Глава 1. Начало истории
4 января 2023 г., 10:05
Примечания:
Надеюсь вам понравилась
Касуми это мой персонаж со своей историей она полностью продуманная так что.. надеюсь вам понравится .. это моя первая работа я думаю она будет моштабной, если конечно я не заброшу это все дело..
От лица автора
О! Здравствуй дорогой путник, ты тут не давно да? Истории собираешь? Что ж, у меня есть одна история, рассказ о девушке, что достигла того к чему стремилась. В далёкую эпоху Тайсё, родилась девочка в семействе Ито, она была вторым ребенком, отец был рад новости о рождении дочери. Кстати Ито переводится как глициния, красивый нежный цветок, такой же как наша девочка. Мама прозвала ее цветочкам, как и брат. Маленький факт, глициния не только красивый цветочек, этот цветок отпугивал демонов, да наша малютка родилась во времена демонов, её отец был столпом грома, он хотел, чтобы кто-то из его детей пошли по его стопам, но старший брат отказался быть столпом, тогда отец возложил свои надежды на медленно растущий цветок. Шли годы Касуми росла, ближе к десяти лит, она уже умела владеть катаной, но отец утверждал, что она все ещё плохо дерётся и нужно продолжать тренировки, порой получалось так что отец ломал ей кости, а тренировка не заканчивалась, он говорил, чтобы Касу была готова к тому что демоны щадить её, не будут и заставлял вставать. Мама девочки была медиком и после тренировки лечила ее, оказывала даже первую помощь, особенно при серьезных переломах, он так же тренировал ее устойчивость к яду, как? Заставлял их пить... по не многу, когда же Касуми к ним привыкала, давал новые, сильнее предыдущих. Но однажды. Когда девочке исполнилось всего двенадцать лет, случилось то чего вся семья не ожидала…
От лица автора закончено
Девочка двенадцати лет сидела на коленях перед столиком, она ждала, когда же придет отец, он сказал это часть тренировки, но его все нет и нет. Слева от девочки седела мать и ее старший брат, вдруг в комнату заходит мужчина, а в руках он держал миску для супа, брат уже догадался, что там вовсе не суп и не бульон, для маленькой девочки это было уже слишком. Отец сел на против дочери поставив перед ней миску -отец что это?..- робко скрасила младшая Ито своего отца -это бульон, и ты должна его выпить до дна — строго и даже громко сказал отец девочки. Старший брат уже встал что бы возразить, но отец, посмотрев на сына, сказал сидеть ему на месте и не вмешиваться. Касуми заглянула в миску и увидела жидкость нежно фиолетового цвета, она уже догадалась, что это не бульон и ей придется это пить, против отца она не сможет пойти, взяв в свои ладошки миску, она поднесла ее к своему рту и стала пить это закрыв глаза и даже сморщившись, она выпила это все, поставив миску перед отцом девочка на мгновения увидела его удивлённые глаза, но после… Она упала на пол в лёгкой конвульсии, мать подбежала к дочери… Касуми потеряла сознания.
Примечания:
(переправка главы, рада что вы прочитали)