Найди меня в тумане расколотых сердец

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 514 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Увидимся во сне

Настройки
У Джинни все дни проходили одинаково, не доброе утро, школа, спать. Но «спать» было самое приятное занятие, потому что во сне он видел яркого парня что снился ему каждую ночь, его звали Ли Феликс. И один раз на уроке классный руководитель представлял их нового одноклассника- Ли Феликса. -что.. странно имя прямо как у того парня из моего сна... Да и выглядит он так же. Как это возможно.. Ли Феликс был блондином с веснушками и кариеми глазами в которых Хёнджин хотел утонуть. Перемена* Хёнджин решил подойти и поговорить с этим парнем. -привет?.. -давай познакомимся?. -давай. -Я л-и Ф-е-л-и-к-с! -я Х-в-а-н Х-ё-н-д-ж-и-н! -хорошо, понял Х-в-а-н Х-ё-н-д-ж-и-н! -и я понял л-и Ф-е-л-и-к-с! -слушай это может показаться глупым но ты выглядишь точно так, как парень из моего сна. 'речь Ликси' (Не может быть.) -ты тоже выглядишь точно так же… -это получается? Мы можем видится во сне? Ведь так? -получается так. -... (У Феликса покраснели кончики ушей как в моём сне не пойми от чего.) -ладно скоро звонок пойдём в класс. -пойдём. Урок* Джинни как обычно не слушал что говорит эта глупая биологичка, так что просто разглядывал класс и заметил что веснушчатый парень смотрит на него. *мистер веснушка слегка съежился когда заметил что Джинни смотрит на него в ответ. Перемена* -привет Феликс! -привет Джинни! -Слушай Феликс, а что ты хотел на уроке? -а я?.. Ничего! — ну я же видел что ты на меня смотрел! Джинни положил руку на плечо Феликса* — и н…ничего подобного! -ладно пропустим. -(ну я же видел) -пойдём прогуляемся по коридорам? -всегда за! последний урок был самый обычным не было никаких странных событий не с Феликсом не с Джинни. И вот урок закончился и все ребята разбежались по домам кроме как Джинни и Феликса, они решили чуть прогуляться по парку и после прогулки Феликс крикнул Хёнджину-"увидимся во сне!" Хах, а ведь и правда во сне..
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)