я тебя выиграла

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 617 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вот они приехали к какому-то небольшому зданию. Лиза пошла за Крис, так как не знала куда идти - Крис, куда мы идём?- Лизе страшно, потому что когда Захарова в гневе она может сделать что угодно - Просто молчи- она всегда так грубо отвечала девушке, а иногда даже не контролировала себя и поднимала руку на Лизу Девушки зашли в какой-то гараж где за столом сидела блондинка. Довольно красивая и серьёзная девушка.. - Крис, ну наконец-то, а я тебя заждалась) - Я тоже "рада" тебя видеть Кира.. - А что это за милая дама?)- Кира осмотрела Лиза с ног до головы улыбаясь уголком губ - А тебя это ебать не должно Медведева Лиза просто стояла в недоумении зачем Крис её сюда привезла, но она поняла что это очередная игра - Ну что же вы как чужие, присаживайтесь- с ухмылкой сказала Кира - Ну я лично чужая..- мне кажется что зря я это сказала, меня же Крис убьёт. Лизу посещало всё больше ужасных мыслей Крис просто посмотрела на неё вопросительным взглядом, но Лиза уже поняла что это не к добру Лиза была права, это была игра, ну она лишь сидела наблюдала за всем. Всё идёт плохо, Крис уже проиграла не мало чего..: деньги, квартиру, и даже машину. Лиза понимает что это не приведёт ни к чему хорошему - Крис, мне кажется пора заканчивать..- прошептала Лиза на ухо Захаровой - Не лезь куда не надо, заебала!- Крис не любила проигрывать, но она знала что Кира мастер в таких играх - Ну что Захарова, ты уже не мало что проиграла, играешь дальше?- Кира знает что не проиграет, но ей было мало, и она хотела что-то ещё - Играю.- Крис не смогла переступить гордость и хотела уже выиграть - Твоя ставка? Захарова уже не знала какую ставку делать, но её ответ никто не ожидал, особенно Лиза - Долго ты думаешь Захарова, просто пойми что ты обратно проиграешь) - Я знаю что буду ставить..- неуверенными словами сказала Крис - Ну? Я жду, у меня не так много времени- Кире уже не терпится узнать что же предложит девушка после таких проигрышей - Лиза. Лиза поднимает голову и смотрит на Захарову - Это шутка..?- страх, боль, ненависть всё это посещает Лизу. Как она могла? Почему я? - Играем)- Медведевой очень понравилась такая ставка, и она не могла отказаться - Боже, надеюсь Крис не проиграет..- говорит себе под нос девушка. Но всё же она не понимает как Кристина могла сделать такую ставку.. всё это съедало Лизу изнутри И вот волнительный момент..нет.. Крис проиграла Лизу начинает всю трясти, так как она понимает что сейчас она поедет к какой-то девушке, и она не знает что с ней там будет - Ну Захарова, ты проиграла, это было ожидаемо - Да пошла ты, Медведева..!- девушка встаёт из-за стола и направляется к выходу. А Кира кричит ей.. - Машину оставить мне не забудь!) - Иди к чёрту След девушки простыл, Лиза и Кира остаются вдвоём Кира сразу сделала серьёзное лицо, и взгляд её стал так же пуст - Что смотришь блять? Думаешь я буду такая лапочка всегда? Для меня все люди расходный материал, и ты в том числе, будешь у меня в доме как служанка - Она меня заберёт, вот увидишь..! - Не смеши, она беспомощная. Думаешь она бы делала на тебя ставку если бы ты была ей нужна? Смешно. Поехали и не беси меня, а то я устала Лиза без вопросов пошла за блондинкой, она думала что же Кира будет с ней делать Девушки сели в машину и куда-то поехали. Блондинка часто кидала взгляд на темноволосую и достаточно симпатичную девушку. Лиза это иногда замечала, и ей становилось не по себе.. Вот они приехали к не маленькому дому, у него два этажа. Девушки вылезли с машины и Лиза обратно шла за Кирой - Ну короче, это мой дом, раздевайся и проходи на кухню Лиза молча сделала всё как сказала ей блондинка - Не будь как столб, бесит блять, садись за стол что-ли- Кире было интересно что-то узнать про её нового гостя можно сказать - Что ты собираешься со мной делать?- у девушки был голос пуст, потому что не могла осознать что Крис её предала - Ничего особенного, просто будешь делать что я скажу. Чай мне сделай лучше Лиза поднялась делать чай. За этим всем наблюдала заинтересованным взглядом блондинка, девушка ей казалась довольно симпатичная.. Тёмные та коротко постриженные волосы, и тёмные как кофе глаза, небольшие губы и бледная кожа, худое тело- Захарова её там совсем не кормила- произносит себе в мыслях девушка - Вот чай. Мне можно сходить в душ..?- девушка всегда ходила по вечерам в душ, ей казалось будто она смывает всю обиду что было нанесена ей за день - Нет блять, ты никогда больше не будешь мыться. Странные вопросы у тебя, можно конечно - Спасибо, только у меня нет никакой одежды - Блять, возьми мою, комната прямо и налево, там в шкафу футболку и шорты возьми Лиза послушно пошла за вещами. Она взяла футболку немного выше колен, и на удивления нашла короткие шорты - А где ванная?- Лизе уже поскорей хотелось уснуть чтобы забыть всё что сегодня произошло - Прямо, и там направо- блондинка уже почти выпила свой чай Лиза быстро приняла ванную, так как не любила сидеть долго если она не дома. Она оделась и вышла к Медведевой на кухню Блондинка как раз тоже переоделась и увидела достаточно приятный вид.. Худенькая девушка, с мокрыми волосами, у которой они растрёпанные, капли воды стекали с шеи на ключицы, на которых были очень красивые татуировки, в коротких шортах её ноги было особенно красивые, ну вот её смутило одно.. на ней было не мало синяков и даже пару порезов - Что такое?- Лиза заметила долгий взгляд блондинки - А тебе идут эти вещи - Кира даже сама не поняла как это сказала - Хах, спасибо)- Лиза улыбнулась, и у неё был виден неправильный прикус, и небольшой клык. Кира любила такие изюминки в девушках - Постели себе в зале на диване, я у себя в комнате- девушка ушла к себе Лиза постелила себе на диване с мыслями что же будет дальше, и не заметила как уснула потому что на часах было уже 02:55..
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник