она его спасла...или нет?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 433 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
После встречи с друзьями Милена всё время проводила в своей комнате. /День переезда/ -Мил ты всё собрала? -Да мам, я готова. Семья выехала в аэропорт и через несколько часов они успешно добрались до нужного города и заселились в квартиру в элитном районе среди новостроек. Так как всё в данном районе было построено недавно, дома, площадки, магазины, школ и садов тут не было и родителям Милены пришлось устроить дочь в школу которая находилась поблизости-в соседнем районе. Только вот была одна проблема, тот район не был самым благополучным. Но выхода не было. /Были каникулы, поэтому у Милены в запасе была неделя для одоптации и ознокомления в нового месте проживания. И вправду, ей это нужно было, так было проще отпустить прошлое, так нечего на неё не давило и она могла здраво обдумать дальнейшие действия/ Каникулы закончились. На линейку Милена не пошла, понимая что это бесполезно. -Мил ты готова? , — позвала мама с кухни, откуда уже шёл аромат вкусных панкейков с клубникой. -О ты приготовила мои любимые блинчики? спасибо) -Приятного аппетита, кушай и папа тебя отвезёт в школу. Зайдя в школу Милена прошла к одному преподавателю чтобы спросить где находится нужный ей кабинет. -Здраствуйте, простите, не подскажите где находится 131 кабинет? -Здравствуй, прямо по коридору до конца и на лево. Ты новенькая? -Спасибо, да, я недавно переехала сюда. Учитель кинул тёплый взгляд на ученицу и подойдя к лестнице поднялась на этаж выше. Уже в это время Милена дошла до кабинета и постучавшись зашла внутрь. Увидев приятную женщину лет 50 девушка рефлекторно улыбнулась. Учитель представил новенькую классу, которому по видимости было особо плевать и на неё и на учителя. -Тихо! Класс замолк и теперь все молча смотрели на Милену заставляя её чувствовать себя неловко. -Так, Милен, садись на свободное место, — она указала на заднюю парту в среднем ряду, -А вы открывайте учебники на 1 параграфе. Прошло уже примерно 10 минут со звонка, все первое время перегядывались и обсуждали что-то, потом утихли и стали слушать урок. Вдруг в класс ворвался кто-то. Это был один из учеников, который по всей видимости часто опаздывал, ведь даже учитель особо не наругал его а просто пропустил в класс. Парень высокого роста, с симпотичной внешностью и крепким на вид телосложением быстрым шагом подошёл к парте где сидела новенькая ученица. Он особо не стал ждать и уж точно не собирался с ней церемоница. -Хэй встала быстро отсюда, — давольно грубо выразился тот, дав понять, что не собирается долго ждать, ведь по одному лишь его взгляду было понятно что тот не в настроении. -Что? С чего бы я должна вообще менять место, садись рядом, я не кусаюсь, — в язвительном тоне выразилась девушка. Хорошо зная своего однокласника одна девушка подозвала Милену к себе за парту, и «конфликт» решился. Весь урок девушка ловила и чувствовала на себе сверлящий, злостный взглядь, но с этим нечего поделать она не могла. Девушка которая приютила у себя Милену звали Анна, от той веяла приятная аура и было понятно сразу-вредить новенькой она не собирается, хотя и могла но не видела в этом смысла. Весь день Анна пыталась разговорить Милену и всё-таки к концу учебного дня у неё это получилось. -Ахазаха, какая же у вас жизнь насыщенная тут, — смеялась Милена с очередного рассказа «подруги»? Отвеь на этот вопрос она не знала. Да и пока что о таком думать было рано. Но нельзя не отметить что с новой знакомой не было комфортно и весело, видимо Милене в данный момент именно это и нужно было. -Так что насчёт прогулки? -Незнаю, я живу даже не в этом районе, и незнаю смогут ли меня отвезти куда-то в ближайшее время, — с грустью заявила новенькая. -А ну тогда хорошо, до встречи, — девушка помахала рукой у ушла куда-то за здания, планировка которых была на вид несовсем удачной, они были настолько близко расположены друг к другу что казалось через окна можно перекидывать вещи и они спокойно долетят. Милена даже представить не могла что эти здания когда-нибудь станут ей чем то больше чем просто непривлекательное здание с неудачной планировкой. Милена стояла у входа в школу и ждала приезда отца, который по всей видимости опаздывал. Вдруг она услышала знакомый голос за спиной. -Ой ну посмотрите наша "Аврора" стоит, — сказал Араик усмехнувшись. -Отвали, — грубо и сухо ответила девушка.Она не собиралась с ним разговаривать и это было видно но по видимости это его совсем не беспокоило. Пареь уже собирался что-то сказать в сторону Милены, как вдруг одна из старшекласниц вмешалась в разговор. -Отвянь он неё Ара, плохо будет, она то что тебе сделала? , — сказала девушка с привлекательной внешностью и севшим голосом-видимо из-за сигарет. Парни быстро убрались оттуда увидев Кристину рядом, ведь она, точнее её брат являлся авторитетом на районе и теперь им является Кристина. -Не боись, больше не подойдут. -А.спасибо, — Милена не знала что сказать, ведь раньше её никто не защищал, точнее и не было тех кто её обижал, всем было по боку. Кристина подмигнула ей и поспешила уйти со своей компантей. В то время к Милене уже приехал отец и они поехали домой ведь работа отца сегодня завершилась раньше.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник