Часть 4
5 февраля 2023 г., 18:23
прошло несколько дней, Пик ходил на работу как в школу, надеясь на то что клуб сгорит. В свой день рождения король планировал остаться дома, поскольку ему было банально страшно идти в клуб, поэтому сейчас восьмой сидел на своей кровати в телефоне
за эти несколько Крис каждый день ходил в клуб к Пику, конечно Вару ни о чём не знал. Пятый был полностью погружен в работу и чем занимался Крис ему было не интересно. Сейчас Вару был дома, но он собирался на работу, ведь у них должна была пройти сделка
Пик встал с кровати и пошёл на кухню чтобы попить чай
|Хотя бы сегодня никуда не пойду, радует|
пятый вздохнул и подошёл к шкафу в комнате, открыв его. Валет стал искать что одеть
Пик зашёл на кухню и сделал себе чай
- зато высплюсь
переодевшись, Вару вышел из комнаты и пошёл к выходу
Пик сел за стол и начал пить чай
|Да и Крис кажется ещё лучше, хотя я всё равно не очень хочу быть рядом с ним
Вару вздохнул и зашёл в прихожую, быстро обуваясь и выходя из дома
Пик вздохнул и положил голову на стол
- ещё и Вару ушёл, жаль
/так.. опаздывать нельзя/
пятый достал телефон и посмотрел на время
- твою-ж.. пять минут осталось, молодец Вару
Пятый почти сразу ускорил шаг, быстрее идя к рабочему месту
Пик допил чай и посмотрел на телефон, беря его в руки и открывая тик ток
- не верю что мне 18 сегодня, не хочу.. хотя бы сегодня дома останусь
Вару довольно быстро дошёл и зайдя в здание, пошёл к нужному кабинету. Зайдя он посмотрел на Криса
- о, а я думал не придёшь уже
- ага, конечно, куда я денусь?
- не знаю
- вот и всё
Пик вновь заверил себе чай и улыбнулся, залипая в телефоне
пятый сел за стол и вздохнул
- значит это они опаздывают?
- угу, инвесторы нынче в край обнаглевшие
Вару прикрыл рот рукой, а после засмеялся, смотря за спину Криса, ведь там как раз стояли инвесторы. Крис не понимая причину смеха пятого, обернулся, а после неловко улыбнулся
- ой..
- и вам хорошего дня. В край обнаглевшие инвесторы прибыли и готовы вас выслушать
|но всё равно насколько бы Крис не был хорошим, мне с Вару хорошо|
Пик вскоре переместился с кухни в комнату. Король вскоре уснул, прижимая к себе подушку и укутавшись в одеяло
так прошло несколько часов. Не учитывая инцидент в начале, инвесторам всё понравилось. И они согласились с сделкой. Поэтому сейчас Вару и Крис сидели в кабинете, обсуждая как отпраздновать
Пик всё это время спал и только сейчас король проснулся, пытаясь отойти от сна
- до сих пор проснуться не могу нормально
- предлагаю пойти ко мне, как раз две причины будет выпить
- почему две?
- у моего короля сегодня день рождения
- ого.. да ты что
- ага
- вот здорово, тогда за выпивкой и к тебе?
Вару кивнул и встал с места, направившись к выходу
Пик потянулся и подошёл к окну, садясь на подоконник
- радует то что я никуда не иду сегодня и я высплюсь нормально
Крис пошёл за Вару, пока валет вышел из кабинета
Король смотрел в окно, наблюдая за людьми. Когда королю это надоело, он пошёл на кухню чтобы поесть
в скором времени парни вышли из здания и пошли к ближайшему магазину
Пик стоял возле холодильника думая что поесть
- я не могу понять, полный холодильник еды, а я ничего из этого не хочу. Бесит
парни шли о чём-то разговаривая и Вару всю дорогу пытался уговорить Криса много не пить
Пик закрыл холодильник и достал хлеб
- хлеб поем, его можно всегда поесть
- хорошо! Хорошо, я не буду пить много, только замолкни, прошу
- вот и отлично
Вару улыбнулся, заходя в магазин
Пик перекусил и пошёл в зал, садясь на диван и доставая телефон
- главное только не упасть опять
через некоторое время пятый вышел из магазина, в пакете была выпивка и пара шоколадок для Пика. Парни пошли дальше, обсуждая уже дальнейший проект
Пик лёг на диван, продолжая смотреть тик ток. Королю было скучно, поэтому он пытался хоть как-то себя занять
через некоторое время парни зашли домой и Вару с облегчением выдохнул, разуваясь
Пик услышал что Вару вернулся домой, поэтому отложил телефон и вышел в прихожую,чтобы встретить Вару. Заметив Криса король замер,смотря на него
Вару посмотрел на Пика и улыбнулся, подойдя к нему и обняв. Крис же молча смотрел на Пика, улыбаясь, не долго Крис молчал, ведь после он сказал
- с днём рождения, пиковый король
-с.. спасибо
Пик перевёл взгляд на Вару и обнял его, прижавшись к пятому
- как дела?
Вару посмотрел на Пика, пока прис разулся
- кстати, это Крис, тот самый про которого я тебе когда-то рассказывал?
- что рассказывал?
- что ты вечно ноющий
- да ну тебя
-думаю хорошо, скучно правда, но теперь думаю мне скучно не будет
|Я хочу провалиться сквозь землю. Зачем Крис то тут?|
Пик вновь посмотрел на Криса, не отводя от него взгляд
- мы с Крисом сегодня большие молодцы, поэтому можно выпить, пошлите на кухню.
Вару отошёл от Пика и пошёл на кухню, пока к Пику подошёл Крис, приобнимая его за талию
- не рад меня видеть что-ли? Так в лице изменился когда меня увидел
- я просто не ожидал что ты придёшь, ничего большего. Да и я не знал как себя вести, Вару же не знает о том что мы с тобой знакомы, особенно где познакомились.
Пик отвёл взгляд от Криса, посмотрев в стену
- и то верно
Крис улыбнулся и поцеловал Пика в щеку, направившись за Вару
Пик остался стоять на месте смотря в пустоту, после чего король пошёл к Вару
|Вот вроде противно, а вроде и нет, но теперь он знает что мне 18...жаль|
пятый был на кухне, выкладывая всё из пакета
Пик вздохнул и зашёл на кухню, слабо улыбаясь
Вару посмотрел на Пика и улыбнулся
- шоколад твой
- спасибо, теперь есть что мне с чаем пить, а то один чай пью
Вару кивнул и посмотрел на Криса, который уже взял баночку пива, открывая её
- много не пей
- не занудствуй
- мы договаривались
- ага
|а я просто чай сделаю и уйду в комнату, не очень хочу быть рядом с Крисом когда Вару рядом
Пик взял свою кружку и начал делать чай
- а ты с нами пить не будешь?
- не нужно Пика на алкоголь подсаживать, я хочу чтобы он нормальным был, а не как ты
- не с тобой разговариваю вообще
-ну я вообще так-то пью иногда, но не очень хочу, я лучше чаю просто выпью и в комнате посижу
- посидел бы с нами
Крис посмотрел на Пика
-можно немного, но пить я буду чай
Пик сел за стол с кружкой чая
Вару присел возле Пика и слабо улыбнулся, пока Крис пристально смотрел на короля
Пик тихо выдохнул и посмотрел на Вару, улыбнувшись и обнимая его
|Как же хорошо что он со мной рядом сидит, а не Крис. Мне спокойнее с Вару всё равно|
Вару улыбнулся и поцеловал Пика в макушку, пока Крис посмотрел на Вару, начав пить
Пик отвёл взгляд, прижавшись не знаю Вару
|Не хочу его отпускать|
пятый посмотрел на Пика и слабо улыбнулся, приобняв его
Пик взял свою кружку в одну руку и улыбнувшись, начал пить чай
Вару улыбнулся и последовал примеру Криса
- я смотрю у вас хорошие отношения между друг другом
- а как может быть по другому?
- ну мало ли
Вару вздохнул и прижал к себе Пика, пока Крис вновь начал пристально смотреть на короля
Пик поймал на себя взгляд Криса и сильнее прижался к Вару
|Я всё равно хочу в комнате отсидеться|
Вару посмотрел на Криса и вздохнул
- людей в первые раз видишь что-ли? Прекрати так смотреть на него
- ревнуешь?
- нет, просто такое ощущение что ты его пугаешь
Крис вздохнул и нехотя отвёл взгляд от Пика, пока Вару слабо улыбнулся и посмотрел на короля, поцеловав его в макушку
|да,он меня пугает, я хочу обратно в комнату, чтобы его не видеть. Но хотя бы Вару рядом и всё хорошо|
Пик улыбнулся и посмотрел на Вару, поставив кружку на стол
Вару отвёл взгляд от Пика, погладив короля по голове
пик отвёл взгляд от Вару и слабо улыбнулся
|Вот Вару пусть меня гладить, а Крису нельзя|
пятый стал погружаться в свои мысли, продолжая гладить Пика по голове, пока Крис вновь посмотрел на короля
Пик вновь взял кружку в руки и продолжил пить чай
|Вот допью и пойду в комнату, там безопаснее|
Вару продолжил пить, поглядывая то на Криса, то на Пика
Пик вскоре допил чай и улыбнулся
-я наверное пойду,не буду вам мешать
- да ты и не мешаешь
- Крис, ну не хочет он с нами сидеть, пускай идёт тогда
- ты зануда
- знаю
Вару улыбнулся и посмотрел на Пика, поцеловав его в макушку. Пятый перестал обнимать короля, слабо улыбнувшись
- иди если хочешь
- и всё же я лучше пойду
Пик встал из-за стола и пошёл в зал
|Ура, я ушёл оттуда, а то Крис так смотрел на меня|
Крис проводил Пика взглядом и вздохнул, посмотрев на Вару
пик сел на диван в зале и улыбнулся, взяв телефон
- надеюсь он уйдет скоро
между Вару и Крисом завязался диалог и Вару не заметив того сам, стал слишком много пить. Крис же специально никак не старался остановить Вару, ведь ему хотелось чтобы Вару совсем опьянел
Пик всё это время сидел в телефоне и общался с друзьями, паралельно смотря разные видео,чтобы не было скучно
в итоге Вару и правда выпил слишком много. Поэтому он извинился перед Крисом и пошёл в комнату, ведь его начало вырубать. Крис же слабо улыбнувшись, встал с места и пошёл к Пику
Пик не обращал ни на что внимания, продолжая общаться и надеяться на то что Крис не будет долго сидеть с Вару и скоро уйдёт
Крис зашёл к Пику и присел возле него
- Вару спать пошёл
|очень плохо, что он пошёл спать|
- понятно, а ты не хочешь?
- нет, тем более когда я знаю, что тебе сегодня 18
Крис улыбнулся и приобнял Пика за талию
-как будто это такая важная новость
Пик отвёл взгляд и отложил телефон
- для меня важная, могу делать то что хотел
Парень улыбнулся, поцеловав Пика в шею
|моё мнение по всей видимости не учитывается, я хочу к Вару, лучше поглажу его, чем тут сидеть|
- а если я против?
- а ты не должен быть против. Тем более, благодаря тебе Вару потом повышение получит
- я всё равно не знаю, вроде хочу,чтобы Вару его получил, а вроде нет
- ты помни, что я в любой момент могу рассказать Вару, чем ты в клубе занимаешься
Крис улыбнулся, посадив Пика на свои колени
-это уже шантаж
Пик отвёл взгляд, надеясь на то что Вару проснется
- а ты по другому соглашаться не хочешь
- действительно, может потому что мое мнение не учитывается?
Крис ничего не ответил, поцеловав Пика в шею
Пик вздрогнул и отвёл взгляд от Криса
|Тупое день рождения, лучше бы в комнату пошёл
- хорошо что Вару спать пошёл
Крис улыбнулся и посмотрел на Пика
- так ведь?
-не знаю
|Это ужасно, очень ужасно что он пошёл спать|
- а долго ты собирался скрывать, что тебе 18 исполнится?
Парень вновь поцеловал короля в шею, заведя руки под кофту короля
- очень долго, потому что я не хочу ничего такого.
Пик вздрогнул, внимательно следя за действиями Криса
- а я хочу
Крис улыбнулся, продолжив целовать шею младшего
-а я нет, но меня же никто не будет слушать
Пик посмотрел на Криса, вздохнув
- конечно
Крис улыбнулся, посмотрев на Пика
- отпусти меня, я хочу спать, а не тут сидеть
|Я не спать хочу, а к Вару под защиту|
- зачем мне тебя отпускать?
Старший наклонил голову на бок, сдав одну руку на талии Пика
- потому что я против всего этого, поэтому и нужно меня отпустить
- а ты будь не против, иначе я Вару всё про тебя расскажу
- интересно теперь что же хуже, то что он узнает правду или то что ты со мной сделаешь? Более безобидным вариантом является первый вариант
- просто подумай как Вару начнёт к тебе относится, когда узнает, что его дорогой король, врал и кем работал. Мне кажется его хорошее отношение к тебе сразу измениться
- но так меня никто не будет трогать, но я не чтобы он менял ко мне своё отношение
- а его отношение правда изменится, ты же врал ему, а он тебе так доверяет, Вару в принципе мало кого обнимает, никогда не видел чтобы он с кем-то обнимался
Крис улыбнулся, продолжив целовать шею младшего
Пик вздохнул и посмотрел на Криса
- я соглашусь, но ты молчишь
|Что я делаю? Я не знаю, но теперь повеситься я хочу ещё больше|
- конечно, я буду молчать
-только попробуй ему что-то сказать и тогда я расскажу ему свою версию этой истории, а может не только ему
- даже если ты кому-то другому расскажет, мне не будет ничего, потому что денег у меня много и откупиться я смогу, а вот создать тебе ещё большее проблем за это, тоже не составит для меня труда
Крис улыбнулся, посмотрев на Пика
- делай что хочешь, но больше хорошего отношения к себе не жди. Я сейчас тебя только прибить хочу
- у тебя силы толком нет, так что молчи, я ведь тебе и больно сделать могу
- сделай и тогда я сам Вару всё расскажу. Думаю у него у самого появятся вопросы по поводу того откуда у меня рана какая-то
- он мне тоже не сделает ничего
Крис улыбнулся, прижав к себе Пика
- у меня власти больше
-да плевать, но мне будет плюсом то что я сам во всём сознаюсь. Отпусти меня
- да, конечно, отпущу я тебя, если я тебя отпущу, Вару потеряет работу, узнает кем ты работаешь, потеряет своего друга
Крис улыбнулся, укусив шею Пика
Пик прикусил губу и отвернулся
- изверг и грёбаный шантажист
- я знаю
Крис вновь укусил Пика
- зато твой дорогой Вару ни о чём не узнает
-если продолжишь меня кусать, то узнает
Пик посмотрел на Криса, вновь прикусив губу
- и лишиться работы
Парень улыбнулся и вновь укусил Пика
- не смей мне угрожать
- а ты не думал что укусы останутся? И след от них ещё не долго пройдет
- нашел всё таки выход..
Крис вздохнул и отпрянул от шеи Пика
- такой же как Вару, оба зануды
- а ты сволочь, я против, а ты шантажируешь меня
- я это знаю, можешь даже не пытаться обзывать меня. Я всё равно знаю какой я
- ну и молодец что знаешь
|Чтоб тебя собаки сгрызли|
- а я придумал как я могу тебя кусать
Крис улыбнулся и снял с Пика кофту, укусив плечо младшего
Пик вздрогнул и тихо простонал от неожиданности
- очень зря
- такая сторона твоего голоса мне нравится намного больше
Крис улыбнулся, продолжив покусывать плечи короля
- заткнись..мне сейчас плохо станет
Пик посмотрел на Криса и закрыл рот рукой
Крис усмехнулся и стал покусывать ключицы, поглаживая спину Пика
Пик вновь вздохнул, продолжая закрыть рот
|Ненавижу эту тварь|
- ну вот зачем ты рот закрываешь? Я тебя слушать хочу
- а я спать , а не тут с тобой быть
- мне всё равно чего ты хочешь
Крис улыбнулся, вновь укусив плечо младшего
Пик зажмурил глаза, сжав в руках свою кофту
- ну так не интересно, прекрати скрывать свои стоны
- я не какая-то проститутка, которая сделает все что скажут. Я вообще против всего этого, хочу и буду скрывать их
- я могу и больно сделать, если доведешь. Да и тем более, твоя работа говорит об обратном
- как будто я хочу там работать и это моё желание.
- но работаешь же, если бы не хотел, устроился бы официантом
-а там платят больше , тем более образования у меня нет и я не намерен выполнять твои приказы
- да что ты? А сейчас что ты делаешь?
-хочу сохранить наши с Вару отношения. Я не собака, твои команды выполнять
- ну-ну
Крис улыбнулся, продолжив покусывать плечи короля
Пик отвернулся, смотря в пустоту
|Пусть Вару проснется, я не хочу ничего этого..|
через некоторое время Крис смотрел на Пика, лёжа на диване. Старший наблюдал за королем, улыбаясь
Пик не хотел смотреть на Криса, из-за того что на глазах короля были слёзы, которые король не мог скрыть
|Ненавижу его, пусть его машина собьёт..|
Крис вздохнул и присел, смотря на Пика
- наверное мне стоит идти. Вару завтра скажешь, что я ушёл как только он уснул
-да пошёл ты, скажу что-то
|Надеюсь ты умрёшь по дороге домой|
парень оделся и вновь присел возле Пика, поцеловав его в макушку
Пик никак не отреагировал, смотря в пустоту
|Я хочу к Вару|
- даже доброго слова мне не скажешь?
Крис наклонил голову на бок
-не хочу, нет никакого желания с тобой говорить.
Пик посмотрел на Криса и отвёл взгляд
- ладно, как знаешь, я всё равно завтра к тебе приду
Крис встал с места и пошёл к выходу
-ненавижу..
Пик быстро оделся и сильно пошатываясь, пошёл в комнату
Вару в это время спокойно спал, не обращая ни на что внимания
Пик зашёл в комнату и посмотрел на Вару, подходя к нему
пятый приоткрыл глаза и посмотрел на Пика
- ты чего это не спишь?
Вару присел, смотря на короля
- не спится, кошмары снятся, можно с тобой лечь?
Пик аккуратно вытер слёзы и посмотрел на Вару
- да, конечно
Пятый слабо улыбнулся, отведя взгляд от Пика
Пик улыбнулся и обнял Вару, прижавшись к нему
|Жаль что ты не проснулся|
Вару стал гладить Пика по голове, прижав его к себе
Пик слабо улыбнулся и посмотрел на Вару, прижавшись к нему
- давай спать?
Вару поцеловал Пика в макушку, погладив короля по голове
-только с тобой, не хочу один вообще спать
Пик говорил немного заикаикаясь, но это было ожидаемо после сделанного Крисом
- ну тише, спокойнее.. кошмары совсем замучали как я погляжу?
Пятый продолжил гладить Пика по голове, ложась на кровать
- да, а один самый главный вообще не отстаёт
|И его имя Крис, будь он проклят|
Пик лёг рядом с Вару и прижался к нему
Вару вздохнул, поцеловав короля в щеку
- я рядом, так что можешь спокойно спать
- и я очень рад этому
Пик улыбнулся и посмотрел на Вару, боясь пошевелиться,чтобы не справоцировать боль
|Я же не встану утром, спасибо этой мрази|
Вару укрыл обоих одеалом, гладя Пика по голове
Пик смотрел на Вару, не отводя от него взгляд
- я так устал, от всего устал..
- всё хорошо будет
Вару поцеловал Пика в макушку, продолжая гладить короля по голове
-надеюсь, но я правда от всего этого очень устал. Раньше было лучше все
Пик прикрыл глаза, прижавшись к Вару
- всё будет хорошо
Пятый посмотрел на Пика, слабо улыбнувшись
-не думаю
Пик вздохнул и посмотрел на Вару, отведя от него взгляд
- а я в этом уверен
- а я нет
Пик закрыл глаза и прижался к Вару
- так, спи давай..
Вару поцеловал Пика в макушку
-только с тобой буду, один я больше не сплю
Пик улыбнулся и прижался к Вару, положив ему голову на грудь
- хорошо, как скажешь
Пятый продолжил гладить Пика по голове, улыбнувшись
Пик вскоре уснул из-за сильной усталости. Король во сне изредка улыбался и прижимался к Вару
Вару улыбнулся, он ещё гладил Пика по голове, пока не уснул
Пику было хорошо и спокойно, поэтому он продолжал спать,не обращая ни на что внимания
Вару спокойно спал, прижимая к себе Пика