему так поздно? —Меня дома всё равно не ждут, так, что могу сидеть где хочу и когда угодно. —Тебя из дома выгнали? — ни с того, ни с чего спросил учитель. —Нет, я сам ушёл, — безразлично бросил Шастун и уже хотел уходить, но мужчина схватил его за руку. —Антон, останься и объясни в чём проблема, может я могу помочь! — чуть крича сказал Арсений. —Не думаю, я уже решил эту проблему, так, что я пожалуй пойду. —Но всё же я бы хотел слышать причину, — с сожалением произнёс Попов, всё ещё держа мальчика за запястье. —Нет, эта тема мне неприятна, — Антон выдернул руку и лишь пошёл куда-то, та сторона куда он шёл точно не была дорогой к заброшке, но парню было всё равно, он лишь хотел где-то исчезнуть. На Антона накатили слёзы, он почему-то стал чувствовать вину, вину перед другом, Арсением Сергеевичем, перед матерью и перед собой. Он сам не знал почему, но он её чувствовал и хотел плакать. Всё же он решил идти на заброшку, и спустя час, как только он коснулся головой подушки, парень сразу же уснул. День был пиздец ужасным, и Антону хотелось лишь спрятаться так, чтобы его не видели, никто, даже его самый близкий друг. Утро выдалось тяжёлым, Антон очень плохо спал. Всю ночь он вскакивал от кошмаров. С горем пополам парень встал и пошёл собираться. Переодевшись в чёрную толстовку с джинсами он напялил на себя красные кроссовки и пошёл в школу, вид был ужасный: заспанные глаза по которыми красовались большие синяки, растрепанные волосы и на вид Антон сам был похож на зомби. Но этот живой мертвец шёл на классный час, на которые он никогда не ходил, он обещал другу, что будет ходить и он ходит. *** —Шастун, какие люди! Ты уже два дня приходишь на классный час, — шутливо сказал их классный руководитель — Павел Алексеевич. —Да я сам не ожидал, — сказал подросток и пошёл за последнюю парту к своему другу. Весь классный час он спал, парта была удобней, чем та кровать, на которой он сегодня спал, если это конечно можно назвать сном. —Шаст, очнись! — прикрикнул Дима. —Чего? — промямлил Антон, уже вставая. —Ну слава богу, ты живой! Хватит спать, пошли на химию. —Ладно, пошли — парень не хотя встал и взяв рюкзак, пошёл за другом. День шёл прекрасно, до урока литературы. Обычный урок, вот уже звенит звонок, и тут учитель выдаёт такую фразу: —все можете идти, а Антона попрошу остаться. Антон слышал эту фразу за свою школьную жизнь много раз, но эта его волновала больше. —Да Арсений Сергеевич? Вы, что-то хотели? —Да, я хотел поговорить о вчерашнем. —Я всё понимаю, но мои проблемы вас никак не касаются, так что, я пошёл домой, — сказал парень, а в мыслях было одно: «—какой дом блять? На заброшку я иду, ведь там я теперь живу.» —Ладно, как хочешь, но если что-то понадобится, то я всегда могу помочь, — сказал Арсений и увидел как дверь уже захлопнулась. Ему было жаль этого мальчика, смотря на него, мужчине хотелось лишь подойти и обнять его. Выслушать и гладить по голове, но раз подросток не хочет говорить, то зачем его заставлять? Учитель собрал все вещи и пошёл домой, но выходя из школы, ему представилась такая картина: Антон стоит около какого-то сарая и курит. Арсений направился в его сторону. —Молодой человек, я могу всё понять, но если Вы курите, то делайте это дома, ну ил... — мужчине не дали договорить, как тут он услышал крик. —Блять задрали! Что вы все ко мне прикопались!? Нету у меня дома! Мать съебалась нахуй от меня и переписала квартиру козлу! — На глазах появились слёзы, Антону хотелось плакать, но быстро собравшись с мыслями схватил рюкзаки и он убежал. Арсений был в ступоре. Всё прояснилось, но парня уже не было. Придя в заброшенное здание, Тоша лишь кинул портфель в сторону и прыгнул на кровать, его переполняли эмоции. Он злился, был опечален и в конце концов в нём гуляла безнадёжность. Упёршись лицом в подушку он стал плакать, он слишком долго держал чувства в себе, один раз поплакать можно думал Антон. Собравшись с мыслями, парень взял рюкзак и сел делать уроки. Слёзы слезами, а уроки никто не отменял, вечером Антон перед сном скурил сигарету до фильтра и лёг спать, так и закончился его день.
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник