Утро следующего дня.
Выпить две бутылки соджу после пива была невероятной ошибкой. Чонгук еще в 17 лет понял, что алкоголь он переносит плохо, но каждый раз он надеется, что разовьет свою стойкость и в очередной раз проснется без похмелья. В этот раз его надежды снова не оправдались и он лежал на кровати, чувствуя как кровь пульсирует в висках, а все выпитое просится наружу. Чонгук не планировал так напиваться, тем более с малознакомым парнем — Тэхёном, но после их поцелуя все пошло не по плану. Сначала они будто утонули в нем, а после не могли остановится разговаривать друг с другом. После первой бутылки соджу Чонгука было уже не остановить и он рассказал всю историю, произошедшую в его семье, как он переехал, как учился и работал без передышки, и как живет сейчас. Тэхен просто слушал смотрел в эти глаза, которые все еще выдавали всю боль и обиду за произошедшее, и пытался показать понимание. Чонгук же узнал, что Тэхен по чистой случайности попал в "SM entertainment", что на самом деле он с детства хотел посвятить себя только изобразительному искусству, стать знаменитым художником и постоянно организовывать выставки своих работ, но потом понял, что не готов жить впроголодь, много работать и ждать своего "пика", как художник, поэтому оставил это дело своим хобби. Когда вторая бутылка подходила к концу, они снова слились в поцелуе и долго не могли остановится. Все это время они так и просидели на полу, Тэхен обвил своими руками талию Чонгука, а тот в свою очередь положил свои руки на плечи парня. Чонгуку давно не было так хорошо и он не думал, что кто-то сможет заставить чувствовать его вновь это прекрасное чувство влюбленности. В этот момент они оба не понимали от чего они в итоге так сильно опьянели: от алкоголя или от друг друга.***
Чонгук окончательно открыл глаза и, щурясь от яркого дневного света, огляделся вокруг. Он лежал на кровати Тэхёна. Сам хозяин квартиры лежал рядом, прильнув к парню и мило сопел. Чонгук протянул свою руку к кудряшкам парня, освободил его глаза от этих завитушек и погладил его по щеке внешней стороной руки. Тэхён, почувствовав прикосновения, начал по-немногу просыпаться. Мягкая улыбка расплылась на его лице и он еще крепче прижался к парню. - Я рад, что ты не ушел, - полушепотом сказал Тэхен. - Даже мысли не было. - Как себя чувствуешь? - Если честно, то отвратно, - Чонгук рассмеялся, - голова ужасно трещит. - Я дам тебе обезбол и приготовлю для нас похмельный суп. - Вкусно готовишь?, - Чонгук закрыл глаза и улыбнулся. - Еще как. Обещаю, что накормлю тебя всеми своими любимыми блюдами, - Тэхен начал тихонько отлипать от теплого Чонгука.***
Суп был съеден, головная боль уже почти не ощущалась и парни лежали на полу, как главные герои на обложке книги "Виноваты звезды". - Что мы будем делать дальше? - Чонгук понемногу приходил в себя и вопросы начали возникать в голове. - Давай попробуем быть вместе, - Тэхён повернул свою голову в сторону Чонгука. - Даже недели не прошло с нашего знакомства, - парень тоже повернулся к парню и зацепился за карие глаза. - Вчера тебе это не мешало, - на лице всплыла ухмылка. - Не будь таким противным, Ким Тэхён, - он закатил глаза. - Я не говорю, что мы должны начать встречаться прямо сейчас. Давай просто будем узнавать друг друга, ходить на свидания, проводить время вместе. Вместо ответа Чонгук просто поцеловал парня в лоб. - Я считаю это за положительный ответ? - Да, - еле слышно, с улыбкой на улице сказал Чонгук.