я тебя выиграла

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 617 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Утро, 8:15 Лиза просыпается, и сначало даже не понимает где одна оказалась, ну потом вспоминает всё что произошло. Это испортило сразу девушке настроения Она пошла на кухню в надежде там увидеть Киру, но на кухне никого не оказалось. Лиза подумала что она ещё спит, поэтому не стала идти в её комнату и решила приготовить что-то покушать Прошёл час, девушка сделала гречку с вареной курицей и салат. - Наверное надо идти разбудить Киру завтракать, потому что холодным кушать невкусно Лиза направилась в сторону комнаты Киры. Она постучала, ждёт, но никакой реакции.. - Она так точно не услышит, может быть зайти?..- всё-таки девушка решила открыть двери. Лиза заходит в комнату но там никого нету, странно, где могла пропасть Кира с самого утра? - Интересно где она, ну ладно, буду завтракать одна С этими мыслями Лиза позавтракала и успела помыть посуду. Было скучно, вариант был только убраться, потому что квартира была не самая чистая Прошло как минимум два часа и уставшая девушка села на диван, она нашла какую-то книгу и решила её почитать. Всё равно делать не было что Прошло минут 30, и тут Лиза слышит как открывается входная дверь - Кира, это ты?- Лиза была уверенна что это Медведева, но она ошиблась - Ты блять кто такая?! Лиза увидела перед собой незнакомую девушку которая была зла как собака, такое чувство вроде она готова убить Андрющенко, и это оказалась правда.. - Я Лиза, а ты собственно кто?- девушка в недоумении смотрела на казалось бы ей уже демона - Марина, девушка Киры, что ты тут шлюха делаешь?! Очень ревнивая девушка, ей было важно оставаться вместе с Кирой, так как пользовалась её популярностью и тем что её никто не тронет. А саму Медведеву она не любила - Во-первых, я не шлюха, и какая тебе разница что я тут делаю? Ты не смеешь..- не успела договорить Лиза как ей прилетает удар в лицо Девушка падает, нос в крови. Зачем сразу бить? Нормально обсудить нельзя что-ли? - Ты больная на голову что-ли, что ты делаешь?!- уже крикнула в ответ Лиза - Будешь знать как возле моей Киры тереться) Ещё один удар по лицу, кровь идёт уже с губ. Она берёт Лизу за волосы и ударяет головой об стену, та просто падает на месте.Удары прилетают в живот, по рёбрах, спине, голове.. Всё что помнить и чувствует Лиза.. Боль. Глаза уже немного закрываются, так как теряет сознания, боль очень сильная, уже нету сил даже кровь сплюнуть Только через минут 10 этих побоев Марина поняла что натворила, и тут же мигом выбежала из квартиры оставив Лизу ели живую на полу.. *** Где-то вечером Кира возвращается домой. Она бармен в клубе, так как розливать алкогольные напитки любимое дело Медведевой Кира пришла домой в надежде вкусно покушать Блондинка пошла на кухню и увидела гречку с вареной курицей - Она что-ли информацию мою пробила, приготовила мою любимую еду) И в правду, Кира обожала гречку именно с вареной курицей - Лизок, ну ты молодец что это приготовила В ответ тишина - Эй, ты слышишь меня? Иди сюда, вместе поедим Странно, почему она молчит, может быть уснула, и кстати в квартире так чисто, ну и даёт Андрющенко Кира пошла в залу где в ту ночь спала Лиза. Блондинка замерла на месте от полученного шока.. На полу лежит вся в крови, побитая Лиза.. Боже, её вроде волки покусали.. - Сука, Лиза!! Кира подбегает и падает на колени возле девушки положивши её себе на руки - Это пиздец, кто тебя так?! Сука, нужно пульс проверить С облегчением блондинка нащупала пульс. Она взяла девушку и положила на диван, а сама побежала за аптечкой. Она так когда-то помогала своей единственной подруге, поэтому знает что делать Она взяла жидкость с очень не приятным запахом та положила к носу Лизы. Через минуту у девушки выходит всё наружу от такого запаха, но Кира поставила рядом миску Лиза увидела перед собой блондинку. Она подумала что та зла неё, поэтому попыталась встать - Извини, я сейчас встану..- ели выдавила эти слова Андрющенко - Дура, лежи блять! Кира стала обрабатывать раны на теле Лизы пытаясь делать всё максимально аккуратно - Готово, я тебе сейчас чай сделаю) Улыбнувшись блондинка пошла на кухню Лизе страшно что та ненормальная обратно прийдёт, и даже не знает как сможет заснуть.. Но в то время ей было приятно от прикосновений блондинки когда та обрабатывала ей раны.. Боже, что со мной, что за мысли? Девушку посещало всё больше непонятных чувств и мыслей.. В то время Кира уже пришла с чашкой чая - Вот, пей, я ещё печенья принесла) - Спасибо большое) Была неприятная боль на губе от прикосновений горячей чашки, ну это не волновало Лизу Вот она поела и попила. Кира всё время наблюдала за девушкой, и Лиза это замечала. В глазах блондинки было сочувствие и жалость, от этого стало приятно.. - Ладно Лизок, тебе спать надо после такого, завтра поговорим Кира хотела ещё посидеть с Лизой, но она понимала что та устала. Блондинку охватывают также непонятные чувства.. Чувства заботы, жалости, переживаний.. но есть ещё какое-то чувство, она так не ухаживала за людьми так как ей всё равно. Но Лизе почему-то захотелось дать тепло и заботу.. Не понимаю сама себя, странные чувства Вот блондинка уже поднимается что идти в свою комнату, но её останавливает Лиза - Кир.. - М? - Пожалуйста, можешь лечь со мной? Мне страшно тут одной.. Лизе было действительно страшно, но она набралась смелости попросить у блондинки лечь рядом - Хорошо) У блондинки на лице появилась улыбка.. Что это? Почему я улыбаюсь? Так Кира, очнись, ты спала не раз с девушками! Но когда с ней это как-то не так как с другими.. Кира легла рядом и укрыла их одеялом. Лиза подвинулась немного ближе и тут же уснула Блондинка всё думает что за мразь могла это сделать.. Взгляд сам упал на спящую девушку Такая красивая когда спит, милая очень.. Я не понимаю сама себя, вместе с ней так тепло, и на душе, и просто рядом.. Мысли блондинки перекрывает рука у себя на талии. Боже, почему так радостно, у неё такие приятные прикосновения.. Кира не удержалась и обняла Лизу взаимно Приятно и тепло на душе, давно такого не ощущала Кира, не с одной девушкой такого не было.. Чем же такая особенная Лиза, в последнее время даже хочется быть рядом с ней Вот девушки так и уснули разом в обнимку. Приятно и тепло было вдвоём.. *** Лиза открывает глаза и ощущает чью-то руку у себя на талии. Тут она уже понимает что она попросила Медведеву лечь рядом Стало очень стыдно.. Лиза аккуратно убирает руку блондинки, и собравшись с силами встаёт чтобы пойти на кухню Всё очень болит, тяжело ходить, но пролежать не может так до конца дня. Поэтому Лиза решила приготовить обратно что-то покушать - И так, сделаю сегодня драники) Любимая еда Лизы, считает это самой лучшей едой От приятного запаха на кухне блондинка открывает глаза и не наблюдает возле себя Лизу. Ночь такая приятная, так хорошо ещё никогда не спала.. - Лизок, тебе так-то лежать надо а не пожрать готовить! - Спасибо, ну мне немного лучше В её словах было слышно заботу.. Приятно.. Блондинка села за стол и обратно наблюдала за девушкой пока та готовила что-то - Может помочь? - Не надо, я уже всё сделала Лиза ставит на стол полную миску драников - Оо, драники это хорошая тема!! Кира уплетает в обе щеки, а Лиза лишь наблюдает.. Боже, а как она вкусно готовит. Этот вкус домашней еды давно не ощущала.. - Спасибо Лизок, очень вкусно было) - Не за что) Но всё же Кире надо было узнать кто сделал такой ужасный поступок с Лизой - А теперь рассказывай, что за тварь с тобой это сделала?! Кира готова была любого убить за такой поступок - Марина вроде, говорила что девушка твоя.. Вот и набросилась когда увидела меня здесь - Сука, дура тупая блять, я ей устрою Киру бесило что её девушка так относилась к многим Нужно с ней расстаться, я её не люблю.. и она бешеная какая-то - Ты же ничего плохого не сделаешь?.. - Не переживай кисуль, не сделаю) Кисуль?.. Неожиданно, но так приятно когда она так назвала.. Мне нравиться даже - Ладно, я поеду по делам. Скоро буду. А ты лежи и не вставай! Поняла меня? Что же это? Переживания за меня? Или просто не хочет показать себя сукой без чувств.. Ну она же говорила что все для неё расходный материал.. Очень всё запутанно..
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник