S'il te plaît, éloigne-toi de moi

NC-17
В процессе
33
Размер:
планируется Миди, написано 96 страниц, 28 841 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 48 Отзывы 12 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Как оказалось с Сергеем очень интересно проводить время. Хоть он теперь и был по итогу его учителем, но ведь учителя тоже люди, они же тоже сквернасловаят? Да это как раз-таки про Матвиенко. Дима хотел пошутить на счёт матов Сергея, что-то на подобие: Сергей Борисович, вы же учитель, имейте совесть, как никак тут ученики. Но Матвиенко тоже не промах и ответил: Раз уж я учитель, а ты мой ученик, то ставлю тебе два за то что учишь учителей, тому, чему не надо. Кто-то но Антон наблюдал за этими двумя людьми. За прогулку, друзья побывали в Маке, погуляли в парке, прошлись по мосту. Время прошло быстро, никто не заметил как оно пролетело. Сергей достал телефон. — Еба. Время уже 18:55, ахуеть мы гуляем уже 5 часов… А я думал час или два минимум. — сказал Сережа, — Серж.может сходим на крышу? Там закат начинается где часов в 19, а мы как раз недалеко за пять минут максимум…— грустно улыбнувшись, сказал Антон. — Конечно пошли, Дим ты же пойдешь? — спросил армянин. — Конечно! Что за вопросы то такие.— опешил Дима. Как Антон и говорил они добрались до крыши за 5 минут, Сергей открыл дверь своим ключом и пропустил а подъезд «учеников». Уже на крыше, Антон сел ближе к краю и свесил ноги, держась за стенку и заборчики, которые были на конце крыши. Он сел поближе к краю. — Э э э э, Антон, дистанция. — строго сказал Сергей, так как он ответсвенный за Антоху. Антон пропустил слова мимо ушей и начал мотать ногами по бездну. Закат уже начался он передался в розово-голубых и оранжево-красных оттенках. Не хватало только табака и о чем нибудь подумать. Например об Арсении, он целый день ему не писал, и не звонил. Шаст уже успел соскучиться за эти 5 часов. Он посмотрел на то место, где Арс сказал, что Антон ему нравиться. Вспоминая это он улыбался, ведь это было признание на крыше. Почти потухшем закате, в этом черно-белом мире, где некотрые люди относятся к другим слишком несправедливо, охото было назвать это прогнившем миром, но не все люди прогнили. Дима и Сережа о чем-то вместе спорили и смеялись. Но он не обращал внимание на этих двух «Голубков». Антон вновь погрузился в свои мысли. Но его прервал телефон, котрый завибрировал в кармане. Он дастал посмотреть кто же ему написал. Арс. Антон улыбнулся. Арс 19:36 Как дела у вас? Антон решил записать видео, как Дима и Сережа общаются, смеется, веселятся, кидают похабные шуточки.

Вы 19:38 *Видео*

Вы: 19:38 У нас всё отлично) У тебя как?

Арс 19:39 У меня то же все отлично, только я соскучился по тебе… Это сообщение отдало теплом в груди, широкой улыбкой и румянцем за щеках. Но всё-таки ответил.

Вы 19:40 Я тоже.

Антон знал что это было как-то глупо просто написать " я тоже " плюс к этому не сказал, что ты " я тоже «. Но ему же ничего не сказали? Значит все ок. На телефон пришло еще одно сообщение. Арс 19:42 Что ты тоже?) «Он щас издеваться что ли будет» — сказал в мыслях Антон.

Вы 19:43 Я тоже по тебе соскучился. Вы 19:43 Так нормально?

Арс 19:44 Даже очень))) Только не задерживайтесь до поздна, пожалуйста.

Вы 19:45 Хорошо, Арс.

На этом их переписка была закончена. Через полчаса уже будет темнеть, хотя закат еще не прошел. Но Антон хочет к Арсу. Но ребят тревожить не хотел, пусть они еще по общаются. Антон встал и отошел от края, подходят к двери его окликнул Дима, а Сережа повернулся к нему, подняв одну бровь. — Эй, Тох, ты куда? — спросил Дима. — Я к Арсу, я просто вам не хотел мешать, вы так хорошо общаетесь. Поэтому не стал вам мешать. — мягко ответил Антон и искренне улыбнулся. — Ладно. Тогда до завтра? — тоже улыбнулся Дима. — До завтра. — ответил Антон собравшись уходить, но Дима подбежав к Шасту, стиснул его в объятиях. А Антон ответил. — Теперь пока. — сказал Позов, а в ответ получил кивок. — Пока, Тох. — крикнул Матвиенко, так как Антон уже вышел. Но он услышал. Так Дима и Сережа остались на крыше. Антон вышел из подъезда многоэтажки и переходил дорогу, которая разделяла эти два дома между собой, ну и площадка тоже. Он уже подошел к подъезду, дома Арса и ввёл код домофона и та открылась. Он быстро нажал на лифт, тот приехал где-то минуты через 2. Антон нажал на нужный этаж. Он постучал в дверь и ему открыли. Арс стоял с растрепанными волосами и домашней одежду. — Я Диму и Сережу, там оставил. — решил сказать Антон. Он снял с себя верхнюю одежду и уже собравшись идти в комнату его притянули в теплые объятия. Он обвил шею Арса и уткнулся носом в изгиб между шеей и плечом, вдыхая сладкий запах черники и вкусного кофе. Отчего Антон невольно лизнул шеюс кончиком языка. Арсений чуть откинул голову и глубоко вздохнул. Юноша сделал тоже самое ещё раз. Постепенно он перешёл на поцелуи. Антон чуть нагнулся чтобы поцеловать какое-то место до откуда он еще не достал. Но ему не дали этого сделать, а втянули в нежный поцелуй. По началу это был обычный поцелуй, потом мужчина начал чуть всасывать нижнюю губу Антона, а после проникать языком во внутрь, сплетая языки. Арс прижал Антона к стене и скользнул руками под футболку, оглаживая соски. От таких действий Антон тихо стонал в поцелуй, который иногда прорывался за глотком воздуха. Арсений взял своего мальчика под бедра и потащил а свою спальню не разрывая поцелуй и не сталкиваясь со стенами. Мужчина мягко положил Антона на свою кровать и навис с верху, снимая футболку, оголяя впалый живот. Как только вещь была снята, Арсений прильнул к шеи подростка, но он не на столько глупый чтобы оставлять засосы на шеи поэтому спустился к ключицам. Он увидел несколько шрамов но не стал об этом говорить, поговорят завтра. Спускаясь всё ниже и ниже, он нежно втягивал молочную кожу посасывал, а иногда и покусывая. Антон в его руках просто таял, извивался и прогибался в спине, тихо постанывая. Арсений спустился к соскам, начиная вытворять тоже самое, отчего юноша начал постанывать чуть громче, что и нравилось Арсению. Покончив играть с сосками он спустился к впалому животу, мягко целуя его. Добравшись до штанин он посмотрел на Антона, но тот только сглотнул вязкую слюну. — Арс.— тихо с хрипоцей голосе скзал юноша. — Ты мне доверяешь? — спросил мужчина, на что получил кивок Арсений расстегнул ширинку и ловко снял брюки, оставляя мальчика в боксерах, потянув на себя ткань юноша остался без последней защиты. Арс посмотрел на мальчика и спустился ниже, опускаясь к самому члену, для начала он стал прошелся языком по всей длине, отчего к Антона заняло в животе и не только, взяв головку в рот, юноша сладко застонал, мужчина спустился ниже на половину, проходя языком по стволу, взяв полностью из Антона выдался громкий стон, отчего Арсений начал двигаться, юноша зацепился руками в покрывало, комкая их в руках от приятных ощущений. Мужчина решил посмотреть на личико мальчика и увидел как тот зацепился руками в покрывало и поднял головув удовольствие. Свободной рукой Арсений взял руками юноши и положил себе на голову, постепенно набирая темп, в ход пошла и рука. Антон прогибался в спине, иногда громко постанывая когда зубы задевали головку, а когда Арсений взял его руку и положил на своею макушку он взялся за волосы, но из-за стыда (и из-за пылющих щек)он убрал руку и положил на глаза. Мужчина что-то хотел сказать по этому поводу, но лишь ппромычал и это вибрацией отдалось на члене. Когда Антон получвствал что низ живота начинает тянуть, он решил сказать: — Ар.с, я щас. — только и смог сказать Антон, а мужчина понял но все равно продолжил. — Ар.рс. — простонал Антон, доходя до вспышки, в глазах резко потемнело, а мужчина позволил кончить себе в рот. — Зачем?! — с хрипотцой спросил юноша, на что получил улыбку и пронзительный взгляд. — Я в душ. — сказал Арсений и ушел. Антон одел футболку и боксеры, дожидаясь своей очереди. В нем играли много чувств стыд, неловкость, доверие и т.д. Он сделал приятно Антону, а он ничего, от этого стало как-то совестно. Через пять минут, мужчина вышел, отправляя юношу в душ, а сам лёг на кровать. Он не понимает откуда на ключице столько шрамов? Антон зашел в ванную и снял с себя всю одежду, смотря на свое тело, на нем виднелись несколько засосов с которые успели налиться фиолетовым цветом, а где-то еще красные. Осматривая творчество Попова он заметил что один засос находиться рядом с ключицей, в нём заиграл страх, а вдруг он видел? Может нет. Успокаивал себя юноша, всё-таки залазия в ванну, включая теплую воду. Через несколько минут Антон вышел с ванны. Он подошел к спальне, где сидел Арсений и походу о чём то думал. Мужчина похлопал ладошкой по своему колену, а Антон послушно сел. Учитель посмотрел в глаза своего мальчика. — Тош, я хотел тебя спросить.— тихо начал Попов. — что у тебя на ключицах? — так же тихо, спокойным голосом спрашивал он. — Это. — мальчик отпустил голову, поняв что нет смысла врать, тем более он хочет чтобы ему доверяли. — Это из-за отца, когда он вернулся. После первого избиения мне надо было хоть как-то успокоить себя, было больно, но больнее было когда нахлынули воспоминания о прошлом. Вот это и был мой единственный способ, после того как я от туда ушел, я ничего не делал и не буду. У меня есть человек, которому я доверяю. — высказался Антон, заключая мужчину в объятиях, утыкаясь кончиком носа в шею. — Не при каких обстоятельствах, не берись за это дело.если с тобой что-то случится я.даже не хочу этого представлять. — сказал Арсений, целуя в весок. — Хорошо. — ответил Антон.
33 Нравится 48 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)