лучи солнца пробиваются сквозь шторы, обжигая твои сонные глаза.. дом?
ты не помнишь конец вчерашнего вечера и то как оказалась в своей родной обители, видимо, действительно сильно перебрала с алкоголем. в глотке пустынная сушь. поднявшись с кровати ты направилась к крану с питьевой водой и наполнила прозрачный стакан заветной жидкостью. слегка взбодрившись за утренней трапезой курения, ты начала вспоминать события вчерашнего вечера.. *** пьяная, плачущая и утопающая в объятиях неизвестного парня, что был чуть выше тебя ростом ты постепенно находила успокоение. -ты тоже бессмертна?-слова, прозвучавшие из уст темноволосого были такими облегчающими для тебя. "-неужели, он способен понять меня?" последнее что ты помнишь, это то, как вы стояли смотря на слегка освежающие покров глубокой ночи фонари и просто разговаривали. суть диалога ты не можешь вспомнить. далее следует обрывок того, как он тащит тебя на своей спине домой. чувство, которое ты чувствовала вчера казалось таким теплым и покалывающим в области живота и сердца. "-что это? что было бы со мной, если бы он не помог мне добираться до дома?" вопросы окутывают твое сонное сознание, их слишком много. самый волнующий в этот момент вопрос, это его личность. "-кто он? он тоже живет тысячелетия? он.. может понять меня?" освободившись от мутных мыслей и странных чувств, ты решила сделать для себя лишь одно умозаключение "-никто не сможет понять и принять меня. мне суждено страдать веками в одиночку. нужно выкинуть его из головы. а чтобы не совершать подобные импульсивные поступки по отношению к неизвестным нужно больше не перебирать со спиртным. мое странствие должно продолжиться, но мне стоит развеется и полюбоваться родными краями." девушка, что провела века в одиночестве отвергает все свои чувства, считая их глупыми и чуждыми. как правило ты сбегала от них в путешествиях и странствиях, так ты и планировала поступить в этот раз. почему бы не начать путешествие по своим краям и не узнать их получше? можно было бы и взять пару поручений от Катерины из гильдии, чтобы занять себя в дни странствий. накинув первую попавшуюся кофту, широкие штаны и нанеся консиллер под глаза дабы скрыть свои синяки ты направилась в сторону гильдии искателей приключений. -здравствуй, Катерина, давно не виделись. -охх, здравствуй милая! рада тебя видеть. как прошли твои путешествия по Сумеру и Натлану? -довольно тяжко, но впринципе терпимо. я наконец то увидела регион которым правит пиро архонт, что наградил меня глазом бога. было интересно посмотреть на то, как там живут люди. есть ли поручения для меня? -приятно слышать, что ты удовлетворила свой интерес. -на лице девушки проступила едва видная улыбка. -поручения.. в долине Гуйли в последнее время развелось много тварей, не могла бы ты зачистить эту местность от монстров? все таки, Гуйли находиться не так далеко от Ли Юэ, не хотелось бы чтобы монстры перебрались в окрестности города. -конечно, спасибо Катерина, я пожалуй пойду.-прозвучало из твоих уст прежде чем ты отправилась в сторону хижины Бубу за медикаментами, что могут понадобится в путешествии. "-нужно закупить зелья у Бай Чжу, чтобы в случае тяжких ранений не пришлось заниматься восстановлением." закурив сигарету, ты направилась к хижине. -приветик! как ты? -сказал зеленоволосый парень копаясь в травяных лекарствах. -здравствуй, все хорошо. мне хотелось бы закупить у тебя пару зелий для своего дальнейшего путешествия. -тебе как обычно? ты кивнула в знак согласия. расплатившись и попрощавшись с Бай Чжу ты отправилась домой чтобы собрать все необходимые вещи для выполнения поручения и своего странствия. путь домой сегодня казался особенно долгим из-за навязчивых мыслей, что лезли в голову. оказывается, забыть личность что смогла заинтересовать тебя настолько сильно не так уж и просто. "-ничего, отправлюсь в путешествие и в бою быстро забудусь." оказавшись дома ты начала собирать свою достаточно большую и увесистую сумку. положив туда медикаменты, пару вещей, еду и палатку ты принялась за чистку и подготовку своего оружия. взяв свой большой и тяжелый двуручный меч ты начала протирать его от засохшей крови убитых тобой монстров. это заняло достаточно большое количество времени, и теперь вместо красного и увесистого меча в твоих руках был блестящий серебряный меч, казалось что он даже стал легче после освобождения от веса чужой крови. оставалось только наточить его и поставить обратно на стенд. ты любила ухаживать за своим оружием, это расслабляет и отвлекает от сторонних мыслей. на участке твоего дома стоял небольшой, как ты его называла кузнецкий уголок. положив свой меч и присев рядом с ним перед заточкой ты обратила внимание на крышу своего дома. "-что это за странный силуэт?" стоило тебе сфокусироваться более чем на 3 секунды, силуэт сразу же исчез, оставив лишь темные облачка после себя.
ты решила забыть об этом и сосредоточиться на своем мече. наточила ты его достаточно быстро и безупречно. он был идеально остр для дальнейшего путешествия. закончив с наточкой, ты зашла в дом и поставила меч на стенд. сегодня ты слишком сильно вымоталась для размышлений, ты моментально провалилась в сон.