Найди меня в тумане расколотых сердец

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 514 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Найди меня в тумане расколотых сердец.

Настройки
Примечания:
Dream pov" Джинни снова в своём сне но было кое что странное, он не видел Феликса и всё было мрачным. Но самое главное, туман который всё не хотел расходится. Бедный и измотанный Хван от собственного сна, блуждал по туману в поисках его, Ли Феликса. Позже в далеке тумана Хван увидел сияние, Джинни начал очень быстро бежать к источнику света что аж его глаза наполнились слезами, и там сидел он ,Ли Феликс. Ликси' на тот момент просто сидел и плакал иногда произнося слова "Джинни" , "найди меня скорее" Я нашёл тебя, моё солнышко. Феликс медленно поднял голову и увидел сидящего Джинни рядом с ним. Феликс бросился в обнимашки и сказал: не потеряй меня,прошу. Я обещаю тебе, я никогда тебя не брошу и не потеряю. Ликси и Джинни взялись за руки и Джинни слегка нагнулся чтобы посмотреть сначала на губы а потом в глаза парню. Их чувства зашли за грань дружеских, Хван смотрел на реакцию, чтобы найти ответ в горящих любви глазах на против. Феликс привстал на носочки и закрыл глаза первым коснулся чужих губ. Тот сразу ответил улыбнувшись в поцелуй. Поцелуй был нежный и ленивый, подстать туману. Но продлился всего 9 секунд. Ли считал они отстранились, мило улыбаясь и смотря в полные глаза слёз то ли радости то ли от потери друг друга на час.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник