***
03:00
Парень выключает ноутбук, закрывает все тетради и идет в кровать. Он сделал все возможное, осталось лишь немного выспаться, но его планы прерывает телефон, загоревшийся от пришедшего уведомления. Неизвестный уверен, что ты не спишь это Тэ ждал моего сообщения? - А ты продолжаешь пугать, Ким Тэхен - сказал Чонгук, открыв сообщения нового знакомого.я уже подумал, что тебя не устроил мой ответ
значит ждал у меня были экзамены хочешь встретиться?заберешь меня завтра после экзамена?
в каком универе ты учишься? скажи время я буду выспись пока Чонгук вообще-то пошутил, но Тэхен видимо и правда готов приехать, поэтому он скидывает ему адрес и время. - Все равно не приедет, - с этими словами Чонгук ставит телефон на беззвучный и ложится спать.***
- Я был уверен, что она завалит меня, - Витпат повторил эту фразу уже около десяти раз после выхода с экзамена. - Мы поняли, - Хосок закатил глаза. - Все, давайте дружно забудет об учебе на десять дней и насладимся нашей молодежной жизнью, -Хируа закинул руку на плечо Чонгука. - Ужас, говоришь, как дед, - слышится в ответ от парня. Парни покинули запутанные коридоры университета и вышли на улицы. Телефон Чонгука завибрировал от сообщения и он достал его из кармана, чтобы прочитать его. Тэ? посмотри уже на меня я стою тут уже 20 минут Чонгук оглядывает территорию и правда видит Тэхена. На нем серое пальто, рубашка, зеленая жилетка, классические брюки и сумка через плечо, темные волосы падают на глаза. Парень выглядит очень красивым и притягательным. - Ребят, я пошел, расскажу все потом, - Чонгук поправляет лямку рюкзака на плече и быстрым шагом направляется к Тэхену. - Эй, а отпраздновать? - Ты куда? - крикнул Хосок вслед другу.***
Чонгук и Тэхен вышли за территорию университета и направились в неизвестное направление. - Как экзамен? - Тэхен держал руки в карманах пальто, а голову наклонил в сторону Чонгука. - Было легче, чем мы думали. У меня пять. - Ты не выглядишь радостным. - Потому что я не рад, мне просто стало спокойно на душе. Из-за экзаменов я всегда чувствую себя уставшим и подавленным, а сейчас я могу забыть об этом хоть не надолго. - Мы можем поехать ко мне, - Тэхен поправил волосы. - Ты слишком прямолинейный, Ким Тэхен. - Не думай обо мне как о каком-то озабоченном. Секс — это последнее, что меня интересует в отношениях с людьми. - Поверю тебе, поехали, - Чонгук с прищуром посмотрел на парня и широко улыбнулся.***
Чонгук совсем не ожидал, что квартира Тэхена будет выглядеть подобным образом. Вся уставлена зелеными растениями, стены обклеены винтажными плакатами, а в спальне стоит холст с незаконченной картиной. - Погоди, ты художник? - Чонгук кидает рюкзак рядом с кроватью и присаживается на колени рядом с мольбертом, чтобы осмотреть незаконченную работу получше. - Я маркетолог в «SM Entertainment», а рисование мое хобби. - Что ты сейчас сказал, Тэхен? - Чонгук просто ахуел от услышанного, - ты работаешь в «SM Entertainment»!? - глаза парня стали шире раза в четыре, а голос стал таким громким, что Тэхен даже нахмурился. - Ну кто-то же должен там работать. Хочешь пива? - Погоди, а ты видел aespa, exo или nct?? - Чонгук пропустил вопрос мимо ушей и стал максимально оживленным. - Aespa, - Тэхен закатил глаза. - Реально?? Я знаю все их песни и даже хорягу на «Next Level». Блин, а они в жизни выглядят точно так же? А когда у них следующий камбэк? А у кого-нибудь из них есть парень? - Чонгуууук, я не их менеджер, - Тэхен явно пожалел о том, что раскрыл место своей работы, - пиво будешь или нет? - Да, да, буду. Блин, ты извини меня за такую реакцию, но я их просто обожаю. Я даже пытался попасть на их концерт, но поздно спохватился и билетов просто не осталось. - Сходим потом вместе, - Тэхен протянул бутылку пива парню, все еще сидящему на полу. - Серьезно? - глаза Чонгука продолжали оставаться удивленными. - Ну да, только давай поговорим о чем-то другом сейчас, - Тэ садится рядом. - Да, конечно. Расскажи мне про себя, ты для меня все еще незнакомец из бара, - Чонгук сделал первый глоток пива. - Мне 26, работаю маркетологом, но больше люблю рисовать и петь. Друзей почти нет, а в баре тогда был с коллегами, услышал твой громкий смех и наблюдал за тобой потом еще около получаса, а как ты вышел решил не тратить упускать шанс и познакомиться с тобой. - Мне нравится твоя честность, Ким Тэхен. Допью сейчас эту бутылку и стану таким же, - Чонгук рассмеялся. - У тебя очень красивая улыбка и пирсинг губы очень тебе идет. Чонгук закатал рукава своего свитшота, ему было неловко слышать такое и он не знал куда себя деть. - Спасибо, наверное, - парень почесал затылок, - знаешь, эта квартира совсем не похожа на своего хозяина. Я думал, что здесь все будет строгим и минималистичным. - Я люблю растения и простоту. Чонгук уже выпил половину бутылки и алкоголь ударил в голову. Он просто сидели и максимально по-тупому пялился на Тэхена, изучая его глаза, брови, нос и многочисленные родинки. - Хочешь поцеловаться? - говорит Тэхен так, будто он предлагает это каждому встречному. - Ч-ч-что? - Зачем что-то усложнять? Я хочу поцеловать тебя, ты, как мне кажется, хочешь поцеловать меня. Давай просто сделаем это, - Тэхен пожал плечами. - Ким Тэхен, ты самый странный парень, которого я когда- либо встречал. Чонгук на корточках подошел поближе к Тэхену, сел на колени, положил свои руки ему на щеки и поцеловал его так, будто забирал самое желанное в своей жизни.