Абсолютно чёрное тело

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 16 406 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Путешествие!

Настройки
Примечания:

Изуми Серия.

Не успеваю следить за его руками, ведь он чертовски ловок. Обвиваю его собой и с губ вылетает непроизвольный смешок. Игривый и довольно звонкий. Глаза загораются ярко-зеленым. Чувствую его холодный взгляд, который скользит по мне, изучая каждый сантиметр моего нагого тела. Этот парень двигается как надо. Я чувствую, будто мне никто не нужен. Будто мне ничего не нужно, кроме его янтарного, холодного взгляда. Забываясь в моменте, я не успеваю дышать, не успеваю вскрикнуть, и мы идем рука об руку за одним и тем же.

Утро.

В его комнате приятный сумрак. Очередной дешевый мотель, хотя, говорю так, будто сама не живу в подобных условиях. Новоиспеченного любимого уже и след простыл. В груди начинает болеть, мне не нужны такие приключения. Не пытаюсь выкидывать сегодняшнюю ночь из головы, а наоборот, наслаждаюсь воспоминаниями и снова начинаю заводиться. Некоторое количество времени лежу в постели, в надежде быть найденной, но довольно быстро теряю терпение. Одергиваю шторы, похоже на раннее утро. ЙоркШин не такой оживленный сейчас. Снимаю шелковые шорты, в которых я спала и направляюсь в душ. Вода небрежно ударяет мне в лицо потоком, струится по телу и смывает все что было между нами. Мне становится легко, но в груди все еще сильно что-то ноет. Я уже почти не чувствую его руки на себе. Он сбежал. Я бы тоже сбежала. Нам не о чем с ним поговорить, чтобы находить причины остаться вдвоем. Он слишком не прост для такого, он слишком недоверчив и малоговорлив. Он не пудрит мозги и не ищет ничего серьезного. Но какой же он потрясающий. Выключаю воду, чищу зубы и погружаюсь в огромный мужской халат. Белоснежный и чистый, он им совсем не пользовался. Мне думается, что он сюда не вернется. Я не позволю себе почувствовать тоску по нему. В море много рыбы, даже настолько прекрасной. Просушиваю и укладываю волосы в повседневный образ. Два хвоста, оставляя прядки спереди. Из сумки достаю косметичку, рисую любимые стрелки, тинт для губ в красном оттенке и немного на щеки. Смотрю на свое отражение и закручивая волос на пальце, начинаю в себя влюбляться. У меня красивая внешность и прекрасная фигура. Я нравлюсь людям, а самое главное, нравлюсь самой себе. Глупо кривляюсь, чтобы немного развеселиться. Собираю все свои шмотки по номеру. Замечаю, что совершенно не ощущаю, что он был здесь, весь бытовой мусор исключительно от меня. Аккуратист. Я даже имени твоего не знаю. Ты похож на манипулятора, но они и то более неряшливы.

В городе.

ЙоркШин перешел в режим активного буднего дня. Я иду по главной улице и слышу запах пончиков в сахарной пудре, куриные крылышки и кажется попкорн. Сегодня у меня важная встреча, я немного не в себе. Но мне нужно держаться уверенней. Мой отец, свел меня с сыном его друга, чтобы потенциально работать вместе. Папа рассказывал, что судьба связывала их намного крепче, чем ему хотелось бы. Что бы это значило? Так же, по его мнению, мы были бы полезны друг другу. Я стараюсь прислушиваться к нему, но иногда сильно забываюсь и эмоции в моменте берут вверх надо мной. Семейка друга отца меня немного пугает. Живут в отшельничестве, хотя таковыми не являются. К тому же на широкую ногу, но все это исключительно благодаря "труду", в котором участвуют все члены семейства, включая детей непосредственно. Я слышала, что, тот, с кем меня хотят познакомить является типом хацу Манипулятор. Это говорит о нем, как о спокойном и рассудительном, с толком, подходящим к делу. Делаю вывод что, возможно, отец был прав, и мы поладим. Я самостоятельна, но было бы неплохо за мной хоть чуть-чуть присмотреть. Подхожу к оговоренному месту, нервно глядя на часы и рассматриваю архитектуру ЙоркШина. Будучи здесь не в первый раз, меня греет мысль, что я снова могу почувствовать себя в месте, где все начиналось. Здесь закончился мой экзамен на хантера. ЙоркШин для меня как компас, он заставляет меня почувствовать, куда мне идти. Этому я долго и кропотливо училась путем проб и ошибок. Тут я заводила первые знакомства в мире своей профессии, цепляла и цеплялась за самыми красивыми мужчинами. Как и для всех хантеров, путешествия — это мой образ жизни и мысли. Без постоянной становится очень туго и в моем случае постоянная это ЙоркШин. Когда я дошла до места встречи, села на рядом стоящую лавочку. Открываю телефон и начинаю листать заметки, события в календаре. Проверяю планы на месяц. Меня довольно успокаивает контроль над ситуацией. Иногда мне очень легко сносит башню, если я пускаю что-то на самотек. Ко мне подъезжает черный лимузин, я окутываю себя аурой в целях защиты и встаю с лавочки. Дверь открывается. Элегантно выходит высокий мужчина средних лет в черном смокинге. Широкие жесты красят и располагают. Мужчина кланяется и представляется Ситхом. Приглашает в авто. Это является своеобразным паролем, и я помню об этом. Мне галантно открывают дверь, и я присаживаюсь на кожаное сидение. В салоне полутемно из-за затемненных окон, но я могу разглядеть салон. Помимо меня и Ситха и, естественно, водителя еще один молодой человек, как и я, окутан легкой аурой. Он молча рассматривает меня. На вид ему не больше 25 лет. Лимузин трогается. - Вам налить что-нибудь? Воды, мартини? – Вежливо спрашивает Ситх и собирается потянуться рукой к графину. - Спасибо, нет. – Кротко отвечаю я. - Перейдем к сути, сейчас мы направляемся к посадочной площадке для вертолета. На вертолете мы полетим до республики Подокея. Я полагаю, Вам приходилось там бывать? - Совсем проездом, может пару раз. Забрасываю ногу на ногу, и мы неловко молчим. Я продолжаю оценивать обстановку. Возможно парень, использующий нэн и по сей час, находится здесь для безопасности Ситха. Интересно. Сводят меня с членом семьи, которую охраняют и все еще имеют подозрения на мой счет. Они профессионалы. Это говорит о серьезности намерений парня с нэн, я читаю его ауру как открытую книгу. Я убираю свое нэн, и небрежно потягиваюсь руками в стороны. Ловлю улыбку Ситха, если он все понял, он тоже владеет нэн? Снова напрягаюсь. Трясемся в лимузине около минут 15, отправляю бате сообщение что со мной все в порядке. Выглядываю в окно и все еще вижу ЙоркШин. Точнее одну из его граней. Спальный район смешан с громоздкими архитектурными творениями человека. Хотела бы я иметь возможность жить не в дешевых мотелях или того хуже… а в своей собственной квартире. Скорее этого хочет больше мозг, а не сердце. Его бывает не заткнешь, все старается сохранить психику в ее «нормальном» положении. Ковыряюсь в телефоне, я не самый прекрасный собеседник. Все что мне было интересно я узнала, или еще не в том положении, чтобы об этом спрашивать. Начинает немного укачивать и бдительность слабеет. Ноги становятся ватными. Не знай я своей главной слабости, я бы подумала, что меня травят и везут на убой. Лимузин останавливается у высотки этажей 25. Выходим все дружно кроме водителя, следую за Ситхом. Поухаживали за мной и при входе, открывая дверь. Затем следует моя благодарность. Заходя, вижу ресепшн дорогого отеля. За стойкой приветливая женщина с яркой улыбкой во все 32 зуба. - Мистер Ситх, мистер Косто, доброго дня! – не скрывая удовольствия встречи восклицает девушка. - Доброго, Мег, мы пройдём? – впервые заговаривает Косто. - Конечно, я передам что вы прибыли. – девушка начинает быстро печать на рабочем компьютере. Я не в растерянности, но чувствую большое любопытство к тому, что сейчас происходит. Ресепшен пуст. Нас определенно ждали, ждали моего появления. Направляемся втроем к лифту. По всей видимости будем подниматься на крышу к вертолету. Думаю так исходя из слов мужчины в смокинге. Захожу в лифт за Косто, за мной Ситх. Косто нажимает 23 этаж, а затем 25. Доезжаем до 23 этажа, и мой обольститель в смокинге покидает нас. - До свидания, госпожа Серия. – чуть щурясь и приятно улыбаясь произносит он. - До свиданья! – успеваю сказать я, прежде чем двери захлопываются перед мои носом. Глупо чувствую себя, я ожидала остаться с Ситхом, а не с Косто. Начинаю рассматривать его подробней. Черные гладкие волосы по плечи, белая рубашка и черный жакет с кожаными вставками спереди. Тканевые свободные брюки, идеально выглаженные. Черные массивные ботинки. Золотые запонки. Через волосы выглядывает золотая серьга-кольцо в левом ухе. Его кожа смуглая и подкачанная фигура. Его аура не вызывает ничего кроме спокойствия и полного желания контроля. Впечатление о нем, как о человеке, полностью погруженным в свою работу. Приехали на 25 этаж и идем по лестнице вверх к крыше. Чувствую запах сигарет на лестничном пролете. На крыше стоит вертолет. Пилот в кабине, а пассажирские места ожидают только нас. Косто садиться рядом с пилотом, и я впервые замечаю его улыбку. Он здоровается с пилотом за руку. Я присаживаюсь в пассажирскую кабину и пристегиваюсь. По указаниям пилота надеваю наушники. Пару раз мне приходилось уже летать на вертолетах, но не могу сказать, что это для меня привычное дело. Ноги снова становятся ватными, рука теребит на второй заусенец. Мы поднимаемся и так же культурно молчим. Уши почти закладывает, непроизвольно окутываю себя аурой. Даже если бы я хотела что-то сказать, я не смогла бы выдавить ни слова. Как пугливая кошка вцепилась в ручку на двери. Косто оглядывается на меня и снова демонстрирует мне свою улыбку, такую же непринужденную. Наверное, ему нравится летать на таких агрегатах. - Держишься особняком. – Слышу я его голос в наушниках. Легкая шутка заставляет меня немного выдохнуть и постараться собраться с мыслями. Дела у нас вполне не плохо. Любуюсь в окно на океан под нами, на небо, которое только-только начинает вечереть. Все еще вцепившись в ручку, откидываюсь на кресло назад. Около получаса в полете и пилот предупреждает меня о скорой посадке. Еще один полет мне удалось пережить. От своей пессимистичной натуры добавлю, что мы даже смогли приземлиться без изъяна для нас и окружающих! Руки перебиваются в легком треморе, я вылезаю из кабины. Прощаюсь с пилотом и благодарю его. Я старалась не смотреть вниз во время приземления, так что только сейчас я могу как следует осмотреться. В далеке вижу обалдеть какую большую гору. Высадили нас, на безлюдной, хорошо просматриваемой пустоши. Удивительно, как в такой плотно населённой республике нашлось столько пространства. Забираю свою сумку с вещами первой необходимости. Ко мне присоединяется Косто. - Не часто ты летаешь? – спрашивает он. Чувствую, что его приподнятое настроение сходит на вновь смиренное. - Любимый вид транспорта, это мои ноги. – иронизирую я и слегка улыбаюсь. - Ну что ж, нам в ту сторону. – Указывает рукой на гору. Ну я и не сомневалась, знаю я кое-что об этой семье. - Поняла-поняла. – говорю на выдохе я. Закидываю сумку через плечо, и начинаю разминать затекшие ноги и руки. Косто ждет пока я закончу. - Пойдем. – говорю я. - Как выйдем к дороге, я вызову машину. – дополняет Косто. Я киваю и иду в сторону горы.

У вулкана Кукуру.

Стоя у высоченных ворот, пробирает до дрожи от величия и красоты сооружения. Гигантские врата обрамлены то ли сделанными из железа, то ли из чугуна драконами. Две головы дракона, направленные друг на друга, на самой вершине и чешуя по бокам. На вывеске рядом с воротами читаю, что моя «гора» оказалась давненько потухшим вулканом. Название ему Кукуру, высотой около 3-4 метров. Они пугающие. Вся их недоступность по отношению к другим людям, вычурность. Начинаю сомневаться в нашем хорошем рабочем контакте с одним из сыновей. - Врата называются «врата испытаний». – как по книжке проговаривает Косто. На улице вечереет. Ударяет легкая весенняя прохлада. Солнце опускается за горизонт, прощаясь ярким закатом. Понижение температуры вызывает мурашки, а долгая дорога – естественную усталость. У кустов притаились светлячки, которые вот-вот зажгут свои фонарики. Атмосфера, располагающая к свиданию, до какой же степени я люблю такие вещи? Слышу скрип двери справа и замечаю будку охранника. Из нее как раз выходит коренастый, невысокий мужчина. В синей фуражке и светло-сером костюме. Под носом справа заметная родинка, легкая щетина. Он направляется в нашу сторону, расплываясь в приветливой улыбке. Я непроизвольно тоже начинаю мягко улыбаться в ответ. - Здравствуйте! – первая произношу я. - Здравствуйте, меня зовут Зебро. Я являюсь частью штата дворецких, которые служат семье Золдик. Именно к ним мне и нужно. Они перекидываются парой фраз с Косто. - Прошу меня извинить, мне нужно сообщить в поместье дворецких, что вы прибыли. – говорит Зебро и удаляется в охранную будку. Как же у них тут все серьезно, но мне это не совсем чтобы чуждо, отчасти я понимаю такое желание приватности. Косто разминает руки, делает растяжку. Я в полном предвкушении и недоумении, мы будем с кем-то сражаться сейчас? Или он это делает от усталости? Он стоит ко мне спиной, и я вижу, как играют мышцы на его теле и невольно засматриваюсь. Но как только ловлю себя на этом, смущаюсь и медленно отвожу взгляд на ворота и уже вернувшегося Зебро. - Прошу за мной, мисс. Изуми, мистер Косто. – Дружелюбно говорит он, потирая затылок. Втроем идем к воротам, только не к деревянной калитке, состоящей из двух дверей на замке, а к огромному сооружению перед нами. Косто кладет свои руки на врата испытаний и с усилием открывает суммарно первые 5 ворот. Вот почему он разминался. Под ногами чувствую сильную вибрацию, даже светлячки в ужасе разлетелись. Зебро, видя мой восторг и ужас, объясняет, что всего ворот на этой стене 7 по 2 секции каждая из которых весит вдвое больше предыдущей. - Почему мы не могли пройти в калитку за вашим постом? – Спрашиваю я. - Потому что Мике бы это не понравилось. – сказал Зебро. - Кто такой\такая Мике? - Я вас сейчас познакомлю. Мы проходим сквозь основные ворота, и видим густой и темный лес перед поместьем. Вдруг у леса появляются горящие глаза. От ужаса не могу пошевелиться, лишь успеваю накинуть ауру на тело. - Мике! – кричит, подзывая Зебро и его голос чумой расходится по густым зарослям. Это Мике?! Из чащи сначала появляется правая мохнатая коричнево-серая лапа, затем левая. Дальше я вижу саму голову огромной гончей собаки! Благодаря открытому рту видно все его острые зубки. Будто сама тьма смотрит прямо на меня. Все еще нахожусь в состоянии оцепенения и понимаю, что сама не выберусь из этого. Я не могу ничего сказать, не могу крикнуть от ужаса, не могу убежать или упасть трупом на землю. Я активирую нэн-кольцо, созданное мной, из которого вылазит маленькое лезвие. Я уколола сама себя, что бы хоть как – то справится с тем, что имею. Наконец, ладони становится горячо, я чувствую боль и могу сдвинуться с места. - Что это такое? – в ужасе спрашиваю я. Я материализую кунай в целях самообороны, завожу его за спину, готовясь принять удар. - Это сторожевой пес Мике. Он принадлежит семье Золдик. Ему приказано уничтожать всех, кто зайдет через калитку, о которой мы с вами говорили пару минут назад. Этот приказ он выполняет уже 10 лет. Так как мы прошли с вами через врата испытаний, он не тронет нас. - его речь прерывается на вздох. - Со временем Мике из сторожевого пса превратился в машину, четко выполняющую свою задачу. – спокойно объясняет Зебро. В его голосе есть большая доля сожаления и сочувствия этому зверю. Я немного перевожу дыхание и растворяю созданный кунай, начинаю улавливать настроение Зебро. Мике садиться напротив нас с Косто и при лунном свете мы можем полностью его разглядеть. Это действительно большая гончая собака, она выше некоторых деревьев, посаженных в этом импровизированном лесу. Аура смертоносная, сколько же его тренировали, чтобы он стал таким, каким является сейчас? Жестокое обращение с животными. Является ли это тайной или известным фактом об этой семье? Оглядываюсь на Косто. Спокоен как никогда. - Почему ты сопровождаешь меня? – все-таки я проговариваю этот вопрос в слух. То ли от разорвавшего меня любопытства, то ли от выброса адреналина. - Я племянник твоего отца, если быть точнее, то твой брат, даже скорее названый. – отвечает мне Косто. - Как я могла тебя не знать? И почему попросили именно тебя? - Наша семья переехала в эту республику большое количество времени назад. Мой отец поддерживал связь с твоим. Они же братья. Почему именно я? Я – хантер профессионал. Я работаю периодически телохранителем. Твой отец так же нанимал меня как на работу, а не что бы устраивать встречу родственников. – все с таким же скучным и серьезным лицом. И мы родственники, серьезно? Да на нас только что выпрыгнула собака больше моего родительского дома, а ты и мышцей не дернул. Недоверие отца я могу понять. Мне думается, что наоборот батя хотел нас познакомить, но не знал как. Я не злюсь, но мне не хватает более доверительных разговоров с ним. - Откуда ты знал, что нужно делать и почему не боишься этого зверя? – вновь я осыпаю его вопросами. - Косто, ну есть же предел твоей скрытности! – Начинает смеяться Зебро. – Ты даже своей семье ничего не рассказываешь. - Я работал здесь дворецким, был частью этого места. – объясняет Косто. Меня вполне устроил этот ответ. - Что ж, тогда в путь! – воодушевленно говорю я. – куда нам? Зебро складывает руки сзади на пояснице и шагает по деревянным мосткам, аккуратно выложенным вдоль леса. Косто за ним. А я следую за его широкой спиной. Дорога совсем не освещена, но я не боюсь темноты. Думаю, что все, чего можно было испугаться в этом лесу, я уже испугалась. Идем размеренным шагом, я смотрю то под ноги, то по сторонам, то на спину Косто. В траве играют светлячки, для них этот фальшивый лес целый дом. Как для пчелы улей, но относительно пчел в этом есть что-то гуманное. Мостки, по которым мы шли, сменились крутыми ступеньками вверх. Здесь уже есть освещение. Глаза, привыкшие к темноте, начинают вновь адаптироваться к свету. Поднимаемся не спеша. Лестница не обрамлена перилами, за то теперь видно куда ступаешь. От монотонности происходящего гуляю мыслями куда только смогу. Перебираю в голове вчерашнюю ночь, знакомство с Косто и полет на вертолете. Недоверие отца, новые приключения. Но все это просто кучные мысли практически не о чем. Останавливаюсь попить водички. Услышав, что я не крадусь сзади, Косто тоже останавливается и ждет меня. Эта мания контроля начинает напрягать, а настроение портится. Не знай я, что он мой брат, а человек плотно замешанный в процесс, не бесилась бы. В конце концов, дворецкий замечает, что мы остановились. - Еще чуть-чуть и пришли! – Говорит он, стараясь подбодрить. Интересно, что такой дядя в возрасте совершенно не имеет отдышки, он в прекрасной физической форме. Мы прошли около 1.5 км без каких-либо передышек. Дай бог здоровья этому дедушке и что бы я так же себя чувствовала в его года. - Пойдем, сказали же еще чуть-чуть. – Повторяет аналогично Косто. Бесит еще сильнее, но я не даю этому вылиться наружу. - Да, я сейчас. – прячу бутылку в сумку.
Примечания:
9 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)