Часть 11
11 января 2023 г., 16:33
Спустя месяц
Этот месяц всем показался достаточно тяжёлым. Отношения между Рыковыми были напряжёнными. Оля старалась избегать Рыкова и его это жутко бесило. Зато с Ритой у него всё было хорошо. Они часто встречались после смен, Паше конечно очень льстило внимание красивой девушки, но для него их отношения не были серьёзными. Он всё так же был категорически против развода. В то время как у Саши с Ольгой отношения сильно ухудшились. Постоянные ссоры, сцены ревности и претензии изматывали Арефьеву. А вот отношения Маши с Пашей были потрясающе. Рыкову очень нравилось проводить время с дочкой. Он часто брал её погулять, водил в кафе и кино. Балавал подарками и иногда забирал с ночевой.
В этот вечер Оля пришла домой поздно, зайдя на кухню она увидела Александра с бутылкой водки
-И что за повод?-недовольно спросила женщина
-Любимая женщина шляется не понять где и с кем. Уважительная причина?-выпив ещё одну рюмку спросил Саша
-Нет, потому что эта женщина была на работе с документами. И придя домой она хотела увидеть скучающего и заботливого мужчину, а не пьяного с кучей претензий
-Ну ну, а где Маша я не понял? Ты сказала сама с садика заберёшь. И где в итоге ребёнок? У этого козла?!
-Не угадал, у бабушки
-Ммм, то есть у матери этого козла
-Всё прекрати, достал уже-прикрикнула Оля и хотела уйти в спальню. Но её резко схватил Казанцев
-Да что ты говоришь, так и вали к муженьку своему. Он же не достаёт, да?!-не отпуская запястья брюнетки произнёс Александр
-Мне всё это уже надоело. Если ты не прекратишь так себя вести и черида скандалов не прекратиться я и правда уйду-грозно сказала Оля и одёрнула свою руку
Но Саша схватил её за шею и придвинул к стене. Такой реакции Ольга точно не ожидала. Ей было очень страшно и больно
-Не куда ты от меня не уйдёшь. Понялая?-Саша ещё сильнее надавил на её шею
-Ты с ума сошёл? Отпусти мне больно-прохрипела заведующая
-Я спросил, ты меня поняла?-повторил
-Да-тихо ответила Оля
Мужчина резко отпустил брюнетку и та упала на пол, сам Казанцев пошёл спать. На утро мужчина просил прощения, клялся что такого больше не повторится. Ольга долго думала как скрыть синяки на шее, водолазок с длинным воротником у неё не было. Единственное, что удалось ей найти это шарф. Она максимально старалась подобрать образ к которому он подходит.
Целый день Арефьеву спрашивали зачем ей шарф, она утверждала, что это элемент образа. И всё было хорошо, пока не пришёл Рыков
-Оль, привет-войдя без стука спросил Павел
-Вас стучаться не учили-меньше всего Арефьева хотела сегодня разговаривать с ним
-Не-а, не учили-съязвил мужчина
-Что ты хотел?-спросила начальница
-Предупредить, что я забираю Машку с ночёвкой в пятницу-сказал брюнет
-Хорошо, теперь иди-быстро ответила Оля и поправила очки. В этот момент Паша заметил синяк на запястье. Это был явный след от чей-то руки
-Это что?-строго спросил Рыков
-Упала-ответила Оля, она не хотела рассказывать правду мужу
-Я что на идиота похож. Шарф сними-нервно потребовал Паша
-Иди работай-крикнула Арефьева. Но Павел быстро подошёл и стянул шарф. Увидев синяк он просто ужаснулся. Дикий страх за любимую и ярость охватили его. Оля не знала, что сказать и нужно ли вообще что-то говорить
-Я убью его-Рыков сказал это на полном серьёзе. Хотя внутри его разрывало, голос его был очень холодным. Он вышел из кабинета и подошёл к другу
-Костян, дай ключи от своей машины пожалуйста-попросил Павел
-Паша, пожалуйста! Это случайность, он вообще не хотел-подбегая к супругу кричала брюнетка
-Ребят, сто случилось?-спросил Кулыгин, но увидев синяки Оли вопросы отпали. Он дал ключи Паши и тот отправился на улицу. Оля побежала за ним
-Стой-Оля подбежала к машине, но Паша уже поехал.
Оля побежала и села в свою машину. Она гнала со всей скорости, срезая по дворам. Приехав домой она быстро вбежала в квартиру
-Сашь, ты дома? Всё хорошо?-спросила Ольга
-Да дома. А почему что-то должно быть не хорошо?-выйдя в коридор спросил Александр
-Сейчас узнаешь-раздался голос из-за спины Арефьевой
-Паша-взволнованно произнесла Оля
-Всё будет хорошо, Оль-Рыков быстрым шагом подошёл к Казанцеву и ударил его под дых
-Ты охренел?-скрючившись от боли спросил мужчина
-Это ты охренел. Тебя не учили, что девушек бить нельзя?-с яростью спросил Паша и ещё раз ударил мужчину в челюсть
-Девушек может и нельзя, а ш"" х всяких можно-усмехнулся Александр и ответно ударил брюнета
Началась серьёзная драка. Удары были частые и жестокие. Оля просила мужчин остановиться, но всё безуспешно. Но в какой-то момент это перешло все границы. Рыков увалил Казанцева на пол и начал избивать его. Он бил его без остановок, это зрелище привело Олю в полный ужас
-Паша, Пашенька я тебя умоляю перестань. Хватит я прошу тебя-у Оли потекли слёзы. Она подбежала к мужчинам и хотела одтащить брюнета. Паша случайно задел Олю локтем, это моментально остановило драку. Паша встал с мужчины и подбежал к Арефьевой
-Оля, родная. Как ты? Прости меня пожалуйста-обеспокоенно произнёс врач
-Всё хорошо-у Оли текли слезы. Паша прижал брюнетку к себе
-Всё, мне это надоело. Значит так выбирай либо я, либо он-потребовал Казанцев
Оля просто молча смотрела на них обоих и плакала
-Я понял, имей в виду, я это просто так не оставлю. Дура-с психом произнёс мужчина и пошёл обуваться
-Только приблизся к ней, я тебе билет на тот свет пропишу разом-пошёл проводить соперника Павел
-А тебе он уже обеспечен-крикнул Александр и вышел
-Как я устала-у Оли просто началась истерика. Женщина зарыдала и уткнулась в мужскую грудь
-Не плач, я с тобой-поцеловав женщину в висок с нежностью произнёс Рыков