Я все вспомнил..

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 591 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
      Утро. Lay проснулся от непонятных звуках в коридоре. Он встав с кровати подошёл к двери , чтоб подслушать разговор. Да он знает что это плохо и нельзя , но всё же любопытство взяло своё. Он приблизив свое ухо услышал , как из коридора кто то быстро собирается. Он не захотел узнавать кто там и что и , как в ничём не бывало ушёл переодеваться. Одев свою любимую футболку вместе с кофтой (конечно он штаны не забыл вы че🗿😑) захотел пойти на кухню чтоб позавтракать. Выйдев из комнаты он увидел , как его отец вместе с его матерью начали собирать вещи. Lay в недоумении их спросил: L: Отец вы куда-то уезжаете? Такой вопрос задал Lay , ведь его родители часто уезжали по командировкам. И как вы поняли ответ был таков *О- Отец* О-да у нас командировка, в другой город. Ты , как за старшего брата останешься с сестрой L- Хорошо , но сколько дней вы будете в командировке? О- Неделю Сурово и грубо ответил его отец(вот гандон конечно🧐) Lay привыкший строгости отца ушёл туда куда и собирался. Налив в кружку кипяток он услышал , хлоп двери. Сделав чай он сел с ним за стол и начал летать в облаках. С лестницы послышались шаги. ?- Доброе утро , братик^^ От мыслей Lay кто то прервал его сзади .Повернувшись он увидел свою любимую сестру Orla. L- Доброе утро, родители уехали в командировку. Чай будешь? О- Не откажусь) После того , как они попили чай , все разошлись по комнатам. L(М)- «Интересно, что сейчас делает Kye?« Подумав Lay захотел прогуляться по городу. Собравшись он вышел из своего дома и пошёл дальше. Идя он думал о всяком. Он вспомнил о своем Фиолетовом волосом .. Но вдруг из его кармана начала идти вибрация. Lay-Я что не выложил телефон?-Подумав он увидел кто это. Ему звонил Blay . Взяв трубку он услышал голос своего лучшего друга. {- в телефоне В- {Привет,бро. Не хочешь ли прогуляться сегодня вечером?Нам с Kan всё равно делать нечего} L-Привет. Ну хорошо давайте , а во сколько примерно планируем? В-{ Давай в 6?} L- Хорошо я не против В-{Тогда до вечера?} L-Мг , пока. Звонок завершён Lay положил телефон в карман и отправился дальше.. Идя по темному переулку ,он услышал шаги. Lay тревожно прибавил шаг , но чужие все же не удалялись.. Прода будет 🤟
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник