Часть 2
17 апреля 2023 г., 20:52
Примечания:
Приветик, как день прошёл? ^^
Утро. Lay проснулся от непонятных звуках в коридоре. Он встав с кровати подошёл к двери , чтоб подслушать разговор.
Да он знает что это плохо и нельзя , но всё же любопытство взяло своё.
Он приблизив свое ухо услышал , как из коридора кто то быстро собирается.
Он не захотел узнавать кто там и что и , как в ничём не бывало ушёл переодеваться.
Одев свою любимую футболку вместе с кофтой (конечно он штаны не забыл вы че🗿😑) захотел пойти на кухню чтоб позавтракать.
Выйдев из комнаты он увидел , как его отец вместе с его матерью начали собирать вещи.
Lay в недоумении их спросил:
L: Отец вы куда-то уезжаете?
Такой вопрос задал Lay , ведь его родители часто уезжали по командировкам.
И как вы поняли ответ был таков
*О- Отец*
О-да у нас командировка, в другой город. Ты , как за старшего брата останешься с сестрой
L- Хорошо , но сколько дней вы будете в командировке?
О- Неделю
Сурово и грубо ответил его отец(вот гандон конечно🧐)
Lay привыкший строгости отца ушёл туда куда и собирался. Налив в кружку кипяток он услышал , хлоп двери.
Сделав чай он сел с ним за стол и начал летать в облаках. С лестницы послышались шаги.
?- Доброе утро , братик^^
От мыслей Lay кто то прервал его сзади .Повернувшись он увидел свою любимую сестру Orla.
L- Доброе утро, родители уехали в командировку. Чай будешь?
О- Не откажусь)
После того , как они попили чай , все разошлись по комнатам.
L(М)- «Интересно, что сейчас делает Kye?«
Подумав Lay захотел прогуляться по городу. Собравшись он вышел из своего дома и пошёл дальше. Идя он думал о всяком. Он вспомнил о своем Фиолетовом волосом .. Но вдруг из его кармана начала идти вибрация.
Lay-Я что не выложил телефон?-Подумав он увидел кто это. Ему звонил Blay . Взяв трубку он услышал голос своего лучшего друга.
{- в телефоне
В- {Привет,бро. Не хочешь ли прогуляться сегодня вечером?Нам с Kan всё равно делать нечего}
L-Привет. Ну хорошо давайте , а во сколько примерно планируем?
В-{ Давай в 6?}
L- Хорошо я не против
В-{Тогда до вечера?}
L-Мг , пока.
Звонок завершён
Lay положил телефон в карман и отправился дальше..
Идя по темному переулку ,он услышал шаги. Lay тревожно прибавил шаг , но чужие все же не удалялись..
Прода будет 🤟
Примечания:
Я буду по маленьким частям выкладывать , а то быстро фф закончится 🥲А у меня идей нету для нового👩💻