Может всё изменится

NC-21
Заморожен
14
14 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 3 "новый день"

Настройки
Крис подошёл к Вару и улыбнулся, похлопав его по плечу. Вару вздрогул и посмотрел на Криса - ну наконец-то, пошли домой - с чего это? - я спать хочу - я никуда не пойду - ну хорошо, тогда домой пойду только я, я устал и хочу спать - зануда - ага, понял уже Вару пошёл к выходу, а Крис тяжело вздохнув, пошёл за ним Пик зашёл в раздевалку и посмотрел на сидящую там Катю - ну наконец-то, ты где был? - убей меня, я не хочу чтобы меня кто-то заказывал, не хочу - тебя уже? Удачи тебе. Хотя тебе 17, поэтому не переживай -мне через несколько дней будет 18! Об этом этому Крису наверняка скажут. Убей меня -может позже Крис недовольно шёл за Вару. - ты зануда - а ты бабник, алкаш и - замолкни, достал - вот и всё, сам не обзывайся - ага, зануда, я даже не выпил нормально - ну иди вернись, кто тебя держит то? - действительно! Вару ничего не сказал, спокойно идя дальше Пик посмотрел на рюкзак и после на свои вещи. Король начал переодеваться, чтобы идти домой - издевательство, он меня ещё часто заказывать будет, хуже то что мне 18 будет - ну да, так с тобой что угодно могут сделать. Удачи в любом случае. - хотя бы аванс сейчас ещё пришел через некоторое время Вару остановился у дома, а Крис пошёл дальше, зайдя домой, пятый пошёл в комнату Пик переоделся и сложив всё в рюкзак, вышел из раздевалки, идя к выходу - хотя бы не под утро иду Пик вскоре вышел из клуба и пошёл домой, смотря в телефон пятый зашёл в комнату и упал на кровать, почти сразу погружаясь в сон Спустя 10 минут Пик дошёл до дома и зашёл вовнутрь, король бросил рюкзак в прихожей и пошёл в комнату. Зайдя в неё, восьмой посмотрел на Вару и улыбнулся пятый спал не крепко, поэтому он услышал что кто-то зашёл. Вару приоткрыл глаза и присел, посмотрев на Пика - привет, ты как-то рановато сегодня, да? - да, сегодня пораньше отпустили. Пик подошёл к Вару и сел рядом,обнимая его - я всю ночь хотел так сделать Вару обнял Пика в ответ, слабо улыбнувшись - серьезно? - да, сегодня вообще отвратительный день. Пик вздохнул и посмотрел на Вару, прижавшись к пятому - ясно Вару поцеловал Пика в макушку, погладив короля по голове |вот когда он меня гладит, куда приятнее, чем когда Крис| Пик улыбнулся и поцеловал Вару в щеку, смотря на него пятый улыбнулся и посмотрел на Пика -можно я сегодня с тобой лягу? Не хочу отходить отходить от тебя - ложись, будет хотябы кого обнять Вару улыбнулся, поцеловав Пика в макушку -ну и отлично. Всё равно с тобой поспать планировал сегодня |Отвратительно себя чувствую после встречи с Крисом| - тогда ложись, я просто уже так спать хочу - прости что разбудил Пик лёг на кровать и посмотрел на Вару - всё нормально, не извиняйся Вару прилёг рядом с Пиком и обнял его Пик прижался к Вару и улыбнулся, поцеловав его в лоб пятый улыбнулся и укрыл обоих одеалом, прикрыв глаза Пик погладил Вару по голове и закрыл глаза - ты такой хороший, самый лучший - да ладно тебе, я тебя уже не узнаю совсем Вару хихикнул, посмотрев на Пика - работа так изменила, ещё и сегодняшний день может на это повлиял Пик отвёл взгляд,прижавшись к Вару - ясно Пятый вздохнул, поцеловав Пика в щеку Пик вскоре начал засыпать, поэтому король поцеловал Вару в щеку и закрыл глаза,прижавшись к пятому - спи, я буду рядом Вару вздохнул и отвёл взгляд от Пика, слабо улыбаясь Пик улыбнулся и вскоре уснул, прижимаясь к Вару Вару какое-то время гладил Пика по голове, но в итоге он и сам уснул, прижав короля к себе Пик спал, улыбаясь во сне. Короля радовало то что он сейчас дома рядом с Вару, а не на работе Вару проснулся только утром, проснувшись пятый почувствовал лёгкую головную боль, а после он посмотрел по сторонам Пик всё ещё спал рядом с Вару, обнимая его и изредка гладя его по голове пятый посмотрел на Пика и слабо улыбнулся, поцеловав короля я макушку Пик нехотя приоткрыл глаза и посмотрел на Вару, -доброе утро - доброе, надеюсь ты не из-за меня проснулся? -я бы все равно проснулся, не переживай сильно. Я не устал за ночь, поэтому всё нормально Король улыбнулся и погладил Вару по голове - ладно Вару прижал к себе Пика, прикрыв глаза - и всё же ты очень хороший Пик закрыл глаза и обнял Вару - ты ничем не хуже меня Пятый чуть сильнее прижал к себе Пика, поцеловав младшего в щеку -хуже, в этом то и дело. Я в жизни ничего не добился да и работаю непойми кем |Ещё страшно что Крис сегодня придёт..| - ты не хуже, ты хороший, очень хороший Вару прижал Пика к себе, поцеловав его в макушку -я так не думаю, ты просто меня не знаешь Пик отвёл взгляд, прижавшись к Вару - допустим, но ты всё равно в моих глазах самый хороший |если ты узнаешь правду, то будет всё по-другому| - хочешь кушать? Я тебе могу приготовить - да, давай, только я с тобой на кухне буду, одному скучно -хорошо, я тогда тебе завтрак приготовлю, а то устал наверняка Пик улыбнулся и сел на кровать, погладив Вару по голове пятый присел за Пиком и улыбнулся, поцеловав короля в щеку - чем вчера занимался? Пик посмотрел на Вару и встал с кровати - с другом в клуб ходил. Зря пошёл как по мне, потому что он на меня потом ещё обижался, что я ему выпить не дал. А на то что время позднее и я спать уже хотел, ему в принципе всё равно было Пятый встал за Пиком, вздохнув |я боюсь немного идти в клуб, хотя Крис нормальный вроде, но вот когда мне 18 будет, там страшнее куда будет, поэтому сейчас ещё жить можно| - понятно, ничего, в другой раз сходите. Может лучше будет - нет, каждый раз ему что-то не нравится и в итоге я виноват Вару улыбнулся и посмотрел на Пика. Задумавшись, пятый взял короля на руки, направившись на кухню Пик вздохнул и посмотрел на Вару, отведя взгляд - ясно, а у вас так всегда? - ага, я для него зануда, потому что пить ему не даю нормально, только вот он не учитывает, что потом его, пьяного я хлам, я домой веду кину его когда-нибудь на улице, может тогда поймёт Пятый зашёл на кухню и поставил Пика на ноги, обняв его - вот ты хорошенький, а он нифига - ошибаешься, ты очень сильно ошибаешься, но может всё ещё изменится, я в этом уверен Пик отвёл взгляд, прижавшись к Вару - ну что ты такого мог сделать? Ты ведь хорошенький такой, ты не мог ничего такого сделать - мог, ты просто не знаешь меня, вот и говоришь что видишь Пик посмотрел на Вару и отошёл от него, смотря в пустоту - хорошо, допустим. Что такого ты мог сделать? - я не могу этого сказать, не могу Пик вздохнул и начал делать кофе для себя и Вару - хорошо, как знаешь Вару присел на стул и положив голову за стол, прикрыл глаза - просто опять небольшие проблемы, пока всё вроде нормально Пик сделал кофе для Вару и поставил кружку перед ним - может я могу чем-то помочь? Вару поднял голову и посмотрел на Пика, беря кружку с кофе в руки - не стоит, я сам всё исправлю Пик улыбнулся и посмотрел на Вару - но в случае чего просто скажи мне, договорились? - ладно, я скажу если что-то будет не так |Всё уже не так, но я буду лучше молчать| - вот и отлично Пик взял свою кружку с кофе и начал его пить - что мне приготовить? - омлет, только я надеюсь что ты тоже кушать будешь - поем, хорошо, будет омлет Пик быстро допил кофе и подошёл к холодильнику Вару улыбнулся и стал пить кофе, погружаясь в свои мысли Пик улыбнулся и начал готовить, изредка посматривая на Вару Вару посмотрел на Пика и улыбнулся, отведя взгляд Спустя пару минут Пик подошёл к Вару и обнял его - теперь осталось немного подождать Вару улыбнулся и посмотрел на Пика, отставляя кружку. Пятый посадил Пика на свои колени и прикрыл глаза, прижав короля к себе Пик вновь вздрогнул и начал смотреть в пустоту, поскольку король вспомнил как он вчера был с Крисом пятый стал гладить Пика по голове, посмотрев на него Пик никак не реагировал пока не пришёл в себя |Издевательство, я не очень хочу вспоминать Криса, а не могу| - всё хорошо? Пятый наклонил голову на бок -да, просто завис немного, не обращай внимания. Мне кстати вчера аванс дали - классно Вару улыбнулся, прижав Пика к себе Пик слабо улыбнулся и обнял Вару |С Вару лучше чем с Крисом| пятый стал погружаться в свои мысли, погладив Пика по голове Пик поцеловал Вару в щеку и отвёл взгляд Вару улыбнулся, прижав к себе Пика Пик посмотрел на Вару и слез с его колен, выключая плиту - всё готово пятый улыбнулся, посмотрев на Пика Пик наложил омлет в две тарелки и поставил одну перед Вару - приятного аппетита - спасибо, тебе тоже Вару стал кушать, отведя взгляд от Пика Пик вздохнул и сел за стол, нехотя начиная есть пятый погружался в свои мысли, смотря в пустоту Пик отвёл взгляд и продолжил есть |Нужно будет на работу вечером идти, хотя бы радует что спина болеть не будет| Вару глянул на Пика, слабо улыбнувшись Пик вскоре доел и взяв тарелку с кружкой, начал их мыть пятый тоже доел и взяв кружку, стал допивать кофе Пик помыл посуду и улыбнулся, идя обратно в комнату Вару проводил Пика взглядом и вздохнул, допив кофе. Валет встал с места, чтобы помыть посуду Пик зашёл в комнату и залез под одеяло, беря в руки телефон - я всё не привыкну к новому режиму помыв посуду, Вару облокотился о стену, задумавшись -опять идти на работу, есть шанс что Крис придёт, хотя с ним не так-то уж и плохо. Хороший он, но не известно что будет когда день рождения будет пятый вздохнул и пошёл в комнату -может и дальше все нормально будет,не знаю Пик вздохнул и включил телефон Вару зашёл в комнату и посмотрел на Пика, присаживаясь за рабочий стол
14 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник