Часть 1
4 января 2023 г., 17:34
После очередной съёмки "Громкого вопроса", в котором рабята посрались ( а конкретнее Арс и Антон больше всех), все решили расходится по домам т.к. настроение после выпуска у них было не ахти. Шаст решил покурить, перед тем как сесть за руль...
***
Арсению пришлось задержаться по техническим причинам.
***
Докурив очередную сигарету, перед этим попрощавшись на выходе со всеми, Шастун решил попрощаться и с Поповым. Простояв на улице 3, а потом и 10 минут, Тоха решил поехать не попрощавшись.
***
Закончив "срочные" дела в офисе, Арс решил помириться с "другом". Не найдя его ни в офисе, ни на улице, "граф" решил заехать к нему. По дороге он обдумывал как правильно сформулирует извинения.
Арсений приехал, поднялся, постучал в дверь.
— Кого там нелёгкая принесла? -Отдалённо раздался за дверью знакомый голос.
— Шаст, открывай давай! — Весело прокричал Попов.
— Привет) - С улыбкой на лице сказал высокий.
— Как давно не виделись... - С ноткой сарказма ответил Арс.
Входя в открытую дверь квартиры, Арс немного замялся несмотря на то, что был тут не первый раз. В доме, пусть и не таком большом как можно ожидать, было достаточно уютно и тепло. Переходя через порог сразу ощущался домашний уют.
— Я зашёл попросить прощения за то, что накричал на тебя.
— Ой, та ладно, не в первый раз) - Тихо ответил Шастун и отвернулся, прося гостя пройти дальше.
Сняв обувь и куртку, Арсений сел на диван в зале.
— Может чаю? Или кофе с печеньем?
— Ммм..... ну раз предложил, давай кофе. - Вновь тепло улыбнувшись ответил "граф".
Порыскав в шкафу, к своему удивлению, Антон не нашёл ни печенья, ни торта принесённого Ирой в качестве извинений за то, что её неделю не будет дома. Она уехала в Воронеж, недолго погостить у родных.
— Да твою ж мать!!! - Выругался Шастун т.к не хотел портить вечер примирения. - Арс, ты не против я выйду в магазин? - Выходя из кухни спросил Антон Арсения.
— Ну только если ты ненадолго, кот)
— Хорошо, я щас..... Стоп, что??