Выгул с тысячами глаз
11 января 2023 г., 04:28
Примечания:
Я вообще не знала про что писать... Поэтому придумала это
После того, как Денджи вымыл всю посуду он навправился в свою "комнату".
Делать было нечего, лишь скукота.. Ничего нету в комнате кроме коврика, голой кровати ну и маленькой табуретки.
Вдруг в комнату заходит макима и кидает ему на пол собачью игрушку.
–Я вижу что тебе скучно. Так что я тебе тут принесла игрушку. Ну а через час Я возьму тебя и своих собак в парк погулять, так уж и быть.
Макима вышла из комнаты хлопнув дверью так громко, что даже стены затряслись.
Денджи было очень тяжко жить с ней под одной крышей.. Его "хозяйка" Так изменилась.. Если сравнить их первую встречу и то как у них всё складывается сейчас.. Есть огромная разница.
У Денджи каждую секунду вертелись мысли о том, что лучше бы он загадал другое желание. Быть собакой так отвратительно!
Вот и прошёл час. Он шёл очень долго, так как в комнате было скучно. Даже окна не было.
–Ну что ж..
Макима так не заметно прошла в комнату, что Денджи её и не заметил.
Вдруг резким движением рук Машины на шее Денджи уже был красный ошейник с шипами которые впились в кожу.
Этот крик... Удивительно как Денджи ещё не упал в обморок от боли, но он смог противостоять этому.
Затем после ошейника Макима прицепила поводок и вышла с Денджи в коридор.
Так же Макима сделала и со своими собаками, только уже без шипов.
Затем как только Макима накинула на себя куртку они все вышли на улицу.
Все люди смотрели на них. Кто-то посмеивался, Кто-то шептался, а кто-то просто пристально смотрел.
Но те кто осуждал.. Те после злобного взгляда Макимы падали на землю уже без дыхания.
Примечания:
Ну Я не шарю за запятые и точки так чо сорри💯 ну а ещё.. Я не смогла написать больше потому что не могу ничего придумать нормальногл