Часть 3 "новый день"
30 января 2023 г., 14:39
Крис подошёл к Вару и улыбнулся, похлопав его по плечу. Вару вздрогул и посмотрел на Криса
- ну наконец-то, пошли домой
- с чего это?
- я спать хочу
- я никуда не пойду
- ну хорошо, тогда домой пойду только я, я устал и хочу спать
- зануда
- ага, понял уже
Вару пошёл к выходу, а Крис тяжело вздохнув, пошёл за ним
Пик зашёл в раздевалку и посмотрел на сидящую там Катю
- ну наконец-то, ты где был?
- убей меня, я не хочу чтобы меня кто-то заказывал, не хочу
- тебя уже? Удачи тебе. Хотя тебе 17, поэтому не переживай
-мне через несколько дней будет 18! Об этом этому Крису наверняка скажут. Убей меня
-может позже
Крис недовольно шёл за Вару.
- ты зануда
- а ты бабник, алкаш и
- замолкни, достал
- вот и всё, сам не обзывайся
- ага, зануда, я даже не выпил нормально
- ну иди вернись, кто тебя держит то?
- действительно!
Вару ничего не сказал, спокойно идя дальше
Пик посмотрел на рюкзак и после на свои вещи. Король начал переодеваться, чтобы идти домой
- издевательство, он меня ещё часто заказывать будет, хуже то что мне 18 будет
- ну да, так с тобой что угодно могут сделать. Удачи в любом случае.
- хотя бы аванс сейчас ещё пришел
через некоторое время Вару остановился у дома, а Крис пошёл дальше, зайдя домой, пятый пошёл в комнату
Пик переоделся и сложив всё в рюкзак, вышел из раздевалки, идя к выходу
- хотя бы не под утро иду
Пик вскоре вышел из клуба и пошёл домой, смотря в телефон
пятый зашёл в комнату и упал на кровать, почти сразу погружаясь в сон
Спустя 10 минут Пик дошёл до дома и зашёл вовнутрь, король бросил рюкзак в прихожей и пошёл в комнату. Зайдя в неё, восьмой посмотрел на Вару и улыбнулся
пятый спал не крепко, поэтому он услышал что кто-то зашёл. Вару приоткрыл глаза и присел, посмотрев на Пика
- привет, ты как-то рановато сегодня, да?
- да, сегодня пораньше отпустили.
Пик подошёл к Вару и сел рядом,обнимая его
- я всю ночь хотел так сделать
Вару обнял Пика в ответ, слабо улыбнувшись
- серьезно?
- да, сегодня вообще отвратительный день.
Пик вздохнул и посмотрел на Вару, прижавшись к пятому
- ясно
Вару поцеловал Пика в макушку, погладив короля по голове
|вот когда он меня гладит, куда приятнее, чем когда Крис|
Пик улыбнулся и поцеловал Вару в щеку, смотря на него
пятый улыбнулся и посмотрел на Пика
-можно я сегодня с тобой лягу? Не хочу отходить отходить от тебя
- ложись, будет хотябы кого обнять
Вару улыбнулся, поцеловав Пика в макушку
-ну и отлично. Всё равно с тобой поспать планировал сегодня
|Отвратительно себя чувствую после встречи с Крисом|
- тогда ложись, я просто уже так спать хочу
- прости что разбудил
Пик лёг на кровать и посмотрел на Вару
- всё нормально, не извиняйся
Вару прилёг рядом с Пиком и обнял его
Пик прижался к Вару и улыбнулся, поцеловав его в лоб
пятый улыбнулся и укрыл обоих одеалом, прикрыв глаза
Пик погладил Вару по голове и закрыл глаза
- ты такой хороший, самый лучший
- да ладно тебе, я тебя уже не узнаю совсем
Вару хихикнул, посмотрев на Пика
- работа так изменила, ещё и сегодняшний день может на это повлиял
Пик отвёл взгляд,прижавшись к Вару
- ясно
Пятый вздохнул, поцеловав Пика в щеку
Пик вскоре начал засыпать, поэтому король поцеловал Вару в щеку и закрыл глаза,прижавшись к пятому
- спи, я буду рядом
Вару вздохнул и отвёл взгляд от Пика, слабо улыбаясь
Пик улыбнулся и вскоре уснул, прижимаясь к Вару
Вару какое-то время гладил Пика по голове, но в итоге он и сам уснул, прижав короля к себе
Пик спал, улыбаясь во сне. Короля радовало то что он сейчас дома рядом с Вару, а не на работе
Вару проснулся только утром, проснувшись пятый почувствовал лёгкую головную боль, а после он посмотрел по сторонам
Пик всё ещё спал рядом с Вару, обнимая его и изредка гладя его по голове
пятый посмотрел на Пика и слабо улыбнулся, поцеловав короля я макушку
Пик нехотя приоткрыл глаза и посмотрел на Вару,
-доброе утро
- доброе, надеюсь ты не из-за меня проснулся?
-я бы все равно проснулся, не переживай сильно. Я не устал за ночь, поэтому всё нормально
Король улыбнулся и погладил Вару по голове
- ладно
Вару прижал к себе Пика, прикрыв глаза
- и всё же ты очень хороший
Пик закрыл глаза и обнял Вару
- ты ничем не хуже меня
Пятый чуть сильнее прижал к себе Пика, поцеловав младшего в щеку
-хуже, в этом то и дело. Я в жизни ничего не добился да и работаю непойми кем
|Ещё страшно что Крис сегодня придёт..|
- ты не хуже, ты хороший, очень хороший
Вару прижал Пика к себе, поцеловав его в макушку
-я так не думаю, ты просто меня не знаешь
Пик отвёл взгляд, прижавшись к Вару
- допустим, но ты всё равно в моих глазах самый хороший
|если ты узнаешь правду, то будет всё по-другому|
- хочешь кушать? Я тебе могу приготовить
- да, давай, только я с тобой на кухне буду, одному скучно
-хорошо, я тогда тебе завтрак приготовлю, а то устал наверняка
Пик улыбнулся и сел на кровать, погладив Вару по голове
пятый присел за Пиком и улыбнулся, поцеловав короля в щеку
- чем вчера занимался?
Пик посмотрел на Вару и встал с кровати
- с другом в клуб ходил. Зря пошёл как по мне, потому что он на меня потом ещё обижался, что я ему выпить не дал. А на то что время позднее и я спать уже хотел, ему в принципе всё равно было
Пятый встал за Пиком, вздохнув
|я боюсь немного идти в клуб, хотя Крис нормальный вроде, но вот когда мне 18 будет, там страшнее куда будет, поэтому сейчас ещё жить можно|
- понятно, ничего, в другой раз сходите. Может лучше будет
- нет, каждый раз ему что-то не нравится и в итоге я виноват
Вару улыбнулся и посмотрел на Пика. Задумавшись, пятый взял короля на руки, направившись на кухню
Пик вздохнул и посмотрел на Вару, отведя взгляд
- ясно, а у вас так всегда?
- ага, я для него зануда, потому что пить ему не даю нормально, только вот он не учитывает, что потом его, пьяного я хлам, я домой веду кину его когда-нибудь на улице, может тогда поймёт
Пятый зашёл на кухню и поставил Пика на ноги, обняв его
- вот ты хорошенький, а он нифига
- ошибаешься, ты очень сильно ошибаешься, но может всё ещё изменится, я в этом уверен
Пик отвёл взгляд, прижавшись к Вару
- ну что ты такого мог сделать? Ты ведь хорошенький такой, ты не мог ничего такого сделать
- мог, ты просто не знаешь меня, вот и говоришь что видишь
Пик посмотрел на Вару и отошёл от него, смотря в пустоту
- хорошо, допустим. Что такого ты мог сделать?
- я не могу этого сказать, не могу
Пик вздохнул и начал делать кофе для себя и Вару
- хорошо, как знаешь
Вару присел на стул и положив голову за стол, прикрыл глаза
- просто опять небольшие проблемы, пока всё вроде нормально
Пик сделал кофе для Вару и поставил кружку перед ним
- может я могу чем-то помочь?
Вару поднял голову и посмотрел на Пика, беря кружку с кофе в руки
- не стоит, я сам всё исправлю
Пик улыбнулся и посмотрел на Вару
- но в случае чего просто скажи мне, договорились?
- ладно, я скажу если что-то будет не так
|Всё уже не так, но я буду лучше молчать|
- вот и отлично
Пик взял свою кружку с кофе и начал его пить
- что мне приготовить?
- омлет, только я надеюсь что ты тоже кушать будешь
- поем, хорошо, будет омлет
Пик быстро допил кофе и подошёл к холодильнику
Вару улыбнулся и стал пить кофе, погружаясь в свои мысли
Пик улыбнулся и начал готовить, изредка посматривая на Вару
Вару посмотрел на Пика и улыбнулся, отведя взгляд
Спустя пару минут Пик подошёл к Вару и обнял его
- теперь осталось немного подождать
Вару улыбнулся и посмотрел на Пика, отставляя кружку. Пятый посадил Пика на свои колени и прикрыл глаза, прижав короля к себе
Пик вновь вздрогнул и начал смотреть в пустоту, поскольку король вспомнил как он вчера был с Крисом
пятый стал гладить Пика по голове, посмотрев на него
Пик никак не реагировал пока не пришёл в себя
|Издевательство, я не очень хочу вспоминать Криса, а не могу|
- всё хорошо?
Пятый наклонил голову на бок
-да, просто завис немного, не обращай внимания. Мне кстати вчера аванс дали
- классно
Вару улыбнулся, прижав Пика к себе
Пик слабо улыбнулся и обнял Вару
|С Вару лучше чем с Крисом|
пятый стал погружаться в свои мысли, погладив Пика по голове
Пик поцеловал Вару в щеку и отвёл взгляд
Вару улыбнулся, прижав к себе Пика
Пик посмотрел на Вару и слез с его колен, выключая плиту
- всё готово
пятый улыбнулся, посмотрев на Пика
Пик наложил омлет в две тарелки и поставил одну перед Вару
- приятного аппетита
- спасибо, тебе тоже
Вару стал кушать, отведя взгляд от Пика
Пик вздохнул и сел за стол, нехотя начиная есть
пятый погружался в свои мысли, смотря в пустоту
Пик отвёл взгляд и продолжил есть
|Нужно будет на работу вечером идти, хотя бы радует что спина болеть не будет|
Вару глянул на Пика, слабо улыбнувшись
Пик вскоре доел и взяв тарелку с кружкой, начал их мыть
пятый тоже доел и взяв кружку, стал допивать кофе
Пик помыл посуду и улыбнулся, идя обратно в комнату
Вару проводил Пика взглядом и вздохнул, допив кофе. Валет встал с места, чтобы помыть посуду
Пик зашёл в комнату и залез под одеяло, беря в руки телефон
- я всё не привыкну к новому режиму
помыв посуду, Вару облокотился о стену, задумавшись
-опять идти на работу, есть шанс что Крис придёт, хотя с ним не так-то уж и плохо. Хороший он, но не известно что будет когда день рождения будет
пятый вздохнул и пошёл в комнату
-может и дальше все нормально будет,не знаю
Пик вздохнул и включил телефон
Вару зашёл в комнату и посмотрел на Пика, присаживаясь за рабочий стол