Попытка вернуть счастье

NC-17
Завершён
58
автор
Размер:
43 страницы, 15 559 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 43 Отзывы 6 В сборник

Часть 10

Настройки
Вечером Костя зашёл в комнату отдыха и увидел Риту, которая уже во всю готовила боевой раскрас -Ухты, хорошо выглядишь-сделал комплимент Костя и стал наливать себе кофе -Спасибо, между прочем, для твоего друга стараюсь-улыбнулась девушка и продолжила подводить глаза -Мм, ничего себе. И для кого именно, если не секрет?поинтересовался Кулыгин -Да нет, это не секрет. Для Паши-рассказала блондинка -Для Пашки-чуть не подавился Костян -Ну да, а что такого?-не совсем поняла такую реакцию девушка -Да нет, ничего. Просто вообще-то, Павел Дмитриевич женатый мужчина-уточнил Костик -Они с Ольгой Кирилловой уже давно не живут вместе. Поэтому можно сказать он абсолютно свободен-недовольно ответила Рита -Да, но у них вообще-то ребёнок-продолжил мужчина -Ребёнок, стоп Маша его дочь?-удивилась фельдшер -Ну да, а Паша тебе разве не сказал?-спросил Кулыгин -Нет не сказал-строго ответила блондинка-хотя мне это и не важно -Мм, ладно мне тут ещё по делам сходить нужно-сказал Константин и вышел Костик всегда яро болел за семью Рыковых. Он был уверен, что эти двоя созданы друг для друга. Поэтому он решил, что должен ещё бороться за их примирение и направился к начальнице -Оль, можно? -Да проходи, что-то случилось? -Да, я только что разговаривал с Ритой -Соболезную. У меня есть знакомый психолог, дать номер? -Очень смешно, вообще-то я узнал, что они с Пашей сегодня идут на свидание -На свидание?-Арефьева сразу изменилась в голосе -Имено на свидание-подтвердил Костя и начал наблюдать за реакцией женщины -Ну, что я могу сказать, удачи Паши-взгляд Оли был очень растерянный. Она быстро начала перебирать бумаги, делая вид что ей нет дела до этого -Оль, я же вижу что тебе это не приятно. Ты же понимаешь, что Паша любит тебя и эта Рита, так что бы забыться. Поговори с ним, может вы ещё помиритесь-пытаясь убедить заведующую сказал Костик -Знаете что, доктор Кулыгин. Идите и наблюдайте лучше за больными. А в чужие дела не лезти-строго сказала Арефьева -Ну Оль..-Костю перебила брюнетка -Иди работай!-Костя ушёл Выйдя на улицу он увидел Риту, которая садилась в такси. Врач решил не сдаваться и набрал другу -Привет Костик, что-то случилось? -Да вот хотел предупредить, что мисс Орлова уже едет к вам -Стоп, а ты от куда знаешь про нашу встречу с Риткой? -Она мне и рассказала, кстати про эту ,, встречу,, знаю не только я -А кто ещё? -Жена твоя -Стоп, а Олька то от куда узнала? Тоже Рита сказала? -Нет, уже я -Не понял, зачем? -Хотел посмотреть на её реакцию -Кость, вот скажи честно тебе вообще заняться нечем? Иди за больными вон наблюдай, а в чужии дела не лезь -Точно семья -Чего? -Да так, а тебе кстати результат вообще не интересен? -Пффф, нет конечно. Хотя эта, говори давай -Оля явно ревновала -Ясно, всё Костик не выдумывай. Оля мне ясно дала понять, что она не против моих отношений с другими. Пока -Но..-и снова Костика перебили, на этот раз оборвав звонок Паша ещё немного подождал и вот наконец пришла Рита -Приветик-игриво поздоровалась девушка -Ну приветик-так же игриво ответил Паша-проходи на кухню -Ничего себе. Да тут прям полноценный романтический ужин, мм ещё и белое полусладкое-улыбнулась блондинка -А ты думала-Паша приобнял девушку и усадил на стул-ну рассказывай как смена, что интересного? -Ну допустим, нам сегодня на вызове бабушка читала стихи -Мм, и как? -Очень даже не плохо -А скорую она вызвала в виде слушателей-усмехнулся Павел -Давление высокое-ответила Рита и приступила к салату, запивая вином -Это не страшно-улыбнулся брюнет и тоже пивнул вина -Да сегодня вообще вызовы лёгкие были-сказала фельдшер -Это же прекрасно-ответил мужчина -Ну да. Слушай Пашь, а ты сам мне ничего интересного рассказать не хочешь?-посмотрев на партнёра спросила Рита -Да вроде нет-быстоо ответил Павел разрезая мясо -А про вашу с Ольгой Кирилловой дочь к примеру-прямо спросила девушка -От куда узнала?-подавившись спросил врач -Костя рассказал -Всё ему не имётся. Рит, прости я просто и сам-то недавно узнал. А тебе думал рассказать потом -Да ладно, ничего страшного. А как так вышло что ты сам недавно узнал? -У нас с Олей был тяжёлый период. Я не брал трубки и всё такое, вот она и не сказала. Хотя можно было конечно и смс мне отправить-недовольно рассказал Рыков -Бедненький, скрыть беременность это так жестоко-сказала блондинка и села на колени мужчины, обняв его шею -Сам дурак-Паша приобнял девушку за талию Рита поцеловала Пашу, он быстро ответил на поцелуй. Девушка уверенно начала снимать кофту мужчины -А ужин?-скврзь поцелуй спросил Рыков -Да плевать-ответила Маргарита и пара направилась в спальню Тем временем Оля одна сидела на кухне и тоже пила вино. Саша и дочка уже спали, а Ольги не давала покоя мысль о свидание мужа. Она решила написать ему ,,Знаешь Пашь, сегодня ты спросил, хочу ли я что бы ты был счастлив с другой. И я ответила ,, да,, Но сейчас, я в этом не уверена...,, Мысли Оли: Чёрт, вот зачем ты опять появился в моей жизни Рыков?.. Только у меня начала складываться жизнь, только я стала забывать про тебя и вот пожалуйста, твоё возвращение. Хотя с другой стороны конечно же хорошо. Теперь у Маши появился родной отец, она так быстро к нему привязалась, поверить не могу. Хотя что тут удивительного, гены. Машка вообще так на него похожа, вот сидят они рядом и я поражаюсь их сходству. Ну в их отношениях как раз всё понятно, а вот у нас... Хотя что у нас, что у нас?? У меня есть Саша, он прекрасный человек и я его не брошу, он этого не заслуживает. А Паша, вот что Паша? Он тоже там не скучает, развлекается с этой Риточкой.. Вопрос в другом, почему эти меня волнуют? А может Костя прав и я ревную. Похоже что за столько лет, я так и не смогла разлюбить этого человека. Так стоп Арефьева соберись, у Паши своя жизнь у тебя своя. Оля удалила сообщение для всех В это время Паша и Рита уже лежали восстанавливая дыхание. Паша взял телефон с тумбочки посмотреть кто ему писал, но сообщений не было. Зайдя в вет сап, он увидел уведомление, что Оля удалила какое-то сообщение для всех Мысли Паши: Интересно, что Оля писала в такое время? Может что-то про дочь, или по работе. Хотя бред, когда что-то важное Арефьева звонит всегда. А если Костик прав и она правда ревнует. Ну а какой смысл ей ещё удалять сообщения. Хотя какая разница, она мне чётко всё дала понять -Пашуль, всё хорошо?-спросила блондинка -Да конечно-ответил Паша и поцеловал Риту На следующий день Рита и Паша вместе поехали на работу. Но не успели они зайти на подстанцию, как Лиза сообщила, что Ольга Кирилловна вызывала Пашу и он пошёл к ней в кабинет -Ольга Кириллова, вызывали?-снова зайдя без стука спросил Паша и подошёл к женщине. Оля в этот момент поправляла у зеркала волосы -Да, Павел Дмитриевич-официально ответила женщина -И чем же обязан?-спросил Паша, смотря на их отражение -Хотела вам сообщить, что с сегодняшнего дня вы в бригаде с Арашем-ответила Оля -Мм, и чем же обусловлено такое решение? Не вашей ли ревностью Ольга Кирилловна?-улыбнулся Паша -Какой ещё ревностью, что за бред?-нервно спросила Ольга и подошла к шкафу -Самой обыкновенной. Вот к примеру, интересно знать, что же вы мне такое наговорили вчера ночью, что решили удалить-Паша упёрся рукой об шкаф, тем самым закрыв женщина проход -Это по работе было-ответила брюнетка скрестив руки -Ну ну, тогда зачем удалила?-усмехнулся Рыков -А это вообще не твоё дело, иди своей Рите допрос устраивай. А мне дай пройти-сказала Оля и хотела уйти, но Паша аккуратно взял её за талию, не давая прохода -Не отпущу-Паша поцеловал Олю -Не надо, я очень тебя прошу-сквозь поцелуй ответила брюнетка В этот момент в кабинет зашёл Александр -Я не понял, что здесь происходит?-крикнул Саша и оттолкнул брюнета от Арефьевой -Как же ты меня достал-в ярости произнёс Паша и ударил Казанцева в живот -Паша пожалуйста не надо-испуганно попросила Оля -Ах ты ублюдок-Саша ударил Пашу, тем самым рассёк ему бровь -Саша нет-крикнула Оля В этот момент в кабинет зашёл Костя и поняв что здесь происходит, сразу схватил друга -Отпусти Костян-требовал Паша -Давай иди сюда-провоцируя Рыкова кричал Казанцев, но его придерживала Оля. Костя быстро вывел Пашку из кабинета
58 Нравится 43 Отзывы 6 В сборник