Часть 1
4 января 2023 г., 14:50
Примечания:
первая часть небольшая, вступительная. дальше больше)
после учёбы в институте Кристина прогуливалась по скверу недалеко от дома, увидя свободную скамейку решила присесть покурить.
на соседней скамейке сидели парень с длинными русыми волосами и девушка худая, с короткими рыжими волосами и тату на шее, она истерически посмеивалась и что то просила у парня, тот лишь угарал с неё и снимал это на телефон. когда у девушки стали наворчиваться слёзы и она попыталась закричать, парень дал ей пощечину и рассмеялся.
эта картина Кристине не понравилась, она встала со скамейки и подошла к ним.
- всё хорошо? грубо посмотрела на парня, который с ухмылкой кивнул головой и перевела взгляд на девушку, она зло посмотрела на парня.
- ключи и паспорт отдай! - Крис сжала кулоки. - отдавай!
парень усмехнулся и вынул из рюкзака паспорт и ключи и отдал их девушке. - ебанутая.
Кристина хотела накинуться на него, но сдержала себя. она отвела девушку в сторону.
- он кто тебе? кинула взгляд в сторону парня, который с насмешкой смотрел на них.
- парень. нервно улыбнулась девушка.
- хули он так себя ведёт?! ответа не последовало, девушка лишь опустила взгляд.
- меня Крис зовут. - я Лиза. подняв глаза на Кристину.
- вы вместе живёте? - нет. - отлично, я провожу тебя до дома.
Лиза попыталась возразить, но Крис её не слушала и повела к выходу из сквера, под крики парня.
- эй, отмороженные, куда собрались. он лишь крикнул, но не последовал за ними.
Примечания:
спасибо за прочтение