Любовь цвета глицинии

NC-17
Завершён
80
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 13 785 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 48 Отзывы 18 В сборник

Глава 30. Чудо это когда...

Настройки
Примечания:
Прошло около двух недель с момента когда Кёджуро и Касуми поженились, девушка на удивления быстро освоилась в поместье не смотря на то что уже давно не жила в таких домах, по большей части она странствовала и повидала большую часть Японии, а теперь у неё есть муж и планы на будущею семью которую молодожены активно планируют. Через пару суток девушку начало тошнить, она недоумевала, что могла съесть такого, чтобы её начало так тошнить, ответ не заставил себя долго ждать, когда вызвали врача, в этот момент Кёджуро не было рядом, он с младшим братом Сёнджуро пошёл навестить могилу матери, да прибраться там, услышав такую новость девушка была рада, самая главная задача теперь выносить ребенка и сказать об этом мужу. Ближе к полднику Касуми приготовила обед, к этому времени как раз вернулись мальчики, они, зайдя по пути на рынок захватили ягод и разного сладкого. - Подсолнух! Мы вернулись – с уже привычным для девушки радостью произнёс мужчина, девушка как раз уже накрывала на стол. Они сели на стол и девушка как то хитро смотрела на мужчину. - Подсолнух что то не так? – немного посмявшись виду девушки спросил Кёджуро ожидая ответ. - Да так ни чего – так же улыбаясь сказала девушка и ела теплый рамён. - Я по твоему лицу вижу, что ты, что-то задумала – наиграно прищурился мужчина продолжая улыбаться. - Тебе кажется – немного пропела девушка продолжая уплетать еду, мужчине теперь было интересно, он не мог ошибиться в своих догадках, так как очень хорошо знает Касуми, а девушка в свою очередь пыталась сделать вид что он ошибается. Ближе к вечеру молодожёны пошли прогуляться, они пошли по тропинкам через лес и выли на какую-то поляну цветов, там было очень красиво, летали разного цвета бабочки, с цветочек на цветок, солнце уходило с зенита, давая вступить ночи в свои законные права. Парочка села на траву и мило о чём-то беседовала, пока Касуми не вспомнила свое положения и решила, что это самый подходящий момент. - Кё, на самом деле у меня, действительно есть кое что на уме – девушка держала парня за руку и своими пальцами проходилась по его выпирающим костяшкам. - И что же у тебя на уме моё маленькое пламя? – заботливо и ласково произнёс мужчина наблюдая за действиями девушки. - У нас… будет пополнения – немного тихо сказала девушка из за чего заставила Кёджуро напрячь слух чтобы расслышать. - Пополнения в виде чего? Домашнего питомца? – улыбнувшись парень немного посмеялся с этого а девушке походу было вовсе не до смеха, поняв это парень прокашлялся. - Нет, у нас будет ребёнок – сказав это девушка придвинулась к парню поближе, а тот встал в лёгкий ступор. - Ребёнок? – переспросил парень думая что ему показались слова девушки, но нет она потвердела свои слова, в туже минуту Кёджуро прижал девушку к себе говоря как он счастлив, что станет отцом. Теперь осталось подождать рождения ребёнка, конечно все девять месяцев мужчина заботился о девушке ещё трепетнее, хотя думали куда ещё дальше? Девушка смогла выносить ребёнка и родилась маленькая девочка, у нее были глазки матери, но вот волосы отцовские, она родилась здоровой и даже радостной, назвали её Кёсуми Ренгоку. Девочка выросла очень похожей на отца как внешне, так и характером, Касуми не удивилась этому факту, даже была рада. А в будущем у них будет не только Кёсуми, семья будет большая и счастливая. Вот так закончилась история Касуми, счастливо правда? Не забывай улыбаться, надеюсь тебе она понравилась, приходи ещё у меня есть что рассказать тебе, до скорой встречи!
Примечания:
80 Нравится 48 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)