Одна из историй

NC-17
Заморожен
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
94 страницы, 32 834 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

Часть 23

Настройки
В ушах зазвенело. Радио-демон подскочил на месте распахивая глаза. — Блять, почему на дорогах так много долбаебов? — Вокс резко вывернул руль, уворачиваясь от встречной машины. Аластор не удержал равновесия и впечатался лицом в стекло. — Какого черта!? — Мм? — Что происходит? Куда мы едем!? — Радио-демон схватился за лоб и свернулся на сиденье. Голова трещала по швам. — Здрасте.. Домой. Хорошо видать к стеклу приложился. — ТV-демон свернул на пустую улицу. — Что-то приснилось? — Даже не знаю как сказать... За окном все еще мелькали фонарики. Они здесь горели круглосуточно. Людей же стало больше в разы. Видимо все шли по домам после ночных гулянок. Макияж уже подстерт, одежда помята. Но ни капли пошлости не было. Большинство просто развлекались, смеялись и танцевали. Здесь грязь не разводили, и те, кто хотел поебаться, шли в район по соседству — шлюхи Валентино всегда были рады новой работе. — Черт... А ведь.. Я никогда не был в твоем районе. — Пхах — Я немного опасался здесь гулять. Жалко, что десяток лет назад этого чувства не было. — Жалко? Изволь, если ты сожалеешь об утраченной силе, то знай, что к этому времени у тебя ее и так бы уже не осталось. — Ч.то? — Неважно. Слишком сложная тема, для мимолетного единоразового размышления. Если тебе интересно, то предлагаю поговорить позже. Аластор замолчал, снова уставившись в окно. Не осталось бы? А почему? Чужой экран рябил. Руки державшие руль были напряжены. Лицо выражало мертвое непоколебимое спокойствие. Сейчас явно не лучший момент для разговора. Радио-демон шумно выдохнул и рывком откинулся на спинку кресла, закрывая глаза. "Когда мы уже приедем..?.." Дома. Дома. Дома. Очередная компания. Парк. Дома. Дома. Человек. Дома. Небольшой пробел. Парк. Через несколько минут машина остановилась, и Аластору пришлось вырваться из дремы и осмотреть обстановку. Двор, дом, газон... Нихуя не поменялось и сейчас на это было срать. В машине укочало. "Господи, просто бы лечь куда-нибудь." Ввалившись в дом он упал на близлежащий диван, и свернувшись в позу эмбриона, засопел. — Может лучше на кровать? Эй! — Вокс дернул его за плечо. Аластор пробубнил что-то отрицательное и отвернулся. — Лан. Я тогда на второй этаж... Перед глазами уже все превратилось в темное пятно. Стали выплывать разные образы. Они меняли свою форму. Цвета. Переливались из одного в другое, временно становясь людьми и в другое мгновение уже уплывая за поле зрения. Тело окончательно расслабилось. Свет в комнате потух... Проснулся Радио-демон опять на пассажирском сиденье. За время езды уже немного укочало и голова кружилась. Размытые пятна перед глазами превратились в дорогу и здания. Фонарики горели ярче, чем раньше. — Выспался? — голос был грубым с нотками помех. У него вообще бывает нормальное настроение? — Уже вечер? Погоди, стой! Куда мы едем?? — На Раут. Я подумал, что ты не захочешь сидеть дома. — Вокс посмотрел на демона, отрываясь от дороги. Выглядел он по-свежее, видимо тоже поспал. Экран был починен, а знаки на одежде стали гореть так же ярко, как раньше. Аластор немного замялся. Глаза смотрели сквозь окружение. Он дрогнул - чужая рука коснулась плеча — Всё нормально? — Да, просто.. — сердце в очередной раз кольнуло, а от прикосновения конечности пронзило болью. Голова налилась жаром. — Блять..  Все нормально. — Он придвинулся ближе к окну. В ушах все еще звенело. — К кому мы едем? — Ни к кому. Просто в здание, где время от времени собираются все более-менее Высшие Демоны этого мира. Ну как все.. кого позвали. — А нас... тебя звали? — Нет. Но с моим положением в Аду глупо не заявиться по собственному желанию. Аластор сидел, глядя на дорогу. Дома становились все богаче, роскошнее. С отдельными каменными заборами и кованными воротами. Впрочем.. в них жили уроды, по внешности и морали не отличающиеся от остальных жителей Ада. Это был богатый район. Для тех, кого обычные грешники боялись и сторонились. Господа. И пусть Радио-демон прикалывался над ними, но даже тогда в высшую политику лезть не желал. Да и сейчас не собирался. Машина подъехала к старому зданию. Колонны, фронтон, ступени, большие окна с явно тяжелыми плотными шторами. Слишком богато. Аластор вылез из машины. Сердце на мгновение замерло, а глаза распахнулись. — Ебаный свет... — Тебе не идет мат, завязывай. Было не привычно - его никогда не приглашали в подобные места. Но пока что выглядело все захватывающе. Рядом стояли еще несколько автомобилей. Большинство были маленькими невзрачными машинками. Радио-демон последовал за Воксом внутрь, держась ближе. Пусть здесь все и было красиво. Но явно обманчиво. Ступени будто из мрамора. Высокие резные двери с витражами. За ними было большое, нет... громадное помещение. Посередине была огромных размеров парадная лестница ведущая на второй этаж. Где-то в углу играл рояль. Народу было много. В основном своем чистые уроды. Говорили громко, стараясь перекричать остальных. Активно жестикулировали. — О, смотри. Новая шлюха Вокса. — Да, да, пхах. Видимо девочки уже не привлекают. — компания сидела неподалеку. Человека четыре. Не то, что бы орали, но говорили четко "Странно, я думал, что Вокса боятся. А над ним смеются в лицо." — Новая говоришь? А че, старая была разве? — Так была.. Миленькая такая, с жопой большой. Бяшка вроде звали. — И че стало? — Да не трудно догадаться. В расход видимо пошла. — "В расход?". Самый большой по массе демон подмигнул товарищу и заржал, разбрызгивая слюни. Одежда была заляпана жирными пятнами и еле сходилась, швы готовы были лопнуть в любой момент. "Больше похожи на свиней нежели Господ.."Аластор брезгливо фыркнул, глядя на неподалеку сидевших демонов и поспешил за Воксом. Потеряться среди этой толпы было проще простого. От одних сильно воняло затхлостью  гниением, от других дорогими духами и редко в меру. ТV-демон лавировал между гостями, время от времени здороваясь и представляя Аластора. Тот в свою очередь повторно знакомился сам, от чего ни раз получал по голове от Вокса за несоблюдение элементарного этикета.
35 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)