Всё началось в библиотеке.

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 18 044 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Коля, Вика, Я

Настройки
Примечания:
Я вальнулся на кровать и уснул.... Мне снился очередной сон. Я стоял рядом с каким-то зданием, оно было явно заброшено. Почему-то в моей голове игрлала композиция "Last Christmas", рядом стоял Коля. -Ну лисичка пойдем?-он улыбался, его волосы выглядывали из под серой как будто вязоной шапки. -Где мы?- я был в недоумении и при этом мою руку как-будто кололо несколько десятков иголок. -Это мне в тебе и нравится, ты всегда соглашаешься на любую авантюру.-Коля ответил так как будто и не слышал что я ему сказал. Коля двинулся к входу в здание, моё тело двинулось за ним. Коля открыл дверь за которой была лишь темнота и я шагнул в неё... Меня разбудил стук в дверь. Я еле как встал и поплёлся к двери. Я взлянул в глазок. За дверью стояла Вика. Я открыл дверь. -Привет. -Ты почему на мои звонки не отвечал.-Вика опять сердилась. -Я спал.-в моей голове всё ещё мелькал сон -Пошли гулять.-Вика сказала это слишком настойчиво. -А сколько времени?-я ещё не проснулся -Ну я решила что нам надо выйти пораньше, сейчас восемь утра. -Оу...-Я был удивлён ведь обычно Вика спала по выходным до обеда.-Ладно. Ты пока проходи я щас собирусь. Вика послушно прошла в прихожию и стала ждать. Я тем временем умылся, почистил зубы, оделся и мы с Викой вышли на улицу. Нас сразу обдало холодным воздухом. Руку стало колоть как во сне это было достаточно дискомфортно. Мы ходили по заснеженым дворам. Грелись в подъездах. И все это не расцепляя рук.... Привет читатель, я пришел сказать что сейчас в расказе возможно будет меньше романтики между Викой и Васей. Причина этому стало то что я растался со своей девушкой и мне физически трудно такое писать. Не буду тут особо ныть по этому поводу. Если что комменты открыты. И сейчас будет перерыв в романтике, но зато перед ним я вас порадую ....это согревало меня лучше чем батареи в падиках. Мы снова замёрзли и собрались по домам, на лестничной клетке Вика снова остановила меня. -Вась давай чаю попьем.-Она опять была настойчива и тем более смотрела на меня грустными глазами. Я кивнул и мы вошли в квартиру Вики. Я разделся и пошёл на кухню. -Вась-останивила меня Вика- Давай в моей комнате попьем. -Хорошо...-я смутился хотя уже пил чай в её комнате в другие разы. Я вошел в комнату Вики, было зашторено, но на столе теплым светом горела настольная лампа. Я сел на крвовать она была не заправлена, да и даже при такой малой освещаености был заметен бардак. Спустя пару минут Вика принесла чай. Она села рядом почти в притык. Но я кое-что заметил... -Ты плачешь...-Вика чуть ли не ревела -Просто ты так отдалился от меня. Всё ищешь этого Колю, а я... А как же я...-она зарыдала и уткнулась в мою рубашку. Я почувствовал слёзы на ней. Меня охватил страх, я не понимал что мне делать. Пол минуты я был в ступаре, пока не понял что нужно что то зделать. -Вику, просто для меня важно-Вика всхлипнула- конечно нет так важно как ты. Но это часть моей жизни которую я хочу вернуть, что бы жить без заморочек.-Вика вцепилась в мои плечи, не поднимая головы.-А ты та чать моей жизни которую я не хочу также потерять. Ты... Моя лучшая подруга, ты моё счастье, ты моя любовь-Тут я сам чуть не заплакал.. Вика подняла голову и смотрела на меня своими заплакаными глазами. Её лицо было красным, губы дрожали... Моя голова гудела. Но при этом я действовал не осознано. Я приблизился к её губам, закрыл глаза... Секунда.... И наши губы сомкнулись. Я полностью перестал мыслить. Руки Вики уже обнимали мои плечи, а не держали их так как будто я умираю. Мои руки обняли Вику за талию. Мы нежно косались губ друг друга. В этот момент мне стало так тепло. Я уже забыл про Колю про заброшку... Про ту темноту, мою руку перестало колоть. Я почувствовал себя так свободно. Мы целовались минуты две пока у меня не устали губы. Я отодвинул свою голову, но Вика начала на меня и мне пришлось продолжить. Вика наседала слишком сильно и в итоге легла на меня. И вот теперь она отодвинулась и повисла надо мной. -Я люблю тебя, Вася Лисицин. -И я тебя, Вика Лютикова. Мы остались в таком положении. А затем Вика легла напротив меня и мы стали смотреть друг другу в глаза. Спустя почаса мы всё таки выпили чаю, чуть поболтали. И опять легли. В итоге я решил остатся у неё на ночь. -А если ты не успеешь в школу собратся.- побеспокоилась Вика. -Не бойся в будни я просыпаюсь рано. В итоге Вика согласилась. Даже не смотря на своё смущение. Уже вечерело, весь оставшийся день я с Викой просто проболталал о всяком, в перерывах мы просто молча смотрели друг на друга или целовались. Затем мы готовились ко сну. Мы легли на кровать. Вика легла на мою руку. Мы смотрели в потолок и в итоге уснули... Очередной сон... Четкий, холодный, тёмный... Мы с Колей ходили по заброшеным коридорам заброшенного здания. Мы подошли к шкафу, о котором говорил Коля в первому сне. -Вась, спорим что ты не сможешь посмотреть на то что за этим шкафом.-Он говорил с сильным азартом. -На что?..- я отвечал не менее азартно. -Как обычно... Мою руку сильно закололо, через чур. Я проснулся... На моей руке всё так же лежала Вика. Лишь её вид в миг успокоил меня. Я тихонько её разбудил. На часах было шесть. Я встал с кровати. Вика пошла провожать меня до двери. -Не усни опять.-ехидно сказал я. -Не бойся, да и ты ведь за мной заскочишь. Мы опять поцеловались и пошёл домой. Собрался в школу и зашёл за Викой. Она была уже готова. И мы отправились в школу, в отличном настроении не смотря на понедельник... Но по дороге я заметил здание которого не замечал до этого...
Примечания:
3 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)