Может всё изменится

NC-21
Заморожен
14
14 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
прошло несколько дней, Пик ходил на работу как в школу, надеясь на то что клуб сгорит. В свой день рождения король планировал остаться дома, поскольку ему было банально страшно идти в клуб, поэтому сейчас восьмой сидел на своей кровати в телефоне за эти несколько Крис каждый день ходил в клуб к Пику, конечно Вару ни о чём не знал. Пятый был полностью погружен в работу и чем занимался Крис ему было не интересно. Сейчас Вару был дома, но он собирался на работу, ведь у них должна была пройти сделка Пик встал с кровати и пошёл на кухню чтобы попить чай |Хотя бы сегодня никуда не пойду, радует| пятый вздохнул и подошёл к шкафу в комнате, открыв его. Валет стал искать что одеть Пик зашёл на кухню и сделал себе чай - зато высплюсь переодевшись, Вару вышел из комнаты и пошёл к выходу Пик сел за стол и начал пить чай |Да и Крис кажется ещё лучше, хотя я всё равно не очень хочу быть рядом с ним Вару вздохнул и зашёл в прихожую, быстро обуваясь и выходя из дома Пик вздохнул и положил голову на стол - ещё и Вару ушёл, жаль /так.. опаздывать нельзя/ пятый достал телефон и посмотрел на время - твою-ж.. пять минут осталось, молодец Вару Пятый почти сразу ускорил шаг, быстрее идя к рабочему месту Пик допил чай и посмотрел на телефон, беря его в руки и открывая тик ток - не верю что мне 18 сегодня, не хочу.. хотя бы сегодня дома останусь Вару довольно быстро дошёл и зайдя в здание, пошёл к нужному кабинету. Зайдя он посмотрел на Криса - о, а я думал не придёшь уже - ага, конечно, куда я денусь? - не знаю - вот и всё Пик вновь заверил себе чай и улыбнулся, залипая в телефоне пятый сел за стол и вздохнул - значит это они опаздывают? - угу, инвесторы нынче в край обнаглевшие Вару прикрыл рот рукой, а после засмеялся, смотря за спину Криса, ведь там как раз стояли инвесторы. Крис не понимая причину смеха пятого, обернулся, а после неловко улыбнулся - ой.. - и вам хорошего дня. В край обнаглевшие инвесторы прибыли и готовы вас выслушать |но всё равно насколько бы Крис не был хорошим, мне с Вару хорошо| Пик вскоре переместился с кухни в комнату. Король вскоре уснул, прижимая к себе подушку и укутавшись в одеяло так прошло несколько часов. Не учитывая инцидент в начале, инвесторам всё понравилось. И они согласились с сделкой. Поэтому сейчас Вару и Крис сидели в кабинете, обсуждая как отпраздновать Пик всё это время спал и только сейчас король проснулся, пытаясь отойти от сна - до сих пор проснуться не могу нормально - предлагаю пойти ко мне, как раз две причины будет выпить - почему две? - у моего короля сегодня день рождения - ого.. да ты что - ага - вот здорово, тогда за выпивкой и к тебе? Вару кивнул и встал с места, направившись к выходу Пик потянулся и подошёл к окну, садясь на подоконник - радует то что я никуда не иду сегодня и я высплюсь нормально Крис пошёл за Вару, пока валет вышел из кабинета Король смотрел в окно, наблюдая за людьми. Когда королю это надоело, он пошёл на кухню чтобы поесть в скором времени парни вышли из здания и пошли к ближайшему магазину Пик стоял возле холодильника думая что поесть - я не могу понять, полный холодильник еды, а я ничего из этого не хочу. Бесит парни шли о чём-то разговаривая и Вару всю дорогу пытался уговорить Криса много не пить Пик закрыл холодильник и достал хлеб - хлеб поем, его можно всегда поесть - хорошо! Хорошо, я не буду пить много, только замолкни, прошу - вот и отлично Вару улыбнулся, заходя в магазин Пик перекусил и пошёл в зал, садясь на диван и доставая телефон - главное только не упасть опять через некоторое время пятый вышел из магазина, в пакете была выпивка и пара шоколадок для Пика. Парни пошли дальше, обсуждая уже дальнейший проект Пик лёг на диван, продолжая смотреть тик ток. Королю было скучно, поэтому он пытался хоть как-то себя занять через некоторое время парни зашли домой и Вару с облегчением выдохнул, разуваясь Пик услышал что Вару вернулся домой, поэтому отложил телефон и вышел в прихожую,чтобы встретить Вару. Заметив Криса король замер,смотря на него Вару посмотрел на Пика и улыбнулся, подойдя к нему и обняв. Крис же молча смотрел на Пика, улыбаясь, не долго Крис молчал, ведь после он сказал - с днём рождения, пиковый король -с.. спасибо Пик перевёл взгляд на Вару и обнял его, прижавшись к пятому - как дела? Вару посмотрел на Пика, пока прис разулся - кстати, это Крис, тот самый про которого я тебе когда-то рассказывал? - что рассказывал? - что ты вечно ноющий - да ну тебя -думаю хорошо, скучно правда, но теперь думаю мне скучно не будет |Я хочу провалиться сквозь землю. Зачем Крис то тут?| Пик вновь посмотрел на Криса, не отводя от него взгляд - мы с Крисом сегодня большие молодцы, поэтому можно выпить, пошлите на кухню. Вару отошёл от Пика и пошёл на кухню, пока к Пику подошёл Крис, приобнимая его за талию - не рад меня видеть что-ли? Так в лице изменился когда меня увидел - я просто не ожидал что ты придёшь, ничего большего. Да и я не знал как себя вести, Вару же не знает о том что мы с тобой знакомы, особенно где познакомились. Пик отвёл взгляд от Криса, посмотрев в стену - и то верно Крис улыбнулся и поцеловал Пика в щеку, направившись за Вару Пик остался стоять на месте смотря в пустоту, после чего король пошёл к Вару |Вот вроде противно, а вроде и нет, но теперь он знает что мне 18...жаль| пятый был на кухне, выкладывая всё из пакета Пик вздохнул и зашёл на кухню, слабо улыбаясь Вару посмотрел на Пика и улыбнулся - шоколад твой - спасибо, теперь есть что мне с чаем пить, а то один чай пью Вару кивнул и посмотрел на Криса, который уже взял баночку пива, открывая её - много не пей - не занудствуй - мы договаривались - ага |а я просто чай сделаю и уйду в комнату, не очень хочу быть рядом с Крисом когда Вару рядом Пик взял свою кружку и начал делать чай - а ты с нами пить не будешь? - не нужно Пика на алкоголь подсаживать, я хочу чтобы он нормальным был, а не как ты - не с тобой разговариваю вообще -ну я вообще так-то пью иногда, но не очень хочу, я лучше чаю просто выпью и в комнате посижу - посидел бы с нами Крис посмотрел на Пика -можно немного, но пить я буду чай Пик сел за стол с кружкой чая Вару присел возле Пика и слабо улыбнулся, пока Крис пристально смотрел на короля Пик тихо выдохнул и посмотрел на Вару, улыбнувшись и обнимая его |Как же хорошо что он со мной рядом сидит, а не Крис. Мне спокойнее с Вару всё равно| Вару улыбнулся и поцеловал Пика в макушку, пока Крис посмотрел на Вару, начав пить Пик отвёл взгляд, прижавшись не знаю Вару |Не хочу его отпускать| пятый посмотрел на Пика и слабо улыбнулся, приобняв его Пик взял свою кружку в одну руку и улыбнувшись, начал пить чай Вару улыбнулся и последовал примеру Криса - я смотрю у вас хорошие отношения между друг другом - а как может быть по другому? - ну мало ли Вару вздохнул и прижал к себе Пика, пока Крис вновь начал пристально смотреть на короля Пик поймал на себя взгляд Криса и сильнее прижался к Вару |Я всё равно хочу в комнате отсидеться| Вару посмотрел на Криса и вздохнул - людей в первые раз видишь что-ли? Прекрати так смотреть на него - ревнуешь? - нет, просто такое ощущение что ты его пугаешь Крис вздохнул и нехотя отвёл взгляд от Пика, пока Вару слабо улыбнулся и посмотрел на короля, поцеловав его в макушку |да,он меня пугает, я хочу обратно в комнату, чтобы его не видеть. Но хотя бы Вару рядом и всё хорошо| Пик улыбнулся и посмотрел на Вару, поставив кружку на стол Вару отвёл взгляд от Пика, погладив короля по голове пик отвёл взгляд от Вару и слабо улыбнулся |Вот Вару пусть меня гладить, а Крису нельзя| пятый стал погружаться в свои мысли, продолжая гладить Пика по голове, пока Крис вновь посмотрел на короля Пик вновь взял кружку в руки и продолжил пить чай |Вот допью и пойду в комнату, там безопаснее| Вару продолжил пить, поглядывая то на Криса, то на Пика Пик вскоре допил чай и улыбнулся -я наверное пойду,не буду вам мешать - да ты и не мешаешь - Крис, ну не хочет он с нами сидеть, пускай идёт тогда - ты зануда - знаю Вару улыбнулся и посмотрел на Пика, поцеловав его в макушку. Пятый перестал обнимать короля, слабо улыбнувшись - иди если хочешь - и всё же я лучше пойду Пик встал из-за стола и пошёл в зал |Ура, я ушёл оттуда, а то Крис так смотрел на меня| Крис проводил Пика взглядом и вздохнул, посмотрев на Вару пик сел на диван в зале и улыбнулся, взяв телефон - надеюсь он уйдет скоро между Вару и Крисом завязался диалог и Вару не заметив того сам, стал слишком много пить. Крис же специально никак не старался остановить Вару, ведь ему хотелось чтобы Вару совсем опьянел Пик всё это время сидел в телефоне и общался с друзьями, паралельно смотря разные видео,чтобы не было скучно в итоге Вару и правда выпил слишком много. Поэтому он извинился перед Крисом и пошёл в комнату, ведь его начало вырубать. Крис же слабо улыбнувшись, встал с места и пошёл к Пику Пик не обращал ни на что внимания, продолжая общаться и надеяться на то что Крис не будет долго сидеть с Вару и скоро уйдёт Крис зашёл к Пику и присел возле него - Вару спать пошёл |очень плохо, что он пошёл спать| - понятно, а ты не хочешь? - нет, тем более когда я знаю, что тебе сегодня 18 Крис улыбнулся и приобнял Пика за талию -как будто это такая важная новость Пик отвёл взгляд и отложил телефон - для меня важная, могу делать то что хотел Парень улыбнулся, поцеловав Пика в шею |моё мнение по всей видимости не учитывается, я хочу к Вару, лучше поглажу его, чем тут сидеть| - а если я против? - а ты не должен быть против. Тем более, благодаря тебе Вару потом повышение получит - я всё равно не знаю, вроде хочу,чтобы Вару его получил, а вроде нет - ты помни, что я в любой момент могу рассказать Вару, чем ты в клубе занимаешься Крис улыбнулся, посадив Пика на свои колени -это уже шантаж Пик отвёл взгляд, надеясь на то что Вару проснется - а ты по другому соглашаться не хочешь - действительно, может потому что мое мнение не учитывается? Крис ничего не ответил, поцеловав Пика в шею Пик вздрогнул и отвёл взгляд от Криса |Тупое день рождения, лучше бы в комнату пошёл - хорошо что Вару спать пошёл Крис улыбнулся и посмотрел на Пика - так ведь? -не знаю |Это ужасно, очень ужасно что он пошёл спать| - а долго ты собирался скрывать, что тебе 18 исполнится? Парень вновь поцеловал короля в шею, заведя руки под кофту короля - очень долго, потому что я не хочу ничего такого. Пик вздрогнул, внимательно следя за действиями Криса - а я хочу Крис улыбнулся, продолжив целовать шею младшего -а я нет, но меня же никто не будет слушать Пик посмотрел на Криса, вздохнув - конечно Крис улыбнулся, посмотрев на Пика - отпусти меня, я хочу спать, а не тут сидеть |Я не спать хочу, а к Вару под защиту| - зачем мне тебя отпускать? Старший наклонил голову на бок, сдав одну руку на талии Пика - потому что я против всего этого, поэтому и нужно меня отпустить - а ты будь не против, иначе я Вару всё про тебя расскажу - интересно теперь что же хуже, то что он узнает правду или то что ты со мной сделаешь? Более безобидным вариантом является первый вариант - просто подумай как Вару начнёт к тебе относится, когда узнает, что его дорогой король, врал и кем работал. Мне кажется его хорошее отношение к тебе сразу измениться - но так меня никто не будет трогать, но я не чтобы он менял ко мне своё отношение - а его отношение правда изменится, ты же врал ему, а он тебе так доверяет, Вару в принципе мало кого обнимает, никогда не видел чтобы он с кем-то обнимался Крис улыбнулся, продолжив целовать шею младшего Пик вздохнул и посмотрел на Криса - я соглашусь, но ты молчишь |Что я делаю? Я не знаю, но теперь повеситься я хочу ещё больше| - конечно, я буду молчать -только попробуй ему что-то сказать и тогда я расскажу ему свою версию этой истории, а может не только ему - даже если ты кому-то другому расскажет, мне не будет ничего, потому что денег у меня много и откупиться я смогу, а вот создать тебе ещё большее проблем за это, тоже не составит для меня труда Крис улыбнулся, посмотрев на Пика - делай что хочешь, но больше хорошего отношения к себе не жди. Я сейчас тебя только прибить хочу - у тебя силы толком нет, так что молчи, я ведь тебе и больно сделать могу - сделай и тогда я сам Вару всё расскажу. Думаю у него у самого появятся вопросы по поводу того откуда у меня рана какая-то - он мне тоже не сделает ничего Крис улыбнулся, прижав к себе Пика - у меня власти больше -да плевать, но мне будет плюсом то что я сам во всём сознаюсь. Отпусти меня - да, конечно, отпущу я тебя, если я тебя отпущу, Вару потеряет работу, узнает кем ты работаешь, потеряет своего друга Крис улыбнулся, укусив шею Пика Пик прикусил губу и отвернулся - изверг и грёбаный шантажист - я знаю Крис вновь укусил Пика - зато твой дорогой Вару ни о чём не узнает -если продолжишь меня кусать, то узнает Пик посмотрел на Криса, вновь прикусив губу - и лишиться работы Парень улыбнулся и вновь укусил Пика - не смей мне угрожать - а ты не думал что укусы останутся? И след от них ещё не долго пройдет - нашел всё таки выход.. Крис вздохнул и отпрянул от шеи Пика - такой же как Вару, оба зануды - а ты сволочь, я против, а ты шантажируешь меня - я это знаю, можешь даже не пытаться обзывать меня. Я всё равно знаю какой я - ну и молодец что знаешь |Чтоб тебя собаки сгрызли| - а я придумал как я могу тебя кусать Крис улыбнулся и снял с Пика кофту, укусив плечо младшего Пик вздрогнул и тихо простонал от неожиданности - очень зря - такая сторона твоего голоса мне нравится намного больше Крис улыбнулся, продолжив покусывать плечи короля - заткнись..мне сейчас плохо станет Пик посмотрел на Криса и закрыл рот рукой Крис усмехнулся и стал покусывать ключицы, поглаживая спину Пика Пик вновь вздохнул, продолжая закрыть рот |Ненавижу эту тварь| - ну вот зачем ты рот закрываешь? Я тебя слушать хочу - а я спать , а не тут с тобой быть - мне всё равно чего ты хочешь Крис улыбнулся, вновь укусив плечо младшего Пик зажмурил глаза, сжав в руках свою кофту - ну так не интересно, прекрати скрывать свои стоны - я не какая-то проститутка, которая сделает все что скажут. Я вообще против всего этого, хочу и буду скрывать их - я могу и больно сделать, если доведешь. Да и тем более, твоя работа говорит об обратном - как будто я хочу там работать и это моё желание. - но работаешь же, если бы не хотел, устроился бы официантом -а там платят больше , тем более образования у меня нет и я не намерен выполнять твои приказы - да что ты? А сейчас что ты делаешь? -хочу сохранить наши с Вару отношения. Я не собака, твои команды выполнять - ну-ну Крис улыбнулся, продолжив покусывать плечи короля Пик отвернулся, смотря в пустоту |Пусть Вару проснется, я не хочу ничего этого..| через некоторое время Крис смотрел на Пика, лёжа на диване. Старший наблюдал за королем, улыбаясь Пик не хотел смотреть на Криса, из-за того что на глазах короля были слёзы, которые король не мог скрыть |Ненавижу его, пусть его машина собьёт..| Крис вздохнул и присел, смотря на Пика - наверное мне стоит идти. Вару завтра скажешь, что я ушёл как только он уснул -да пошёл ты, скажу что-то |Надеюсь ты умрёшь по дороге домой| парень оделся и вновь присел возле Пика, поцеловав его в макушку Пик никак не отреагировал, смотря в пустоту |Я хочу к Вару| - даже доброго слова мне не скажешь? Крис наклонил голову на бок -не хочу, нет никакого желания с тобой говорить. Пик посмотрел на Криса и отвёл взгляд - ладно, как знаешь, я всё равно завтра к тебе приду Крис встал с места и пошёл к выходу -ненавижу.. Пик быстро оделся и сильно пошатываясь, пошёл в комнату Вару в это время спокойно спал, не обращая ни на что внимания Пик зашёл в комнату и посмотрел на Вару, подходя к нему пятый приоткрыл глаза и посмотрел на Пика - ты чего это не спишь? Вару присел, смотря на короля - не спится, кошмары снятся, можно с тобой лечь? Пик аккуратно вытер слёзы и посмотрел на Вару - да, конечно Пятый слабо улыбнулся, отведя взгляд от Пика Пик улыбнулся и обнял Вару, прижавшись к нему |Жаль что ты не проснулся| Вару стал гладить Пика по голове, прижав его к себе Пик слабо улыбнулся и посмотрел на Вару, прижавшись к нему - давай спать? Вару поцеловал Пика в макушку, погладив короля по голове -только с тобой, не хочу один вообще спать Пик говорил немного заикаикаясь, но это было ожидаемо после сделанного Крисом - ну тише, спокойнее.. кошмары совсем замучали как я погляжу? Пятый продолжил гладить Пика по голове, ложась на кровать - да, а один самый главный вообще не отстаёт |И его имя Крис, будь он проклят| Пик лёг рядом с Вару и прижался к нему Вару вздохнул, поцеловав короля в щеку - я рядом, так что можешь спокойно спать - и я очень рад этому Пик улыбнулся и посмотрел на Вару, боясь пошевелиться,чтобы не справоцировать боль |Я же не встану утром, спасибо этой мрази| Вару укрыл обоих одеалом, гладя Пика по голове Пик смотрел на Вару, не отводя от него взгляд - я так устал, от всего устал.. - всё хорошо будет Вару поцеловал Пика в макушку, продолжая гладить короля по голове -надеюсь, но я правда от всего этого очень устал. Раньше было лучше все Пик прикрыл глаза, прижавшись к Вару - всё будет хорошо Пятый посмотрел на Пика, слабо улыбнувшись -не думаю Пик вздохнул и посмотрел на Вару, отведя от него взгляд - а я в этом уверен - а я нет Пик закрыл глаза и прижался к Вару - так, спи давай.. Вару поцеловал Пика в макушку -только с тобой буду, один я больше не сплю Пик улыбнулся и прижался к Вару, положив ему голову на грудь - хорошо, как скажешь Пятый продолжил гладить Пика по голове, улыбнувшись Пик вскоре уснул из-за сильной усталости. Король во сне изредка улыбался и прижимался к Вару Вару улыбнулся, он ещё гладил Пика по голове, пока не уснул Пику было хорошо и спокойно, поэтому он продолжал спать,не обращая ни на что внимания Вару спокойно спал, прижимая к себе Пика
14 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)