Найди меня в тумане расколотых сердец.
5 января 2023 г., 01:54
Примечания:
:3
Dream pov"
Джинни снова в своём сне но было кое что странное, он не видел Феликса и всё было мрачным. Но самое главное, туман который всё не хотел расходится. Бедный и измотанный Хван от собственного сна, блуждал по туману в поисках его, Ли Феликса. Позже в далеке тумана Хван увидел сияние, Джинни начал очень быстро бежать к источнику света что аж его глаза наполнились слезами, и там сидел он ,Ли Феликс.
Ликси' на тот момент просто сидел и плакал иногда произнося слова "Джинни" , "найди меня скорее"
Я нашёл тебя, моё солнышко.
Феликс медленно поднял голову и увидел сидящего Джинни рядом с ним.
Феликс бросился в обнимашки и сказал: не потеряй меня,прошу.
Я обещаю тебе, я никогда тебя не брошу и не потеряю.
Ликси и Джинни взялись за руки и Джинни слегка нагнулся чтобы посмотреть сначала на губы а потом в глаза парню. Их чувства зашли за грань дружеских, Хван смотрел на реакцию, чтобы найти ответ в горящих любви глазах на против. Феликс привстал на носочки и закрыл глаза первым коснулся чужих губ. Тот сразу ответил улыбнувшись в поцелуй. Поцелуй был нежный и ленивый, подстать туману. Но продлился всего 9 секунд. Ли считал они отстранились, мило улыбаясь и смотря в полные глаза слёз то ли радости то ли от потери друг друга на час.
Примечания:
<3