Часть 2
4 января 2023 г., 21:58
Примечания:
Вот часть, я извиняюсь заранее если есть ошибка
Вот они приехали к какому-то небольшому зданию. Лиза пошла за Крис, так как не знала куда идти
- Крис, куда мы идём?- Лизе страшно, потому что когда Захарова в гневе она может сделать что угодно
- Просто молчи- она всегда так грубо отвечала девушке, а иногда даже не контролировала себя и поднимала руку на Лизу
Девушки зашли в какой-то гараж где за столом сидела блондинка. Довольно красивая и серьёзная девушка..
- Крис, ну наконец-то, а я тебя заждалась)
- Я тоже "рада" тебя видеть Кира..
- А что это за милая дама?)- Кира осмотрела Лиза с ног до головы улыбаясь уголком губ
- А тебя это ебать не должно Медведева
Лиза просто стояла в недоумении зачем Крис её сюда привезла, но она поняла что это очередная игра
- Ну что же вы как чужие, присаживайтесь- с ухмылкой сказала Кира
- Ну я лично чужая..- мне кажется что зря я это сказала, меня же Крис убьёт. Лизу посещало всё больше ужасных мыслей
Крис просто посмотрела на неё вопросительным взглядом, но Лиза уже поняла что это не к добру
Лиза была права, это была игра, ну она лишь сидела наблюдала за всем.
Всё идёт плохо, Крис уже проиграла не мало чего..: деньги, квартиру, и даже машину.
Лиза понимает что это не приведёт ни к чему хорошему
- Крис, мне кажется пора заканчивать..- прошептала Лиза на ухо Захаровой
- Не лезь куда не надо, заебала!- Крис не любила проигрывать, но она знала что Кира мастер в таких играх
- Ну что Захарова, ты уже не мало что проиграла, играешь дальше?- Кира знает что не проиграет, но ей было мало, и она хотела что-то ещё
- Играю.- Крис не смогла переступить гордость и хотела уже выиграть
- Твоя ставка?
Захарова уже не знала какую ставку делать, но её ответ никто не ожидал, особенно Лиза
- Долго ты думаешь Захарова, просто пойми что ты обратно проиграешь)
- Я знаю что буду ставить..- неуверенными словами сказала Крис
- Ну? Я жду, у меня не так много времени- Кире уже не терпится узнать что же предложит девушка после таких проигрышей
- Лиза.
Лиза поднимает голову и смотрит на Захарову
- Это шутка..?- страх, боль, ненависть всё это посещает Лизу. Как она могла? Почему я?
- Играем)- Медведевой очень понравилась такая ставка, и она не могла отказаться
- Боже, надеюсь Крис не проиграет..- говорит себе под нос девушка. Но всё же она не понимает как Кристина могла сделать такую ставку.. всё это съедало Лизу изнутри
И вот волнительный момент..нет.. Крис проиграла
Лизу начинает всю трясти, так как она понимает что сейчас она поедет к какой-то девушке, и она не знает что с ней там будет
- Ну Захарова, ты проиграла, это было ожидаемо
- Да пошла ты, Медведева..!- девушка встаёт из-за стола и направляется к выходу. А Кира кричит ей..
- Машину оставить мне не забудь!)
- Иди к чёрту
След девушки простыл, Лиза и Кира остаются вдвоём
Кира сразу сделала серьёзное лицо, и взгляд её стал так же пуст
- Что смотришь блять? Думаешь я буду такая лапочка всегда? Для меня все люди расходный материал, и ты в том числе, будешь у меня в доме как служанка
- Она меня заберёт, вот увидишь..!
- Не смеши, она беспомощная. Думаешь она бы делала на тебя ставку если бы ты была ей нужна? Смешно. Поехали и не беси меня, а то я устала
Лиза без вопросов пошла за блондинкой, она думала что же Кира будет с ней делать
Девушки сели в машину и куда-то поехали.
Блондинка часто кидала взгляд на темноволосую и достаточно симпатичную девушку. Лиза это иногда замечала, и ей становилось не по себе..
Вот они приехали к не маленькому дому, у него два этажа. Девушки вылезли с машины и Лиза обратно шла за Кирой
- Ну короче, это мой дом, раздевайся и проходи на кухню
Лиза молча сделала всё как сказала ей блондинка
- Не будь как столб, бесит блять, садись за стол что-ли- Кире было интересно что-то узнать про её нового гостя можно сказать
- Что ты собираешься со мной делать?- у девушки был голос пуст, потому что не могла осознать что Крис её предала
- Ничего особенного, просто будешь делать что я скажу. Чай мне сделай лучше
Лиза поднялась делать чай. За этим всем наблюдала заинтересованным взглядом блондинка, девушка ей казалась довольно симпатичная.. Тёмные та коротко постриженные волосы, и тёмные как кофе глаза, небольшие губы и бледная кожа, худое тело- Захарова её там совсем не кормила- произносит себе в мыслях девушка
- Вот чай. Мне можно сходить в душ..?- девушка всегда ходила по вечерам в душ, ей казалось будто она смывает всю обиду что было нанесена ей за день
- Нет блять, ты никогда больше не будешь мыться. Странные вопросы у тебя, можно конечно
- Спасибо, только у меня нет никакой одежды
- Блять, возьми мою, комната прямо и налево, там в шкафу футболку и шорты возьми
Лиза послушно пошла за вещами. Она взяла футболку немного выше колен, и на удивления нашла короткие шорты
- А где ванная?- Лизе уже поскорей хотелось уснуть чтобы забыть всё что сегодня произошло
- Прямо, и там направо- блондинка уже почти выпила свой чай
Лиза быстро приняла ванную, так как не любила сидеть долго если она не дома. Она оделась и вышла к Медведевой на кухню
Блондинка как раз тоже переоделась и увидела достаточно приятный вид.. Худенькая девушка, с мокрыми волосами, у которой они растрёпанные, капли воды стекали с шеи на ключицы, на которых были очень красивые татуировки, в коротких шортах её ноги было особенно красивые, ну вот её смутило одно.. на ней было не мало синяков и даже пару порезов
- Что такое?- Лиза заметила долгий взгляд блондинки
- А тебе идут эти вещи - Кира даже сама не поняла как это сказала
- Хах, спасибо)- Лиза улыбнулась, и у неё был виден неправильный прикус, и небольшой клык. Кира любила такие изюминки в девушках
- Постели себе в зале на диване, я у себя в комнате- девушка ушла к себе
Лиза постелила себе на диване с мыслями что же будет дальше, и не заметила как уснула потому что на часах было уже 02:55..
Примечания:
Настроения дальше писать зависит от количества людей которым понравится 🙂