the Christmas miracle

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 955 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-"какой же ты прекрасный. ты бы знал, насколько ты охуительно симпатичный. я тебя обожаю. можно было бы съесть, я бы съел своего брауни-боя!<3"- промолвил хён, не задумываясь ни об одном слове, сказав по чистой совести. -"ты грубый, когда материшься) но всё равно самый милый на свете! я тебя люблю, моё солнышко!<3"- сказал цыплёнок, тиская Джинни за его мягкие, пушистые щёчки. -" твои веснушки прекрасны, ты знал об этом?" -"мне очень приятно, хён)"- ответил Ёнбок, прижмуриваясь от приятности. бабочки в животике у парня дают о себе знать. -"я влюблён в твою родинку, она изящно тебе идёт."- так же говорит Ликси с милой ухмылкой. -"я хочу спать, давай со мной? я не усну без тебя."- зевая, сказал хён. -"давай"- соврал Феликс. немного ранее сидя, легли крепко в обнимку два парня. Хёнджину было настолько комфортно, что уснул почти сразу. солнышко Феликс не смог сдержаться, и сладко поцеловал брюнета в губы, ведь Джинни очень похож на вкусную пироженку. позже он легко провел рукой по его шее. всё это время Ликс улыбается, потому что безумно обожает своего парня. Ли укрыл парня. потихоньку проскальзывая сквозь тело Джинни, брауни мальчик выходит из обнимашек, обманывая его. ведь скоро Рождество, а Ёнбок ещё совсем не готов подарком для своего мальчика. Австралиец собрался, и вышел из дома. Пошёл в супермаркет. И тут он задумался. Вдруг откуда не возьмись подошёл Джисон: -"ух, привет. ебать, что ты тут забыл!? в магазине для пары.." -"не важно.. А ТЫ ЧТО ТУТ ЗАБЫЛ ЁПТА!? у вас что-то есть с Минхо..? я не ожидал, что настолько всё серьёзно..". -"я только зашёл, я не искал в этом отделе н.ничего.." -"да не ври:("- грустно ответил Ликси, надеявшись на отношения с котиком Ли Ноу. -"л. ладно мне п.пора.."- заволновавшись, заикался Хан. купив всё самое дорогое и милое, солнечный парень снимая влог на Ютуб, вышел на трассу. мальчик очень любит животных. увидев собачку, подбежав, стал мило обнимать её. тем временем внезапно проснулся Хёнджин, увидев страшный сон, где он расстался с Феликсом. сонный мальчик начал плакать. расстроенный Джинни позвонил контакту: "Самый милый мальчик на свете!<3" -"почему у тебя такое решение? я же ничего плохого не сделал.. "- сказал хён, чуть ли умирая от таких эмоций.. -"что случилось, мой мальчик? почему ты плачешь? я уже бегу.. пока, щеночек) ещё увидимся"- прощаясь с собачкой, спрашивает у Джинни про ситуацию. -"я не думал, что твои чувства остынут.. *хнык*. "- плакая, сказал хён. -" ты чего такое творишь? ты же знаешь, что я тебя любил, люблю, и буду любить? откуда ты такое решил? с воздуха? ты походу ещё не проснулся. хах, дурачок ты мой)". -"ты прав, прости пожалуйста.. ". -"ты выглядишь глупенько, такой милаш, я не могууу))не извиняйся, ты не виновен. я уже у дома, встречай) ". дверь открылась. у порога стоит брюнет, улыбаясь, в серой кофточке, и вытирает свои милые слёзки. -"ну ты чего, солнце моё? не знаю, что тебе там приснилось, но такого я уж точно никогда не скажу такое своему лучику."- всё время обнимая хёна, говорит в плечо Ликс. -"мне приснилось, что ты сказал, что нам нужно расстаться, и так грубо.. никогда не забуду, хах)"- молвит милый Хван. -"забывай эту херню, и больше не вспоминай. люблю тебя, моё солнышко!<3 -"мгм, я тебя тоже)"- перестав обниматься, сказал Хёнджин. -"кстати, у тебя кофточка так вкусно пахнет брауни, когда уже успел съесть?)" -"ну в холодильнике так аппетитно стояло, я не сдержался, и скушал его.. ". -"ничего, дашь поносить потом кофточку..?) " -"конечно, мой брауни-бой))"- сказал это Ликсу, поцеловав в шейку ему. -"у меня мурашки.. оу.."- закатив глаза, сказал низким шёпотом Ликси. молодые парни пошли на большую кухню, где начали общаться. заговаривая парня, Хван открыл холодильник, где Ликси заметил, что он не просто немного скушал брауни, а полностью его съел. -"ха-ха, ботик, я не удержался, прости:)"- засмеялся своим особенным смехом Хёнджин. -"сам то, ты не сможешь изготовить этот шоколадный торт."- со злостью сказал Феликс. -"это мы ещё посмотрим:)".
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник