Попытка вернуть счастье

NC-17
Завершён
58
автор
Размер:
43 страницы, 15 559 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 43 Отзывы 6 В сборник

Часть 10

Настройки
Паша быстро доехал до подстанции и там встретил Костю -Здорова, а я сегодня с тобой что ли?-удивлённо спросил Паша -Привет, ну да. А ты что не рад что ли? Я как врачом стал мы не катались вместе, а тут такая возможность-пожав руку другу ответил Кулыгин -Да нет, рад конечно. Но ты сам чё не мог поездить что ли?-с психом сказал Рыков -Да у нас за эти пять лет работы, столько было. Одни по ночам мы теперь категорически не ездим-сказал Костик -Ясно, ну ладно поехали-ответил брюнет -Пашка, у тебя проблемы какие-то?-спросил Константин -Да не у меня, у Ольки-вздохнув ответил Рыков -Что случилось? -Да короче, я сегодня вечером к ней пришёл. Ну мы Машки правду рассказывали -Ого, ну поздравляю папаша! А Машутка не обрадовалась что ли? -Костян, не перебивай. Вообще не в этом дело, Маша как раз рада была этой новости. А вот резко пришедший любовничек моей жены не очень -В смысле? -Да придурок этот с командировки раньше приехал. Пришёл, там конечно разборки начались, он на Ольку орать начал. Ну я естественно молчать не стал, и вот только я собрался наконец с ним по мужски поговорить дочь в комнату заходит.. -Ничего себе, сильно испугалась? -Да вид взволнованный был, но она славу Богу ничего такого не увидела. А там ещё и Араш позвонил. Всё к одному короче, и пришлось Ольгу одну с этим уродам оставить. Ещё и дочка там.. --Да ладно тебе, не переживай. Саша не плохой мужик, всё нормально будет-Костя уловил на себе недовольной взгляд друга -Ну я, хотел сказать он урод конечно. Но с Олей всё будет хорошо -Дай бог Всю ночь Паша вне работы пытался дозвониться до Арефьевой, но она не брала трубку. Рыков жутко переживал за любимую. И после смены, вернувшись на подстанцию Паша увидел Олину машина и попросив Костю самому сдать смену сразу пошёл к ней -Ты тут?-спросил Паша войдя без стука -Да, проходи. Как смена?-поинтересовалася женщина, занимаясь своими делами -Да как обычно, ты то как? Всё в порядке?-взволнованно спросил брюнет подойдя к жене -Да, всё хорошо. Спасибо за беспокойство-спокойно ответила заведующая -Тогда какого чёрта ты трубки не берёшь?!-крикнул мужчина -Потому что мы с Сашей разговаривали-всё так же спокойно ответила брюнетка -Всю ночь?-продолжил Паша -Ну знаешь мы взрослые люди. У нас были свои дела-тихо сказала Ольга -Понятно-сразу остыв ответил Рыков и подошёл к окну :Пашь, я хотела сказать тебе спасибо-робко ответила Арефьева и встала рядом с ним -За что?-вздохнув спросил Павел -Ну за то, что заступился вчера. Пусть ты конечно перегнул немного палку. И в этом не было особой необходимости, ведь мне на самом деле ничего не угрожала-быстро проговорила Оля, но потом посмотрела на всё ещё мужа и положив руку ему на плечо тихо добавила-всё равно я тебя очень благодарна. Мне было приятно -Да не за что. Ты же знаешь, что у вас с Машей есть я. Ты можешь позвонить мне в любое время и я всегда приеду и помогу-улыбнулся Паша и обнял женщину -Я знаю-тихо сказала Оля и тоже обняла брюнета-Пашка, я очень хочу что бы ты был счастлив -Даже если с другой?-посмотрев в глаза Ольге спросил Павел -Даже если другой, потому что у нас уже точно всё-прошептала Оля-но с дочкой ты можешь видеться хоть когда Паша кивнул головой и вышел из кабинета. Для него слова Оли звучали очень убедительно. Хотя сама женщина не была уверена в том что говорит. Выйдя из кабинета Паша встретил Риту -Приветик-поздаровался Паша -Привет-улыбнулась блондинка-а ты как здесь? -Да не важно. Слушай ты вчера говорила, что хотела бы пообщаться после работы. Давай сегодня в семь у меня, адрес скину смс-спросил Рыков -Ого, прям настоящие свидание?-улыбнулась девушка -Ну типа того-ответил брюнет -И прям сразу у тебя?-хитро улыбнулась Рита -Ну да, нам же не по пять лет. Так что ты придёшь?-уточнил мужчина -Обязательно-мило ответила фельдшер и поправив воротник Паши пошла дальше
Примечания:
58 Нравится 43 Отзывы 6 В сборник