она его спасла...или нет?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 433 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-Милен подойди пожалуйста, — крикнула мама с кухни. -Идуу, — устало сказала та и поплелпсь на кухню. Мама с Папой сидели на кухне и ждали дочь, видимо-для серьёзного разговора. Милена напряглась. -Милая…как бы тебе сказать Мать уже хотела да что-то сказать но отец перебил её. -Послезавтра мы переезжаем в другую страну. -В Армению, если быть точней, — сказала мама. Милена сидела в шоке, пустым в перемешку с непонимающим взглядом смотря на родителей. Её можно было понять. Она прожила в России всю жизнь с момента рождения, приобрела друзей, а друзья для неё очень важны, да и она была довольно своевольной и стеснительной-это усложняло ситуацию. Она явно не была готова к такому повороту событий. У неё не укладывалось в голове, как можно в один момент бросить абсолютно всё и уехать? -Но почему? , — наконец, она хоть что-то сказала. -Солнце, понимаешь, папе предложили хорошую работу там, с жильем в хорошем районе. Мы неможем отказаться, — сказала Лусине-мама Милены. -Хорошо, завтра я пойду гулять до вечера -Иди, попрощайся со всеми там, — сказал отец. Милена ушла к себе в комнату. Она смотрела на плакаты которые висели на стене возле кровати, на рабочий стол, где лежали всякие сувениры и статуэтки из разных стран. Ей правда было сложно принять всё это, но и выхода у неё не было. /Отец Милены юрист, который отучился в лучшем институте Москвы, и окончил его с красным дипломом. В Нижнем Новгороде-там где они жили, найти хорошую работу для этой профессии с хорошим доходом было непросто, как будто им и не нужны были хорошие рабочие с прекрасным умом и знаниями./ Под вечер Милена уже сообщила друзьям о переезде и стала собирать вещи, ведь потом на это попросту не будет времени.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник