Это ремейк моей очень старой работы. (надеюсь никто не узнает какой)
Куромаку-молодой преподаватель истории, который ценит одиночество и дисциплину.
Пик-тот, кто заставит пересмотреть учителя некоторые свои принципы.
Примечания:
Заранее прошу прощения за ошибки, я тупи малолетка, но очень стараюсь казаться умнее.
Всегда буду рада услышать конструктивную критику, а за словесни поносик без обоснованных притензий-бан😌
Посвящение:
Благодарю свою подружаню, которая поддерживает меня в моих начинаниях.
Ксеша, ты няш и ещё раз спасибо за пнг коробку твикса