Айзава Шота
Спать в обнимку, разумеется. Что может быть лучше, чем волшебное сочетание мягкой кроватки и тепла любимого человека? Айзава не редко возвращается домой довольно поздно. В такие ночи он старается не будить тебя своим шумом и двигается, как на суперважной миссии. Тихонько юркнув под одеяло, прижимает тебя к себе спиной, утыкается в макушку и наконец расслабляется за весь тяжелый день. Ночь, тишина и родной запах, который не забудешь уже никогда. Еще вы часто проводите время в одном помещении (когда это время имеется), просто занимаясь своими делами и не доставая друг друга пустыми разговорами и прочим. Поболтать о всяком вы, конечно, тоже любите, но периодически отдых в тишине просто необходим. Шота проверяет работы своих ненаглядных учеников, читает интересные книжки или смотрит новости по телевизору, время от времени мягко гладит тебя, как котенка и то и дело бросает нежные взгляды. Вы оба очень цените такие безоблачные дни. Никогда точно не знаешь, что за жесть ждет впереди, и именно поэтому рядом с любимым человеком важна каждая минута.Томура Шигараки
Чаще всего вы играете на старой доброй приставке, смотрите телевизор или просто болтаете, удобно устроившись на мягком диване. Томура бывает нежным, когда у него есть на это настроение. Этими моментами ты и стараешься пользоваться по максимуму, чтобы получить как можно больше тепла. Ему нравится проводить свободное время с тобой. Вам двоим комфортно в компании друг друга настолько, насколько это вообще возможно. Поначалу Шигараки легонько вздрагивал каждый раз, когда ты его внезапно обнимала, гладила или как-нибудь еще проявляла ласку. Позже он уже привык и даже стал повторять за тобой. Теперь ты можешь спокойно подойти к нему со спины и обнять в любой момент, или же присесть рядом и положить голову ему на плечо, когда вы одни. Иногда подобные нежные жесты бывают очень нужны, чтобы не чувствовать себя одинокой и брошенной. Томура тоже уже привык настолько, что не представляет, как вообще раньше обходился без постоянных телесных контактов. Бывают моменты, когда неудачи полностью сбивают настрой и желание двигаться дальше, но стоит только оказаться в объятиях дорогого тебе человека и услышать теплые слова, как жизнь снова обретает всевозможные краски и будущее уже не кажется таким печально-безнадежным.Ястреб
Летом на крыше какой-нибудь высотки по прохладным вечерам, слушая музыку и наслаждаясь ветерком и обществом друг друга. Город кажется таким маленьким, как и все бесячие проблемы, упорно следующие по пятам, когда рядом есть близкий человек и ничто в этом мире не может помешать вам быть вместе. Что вообще еще можно хотеть от этой жизни? Таками уносит тебя вверх на своих бесподобных ангельских крыльях, будто бы забирая от реальности и отрывая от злосчастной земли. Временами ты завидуешь его офигенной причуде, а потом вспоминаешь, сколько на нем ответственности, и даже начинаешь немного жалеть. Ястреб тоже чувствует себя спокойно рядом с тобой. Эдакий симбиоз между вами, где каждый получает нужное тепло и чувство необходимости. Необходимости не за счет приносимой пользы или заслуг, а просто, по праву своего существования. Беседы на разные темы, признания о своих внутренних переживаниях, возможность открыться – человеку сложно прожить долго без всего этого. Он будет несчастным. Вы же с Ястребом очень довольны, что вам удалось повстречаться в этом мире, поэтому и сидите на крыше, уеденившись ото всех остальных и понимая друг друга без слов. Такие моменты гораздо интимнее, чем кажется. Они наполнены счастьем, которого хватает ровно на двоих.