Я появлюсь из пепла и начну новую жизнь

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 6 254 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Куда ты без меня, друг красноглазый?

Настройки
Джонатан. Меня зовут Джонатан. Я помню свою жизнь только с 10 лет. не знаю что было до неё, но наверняка она была не интересной. Моя ныняшняя жизнь куда интересней. ХОТЯ ВОТ ВОТ МОЖЕТ ПРЕРВАТЬСЯ! Вернёмся несколькими днями ранее. -Джонатан! - оо, это Бенджамин. - Вставай! Ну же! Поднимай задницу! Вы не подумайте что Бенджамин такой свирепый, неее, на это есть причина. - Если ты меня разбудил, для того чтобы, вновь показать, "интереснейшую" картину, то отвянь! - Во- первых, это было один раз! - ну и что? Я злопамятный. - Во-вторых я же тебе говорил, что прибывают друзья Амуна! Мне нужно с ними увидеться! - Давай я тебе кое- что напомню,кхм. "Бенджамин, если, не дай бог, ты выйдешь к Калленам, я на всё твоё бессмертие закрою тебя во дворце!" - процитеровал Амуна, я. - "А твоего дружка съем с потрохами!" - куда же без угроз обо мне? - Мне плевать, что сказал Амун! И ты это прекрасно знаешь! И если ты сейчас же не встанешь, я лично съем тебя!- У вампиров что, через яд передаются угрозы о съедении? Надобно запомнить. Я встал, скрипя зубами и отправился умываться. Как я помню, друзья Амуна прибывают в час дня( всё- таки, супер-слух Бенджемина иногда полезен). У меня есть час на завтрак, и нытьё по- типу "я-то тебе зачем?!" Хотя, я знаю, что я лучший друг Бенджамина, и во мне он будет искать поддержку, при встрече с другими вампирами. Интересно, какие они? Амун обмолвился, что они единственные вампиры, кто не будет мне угрожать. Хотя, кроме Амуна, мне никто и не угрожает... Да уж, день обещает быть интересным. До встречи с этими вампирами оставалось всего-ничего 15-10 мин. Интересно, зачем они вообще приезжают? - Они здесь! - сказал Бенджамин и стал вслушиваться в их разговор. Как прекрасно иметь супер слух. - Пошли, скорей! - он схватил меня за рукав кофты и куда-то поволок. - Амун, послушай! - донеслось снизу. - Убирайся, Карлайл, иначе приведёшь к нам Вольтури! Не успел сказать, мужчина, названный Карлайлом что-то, Бенджамин закрыл выход, через который хотел удрать Амун, водой из бассейна, показывая свои силы. - А я бы послушал, - обращался он к гостям. - Амун никогда не знакомит меня со своими друзьями, прячет меня постоянно. - Интересно, почему? - задал риторический вопрос Карлайл. Опустив воду обратно, Бенджамин и Карлайл представились. - Я Бенджамин. - Карлай Каллен. Впервые вижу человека рядом с вампиром. - обратил своё внимание Карлайл на меня. - Это ещё раз доказывает, что две рассы могут ужиться вместе,- сказал я. - Меня зовут Джонатан,- протянул руку я новому знакомому. Он протянул в ответ. Фух, славу богу что протянул! А то бы я чувствовал себя не ловко. Амун до сих пор трогает меня разве что на расстоянии и в другой реальности. - Если не секрет, - сказал Бенджамин. - Зачем вы прибыли? - И уже уезжают! - грр, ну конечно же Амун! - Амун, ну где твоё воспитание!? Как не стыдно, ай-яй-яй. - сказал я и тут же почувствовал взгляд на себе. - Да как ты... - начал было Амун. - Амун. - строго сказал Бенджамин. - я сам решаю с кем говорить, а с кем нет. Смирившись, что переубедить Бенджамина не получится, Амун отступил. 40 минут спустя - Значит вам нужно чтобы мы предстали перед Вольтури в качестве свидетелей, защищая вашу семью? - подытожил Бенджамин. - Всё верно, - согласился Карлайл. - Мы согласны, -заключил Бен. - Бенджамин, но... но, - начал было Амун, но я опередил его. - Ээй, Амун, расслабся Бенни уже взрослый мальчик, - сказал я, потеребя Бенджамина за щеку как маленького мальчика. - Да дело не во взрослости, а в том что предстоит встреча с Вольтури! - сказал Амун, произнося название клана чуть ли не шёпотом. - Значит так и должно случиться! Хватит прятаться, пора показывать на что мы способны! - иногда я горжусь своим другом. Иногда. - Ладно, если ты так настроен, то отправляйся, но я поеду с тобой. - заключил Амун - Ага, и не забудь про меня, - сказал я и все взгляды уставились на меня. - Ты уверен? - спросил Бендажим. - Ещё бы, - сказал я, а потом добавил. - Куда ты без меня, друг красноглазый. - Да, да, пускай едет может наконец-то его съедят, - вставил свои пять копеек Амун. - Не надейся, - выглянув из-за Бенджамина, приторно улыбаясь, ответил я. - Собирайся иди, Недорозумение! - одёрнул нас Бенджамин. - Бенни, ты же знаешь, я мигом, - уходя, крикнул я. - Дай бог, его не прибить, - сказал тихо Бен, но все конечно же услышали.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник