Одна из историй

NC-17
Заморожен
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
94 страницы, 32 834 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

Часть 14

Настройки
Внутри ему понравилось еще больше. В огромном помещении было много народу. Все в ярких одеждах и с вызывающим макияжем. Свет постоянно мигал и переливался разными цветами. А главное... музыка. Аластору никогда не нравилась вся эта громкая электронная новомодная музыка. Но сейчас она была оглушающей, и в тот же момент потрясающе подвижной и заводящей. От вида колоссального количества разномастных демонов, которые двигались в такт звукам на лице у Аластора появилась широчайшая улыбка. Голова наполнилась шумом, и он быстрыми шагами направился к танцполу, напрочь забыв зачем он сюда пришел и с кем. Да и в принципе сейчас на это было глубоко наплевать. Он впервые в Аду видит подобное место, а самое главное - там танцует. Музыка менялась и партнеры менялись вместе с ней. Тело все еще немного ломило, но адреналин перекрывал все ощущения кроме восторга. Аластор закрыл глаза и от удовольствия и при каждом неловком столкновении с другими начинал громко смеяться, слыша чужой приветливый смех в ответ. Большинство здесь присутствующих были под наркотой и с немалой порцией алкоголя внутри, и как ни странно, но это только подталкивало ко всеобщему позитиву. Хотелось зарыться с головой в эту атмосферу и никогда её не покидать. Музыка в очередной раз сменилась, и Радио-демону все-таки пришлось открыть глаза, когда его внезапно взяли подруки и закружили в быстром танце. — Вал!? — Для тебя новость, что я умею танцевать? — сутенер поднял бровь, и залился бархатным смехом. Чувство эйфории взяло верх, и Аластор продолжил чужие движения, полностью погрузившись в новый ритм. Партнер был выше него, но танцевал виртуозно, всеми четырьмя руками поддерживая чужое тело, не давая упасть или оступиться. Двигались легко. Они знали, что к ним приковано много взглядов, и после окончания танца публика разразилась аплодисментами и смехом. Аластор уже прекратил что-либо осознавать. Его захлестнуло эмоциями. Кровь била в виски, а с лица не сходила улыбка. Валентино взял его за руку и вывел из тесной толпы. В ближайшем баре продавалось буквально все - алкоголь на любой вкус, сигареты, коктейли, закуски и конечно же наркотики. —Как на счет выпить за вечер? — Не откажусь выпить, но только за этот прекрасный танец. — Аластор улыбнулся, пытаясь восстановить свое дыхание. Все негативные эмоции ушли на задний план и ему даже стало на мгновение фиолетово, что человек, заказывающий сейчас для него коктейль, этим утром его пытал... Оказалось довольно вкусно. На столько, что на одном бокале они не остановились. Да и наплевать, он никогда не позволял себе напиваться, хоть сейчас можно попробовать. Перед глазами уже начинало плыть, и вот уже даже собеседник превратился в размытый набор алых и перваншевых оттенков. — А где Вокс...? - Аластор уже почти засыпал на стойке. Некогда веселая музыка превратилась в бешанную какафонию звуков совершенно не сочетающихся друз с другом. Да и собственный голос уже ни во что не мог вписаться. - Гуляет где-то.. Детка, может хватит уже? Радио-демон его не услышал и запрокинул новый бокал чего-то неонового. -Я хочу.... -Чего? Еще выпить? Я думаю что уже и вправду хватит. - Я хо..чу.... его.. ваААЛ - помехи на долю секунды стали на несколько тонов выше. - Чего, блять? - но ахуевшее выражение лица вскоре заменила еле заметная для простого обывателя улыбочка. Не разкрутить эту темы бкло нельзя, хотя бы ради потехи А до чего вообще может довести алкоголь с наркотиками обычного грешника?.. - Мм... Ааластоор, и долго ты собораешься держать это в себе? /// — И все-таки, когда тебя угораздило заглянуться на Вокса? Я вот просто не представляю.— Вал говорил еле сдерживая смех, хотя собеседник уже давно перестал отдавать себе отчет о действиях и замечать, что происходит вокруг. — давно.. — Вы же вечно друг друга ненавидели. — Да нет... Это он меня ненавидел. А меня Вокс бесил. Что он такой сильный. Что он такой...такой ахуеть какой правильный.... — голос отдавал радиоскрежетом. Настроение испарилось. — Ммм — Ненавидеть я его стал только 10 лет назад. Боже... Я ведь понятия не имел, до чего могут довести мои шутки, понимаешь?? Я же... Я вообще не знал, что он может так сильно взбеситься! — Аластор закрыл лицо руками и видимо начал плакать. Алкоголь вперемешку с наркотиками, сильно ударил в голову, и демон покачнулся, едва не упав. — Он тогда не очень то и злился — Чт..о...Что блять!? — Скорее... ты его просто достал. Поверь мне - Вокс до невозможности серьезный демон. Чтоб всерьез его взбесить, нужно ооочень постараться. — Но..Он же злился! — Он тебя хотел убить... — Блять, да я вообще не знал, что он может убивать! Я вообще не понимал схуяле его так все боятся! — Теперь знаешь. Советник Короля Ада... просто знай что к нему лучше не лезть. — Вал пытался держать нормальный сочувствующий тон голоса. Все-таки цирк зашел дальше, чем он предполагал. — Я не могу...я не могу к нему не лезть. Меня тянет, понимаешь!? Да первые несколько лет я его ненавидел, но потом... СУка..я ведь только о нем и думал! Все эти гребанные 10 лет. Сидя на помойке. Я блять сидел и с нежностью вспоминал о том, кто меня прилюдно разорвал на куски, опозорив на весь Ад! — Аластор почти сорвался на крик, но Вал вовремя зажал ему рот. Из глаз ручьем лились слезы. Вырвшись, бэмби схватил себя за волосы, сжимая их до боли в пальцах, но кричать перестал. — Я не мог к нему пойти, Вал. Если бы не Хаск, то я бы никогда не решился. Боже, какой же позор...Он сказал мне, что еще не простил. Но блять КАК ТАК? Что мне блять сделать!? Всего несколько бокалов, а такой результат. Сутенер тихо засмеялся. Кто бы мог подумать, что Радио-демон может ругаться матом как первоклассник и говорить о своих чувствах, как маленькая травмированная девочка. Стокгольмский синдром ведь на лицо. — Как на счет рассказать все Воксу? — Издеваешься!?     'Ну разумеется' — Нет. Какой смысл ходить и держать все в себе, когда можно.. попытать удачу? — почти усмешка. Радио-демон её не заметил. Он вообще сейчас стоял и бешенными глазами смотрел сквозь прилавок с бутылками. Он был пьян. Очень. Вал же наоборот допивал только первый бокал - он мог в хлам нажраться только в компании одного человека, и этот человек уже битый час шлялся невесть где.
35 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник