S'il te plaît, éloigne-toi de moi

NC-17
В процессе
33
Размер:
планируется Миди, написано 96 страниц, 28 841 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 48 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Яркие осенние лучи освещали комнату, за окном постепенно начинали опадать листья. Будильник трезвонит уже минуту, отчего Антон начинает просыпаться. Он выключил настойчивый трезвон и начал растягиваться во весь рост,что бы прийти в себя ото сна. Через пять минут - Антон пошел ванную что бы принять водные процедуры. И уже через минуту стоял на кухне и заваривал свой зеленый чай. —Доброе утречко.—улыбнувшись, сказал Антон, когда мама вошла на кухню. —Доброе,- взяв в руки телефон, сказала женщина. —Ты на работу?,- задал вопрос юноша, попивая чаёк. —Да, буду поздно...,- сказала мама, ероша антонвские волосы. —Ладно,тогда удачи,- обняв женщину, сказал он и ушел в свою комнату, собираться в школу. —Спасибо, сынок—сказала она, открыв дверь в прихожей. Вот послышался звук закрывающейся двери. Школу никто не отменял, так что Антон стал собираться в школу. Как ни странно-у него было отличное настроение , хоть он и встал от настойчивого будильника и от лучей в окне. Через полчаса уже будет автобус, поэтому он взял с вешалки белую рубашку(которую погладил еще вечером) и черные брюки. Сняв с себя майку и шорты, он надел ранее приготовленую одежду. —Та-а-а-к, кольца и браслетики,— открывая ящик, сказал Антон. Он выбрал 5 браслетов и 4 кольца на одну руку, и 7 браслетов и 2 кольца на другую. Конечно не забыв одеть свою цепочку. Взяв портфель, наушники, телефон и ключи,и он надел голубую толстовку и вышел в коридор. —Вроде все,-сказал он самому себе. Вот он уже спустился на улицу,как тут же подул легкий ветерок, отчего невольно пошли мурашки. На улице были лужи - от вчерашнего ливня. Вот он Питер... Антон их обходил , что бы ненароком не намочить свои кеды. Знаете как то неприятно идти в мокрых кедах, а у вас Байкал внутри.

***

Сев в автобус он сразу оплатил билет. Через 15 минут он вышел на своей остановке, осталось дойти до школы которая не так далеко от остановки. Вроде как начался день прекрасно и ничего не должно было испортить этот день но.. Тут проезжает машина -обрызгав антовскую толстовку. —Бляяяять!!! Сука! Нахрена? Как!?, - отпрыгнув от места происшествия сказал Антон. Переведя взгляд с толстовки на машину он увидел - молодого мужчину, брюнета с голубыми глазами, который выглянув из окна сказал: "извини". —Просто извини блять? , - снимая с себя толстовку сказал Антон. Но мужчина уже уехал. Вот он " прекрасный" день. Рубашка не успела пропитаться влагой. "—Хоть что-то хорошее", - подумал про себя он. В школе его ждал Димка. Димка- всегда понимал Антона и выслушивал его пиздец , в какие-то моменты они были смешные а в какие-то не очень. Например,как к Антону подкатывала не очень красовая девка и дарила ему цветы. Цветы? Цветы!? Или же как он наебнулся и чуть не сломал руку и не только. Так что Дима был готов слушать что угодно. Он добрый, смешной и понимающий. Антон уже дошел до школы и поднялся на нужный этаж, где сидел его любимый друг. —Здарова, - сказал Дима, обнимаясь с Антоном. —Ага, - чуть раздраженно сказал зеленоглазый. Отвечая взаимным жестом. —Чё опять случилось?, - сказал Дима закатывая глаза. —Меня машина блять облила!!!! И просто сказали извини сука! , - крича на весь коридор сказал Антон. —Не ори блять. , - прохрипел Дима и закрыл своей рукой Антону рот, что бы тот не кричал, - пошли на урок,- тихо сказал он. Они вместе отправились в кабинет алгебры. Через пару минут прозвенел звонок говоря о том- что урок начался. В кабинет входит тот самый мужик. Блять! Блять! Сука, ты блять! Что этот тут делает!- подумал про себя Антон. Мужчина поднимается на кафедру, и обводя глазами класс натыкается на того самого мальчика,и немного грустно улыбается, но все же оторвал глаза от него. —Здравствуйте. Я как вы поняли новый учитель, зовут меня Арсений Сергеевич. Надеюсь мы с вами поладим, -сказал свою речь голубоглазый. И перевел глаза на того юношу. На что Антон закатил глаза и отвернулся к окну.— Так как я вас не знаю, давайте с вами познакомимся, - хлопнув в ладоши и подбадривюще улыбнулся. Антон старался не смотреть на него. Потому что как никак он его обрызгал. Обидно знаете-ли. Арсений открыл журнал и называл фамилии и дошел до последней. —Шастун Антон,-сказал мужчина рассматривая класс, не увидев руки он повторил,—Шастун? , - класс начал ржать. Тут Антон понял что его называют и медленно поднял руку. —Ты с нами ? , - спросил мужчина улыбаясь. На что Антон фыркнул и отвернулся обратно к своему окну. После уроков он как можно скорее собирался что бы не видеть своего обидчика. Но его опередили. —Шастун,- Сказал учитель подойдя к ученику. —Я опаздываю на другой урок, извините, -грубо сказал Антон выделив слово "извините". И собравшись уходить. —Извини, случайно получилось. Как мне загладить свою вину? , - спросил он , смотря своими глазами словно океан на мальчика , который немного растерялся. —S'il te plaît, éloigne-toi de moi,—фыркнул юноша уходя из класса. Учитель удивлено поднял брови. Около двери Шастуна ждал Позов. —Чё он хотел от тебя? , - спросил Дима. —Извинился,- сразу же ответил он . —Зачем?, - спросил Дима своего друга. Антон забыл сказать что это и есть тот самый человек который его обрызгал. —Тот самый водила который замарал мою толстовку., - закатил глаза зеленоглазый. —Мда, а ты что? - поднял одну бровь Позов. —А я что,послал его на фрацузком. - улыбнулся он. —Ну ты конечно злюка, -сказал Дима за что получил легкий удар по плечу, на что он лишь хихикнул, —Пойдем сегодня ко мне м-м?— спросили его друг. — Я За, мама все равно поздно приедет, — проходя в класс согласился Антон. День прошел достаточно быстро. Поэтому Дима и Антон уже вышли из школы идя в гости к Позову. Антон достал пачку Winston и вытащил сигарету. —Ты когда опять курить начал?, -задался вопросом Дима. —Я и не бросал чтобы начинать, —ответил ему Антон слегка приподнимая уголок губов, —Пошли в магазин зайдем, чего нибудь купим?, - спросил Шаст. —Го, -ответил Дима.

***

Антон сидел на диване смотря какой то интересный фильм держа в руках Колу и чипсы. Дима купил себе тоже самое. Дома у Позова они пробыли уже около 6 часов. —Может позвонишь маме что ты у меня останешься? , - выдержал не долгую паузу Дима, смотря на настоенные часы которые показывали 9 часов, —Поздно уже, тем более еще на автобусе ехать. — Щас напишу ей, —согласился Антон. Антон Мам, я останусь у Димки не переживай) Мама Хорошо, утром приди и соберись в школу))
Примечания:
33 Нравится 48 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (8)