Египетская сила

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 565 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
7 часов утра.Почти все спят, спросите у меня почему именно почти все? Да просто не спят в такую рань только Зонтик и Феликс. Сегодня должни были готовить они но, они были лучшими друзьями их можно было назвать ещё так "два сопога пара" если одному не спится то и другому и те решили не терять времени и приготовить завтрак по раньше. 9:00.Феликс и Зонтик уже до каши варили.И теперь ждут пока все проснутся что-бы поесть. 9:30.Уже почти все проснулись и селели за столом и если.Спросите почему почти все? Да просто Вару всё ещё спал,он почти всегда до двух или трёх часов ночи сидел в телефоне и на обед его уже давно некто не ждал и не расчитывал ведь он только где-то к 12 утра просыпался. 9:45 все поели и пошли заниматься своими делами.Нопример: Куромаку пошол занимался бумагами, а тоесть подписывать документы и всё в этом роде, Зонтик пошол рисовать в свою комнату. 12:40.Вару наконец-то проснулся.Тот переоделся и пошол на кухню попить воды.Валет пик пришол в кухню и налевал себе в кружку воды.Феликс подошел к зелёному -Вару меня попросил Куромаку сказать Пику что-бы тот пришол вечером и помог ему с документами Вару перебил того де давай тому договорить -А мне то что с этого? -Я щас не могу пожалуйста скажи ты ему. -За сотку. -Ну Вару -Ладно. Феликс куда-то побежал видно торопится куда-то.Перенесёмся в комнату к Пику. Пик сидел на кровати и слушал музыку, ему столо жарко в худи и он решил переодеться с худи в обычную фудболку. Вару как всегда без стука зашол к Пику в комнату( Пик тем временем был уже без футболки) Вару посмотрел на Пика немного смутился 10 секунд неловкого молчания, Вару ночел говорить -тут курилка попросила к тому вечером прийти помогти с бумагами. -хорошо, я прийду. Вару вышил с комнаты пикового с легким румяном но щеках, тот весь день только и думал о пресе Пика В мыслях Вару 💭какой же он красивый без футболки,стоп Вару о чём ты думаешь?!? Нет не думай об нём. Я что влюбился?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник