Сексуальный сосед.

NC-17
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 055 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро воскресенья началось с проверки нашей комнаты, в 8, сука, утра. У кого-то из старших нашли наркотки, и теперь проверяли всех, мы с Арсом сидели на столе, наблюдая за проверяющими, как коты. Покинув нашу комнату, перед этим перевернув все что они видели перед собой, проверка ретировалась. -Сука,могли бы хотя бы на кровать аккуратно переложить одежду,- пробубнил Арс, собирая свои вещи разбросанные по полу. - Ага и с вешалок не снимать, - поддержал его я. Ближайшие пару часов мы провели за раскладыванием одежды и уборкой комнаты, так как выкинули отовсюду все. Параллельно примеряя шмотки друг друга, смеясь с того, как смешно на Арсе выглядят мои оверсайз вещи. - Кстати, к нам сегодня придет мой друг со своим соседом, ты не против? – спросил я у Арса. - Да нет, я не против, могу уйти если надо, - тихо ответил он, помешивая кофе в кружке. - Нет, нет, уходить не надо, мы хотели познакомиться по ближе, попить пива, Дима сказал у Серого есть кальян, - улыбнулся я, садясь напротив него. - Ну и отлично, тогда с меня ужин, а с вас пиво, - растянулся в чеширской улыбке Арсений, - У тебя есть девушка? - Неожиданно спросил он, подняв на меня взгляд. - Нет, - тихо сказал я, чувствуя, как мое лицо становиться красным. - Парень? – ухмыльнулся он. Я покраснел еще гуще, отрицательно мотая головой. - А у тебя? – наконец подал голос я - О, нет, я одинокий волк, - Все так же улыбаясь ответил мне сосед, - А если серьезно, очень тяжело найти себе парня, который будет с тобой на одной волне. - Согласен с тобой, - не думая произнес я, сазу же поджав губы. - Так ты… - Арс сощурил глаза, растягивая губы в широкой улыбке - Блять, да, да, я- гей, - закрыв красное от смущения лицо руками простонал я. Арс же тихо рассмеялся, вызывая у меня волну негодования. - А я-то думаю, че ты так на меня пялишься, когда я из душа выхожу, а потом по 40 минут там торчишь, - посмеивался голубоглазый, - ты дрочишь на меня в душе? - Нет! – пискнул я, - Ты не так все понял…то есть…. - Да ладно, котик, все не так плохо, - Арс подошел ко мне начиная массировать мои плечи, - Ты тоже мне симпатичен, - прозвучал хриплый полушёпот прямо возле моего уха, от которого побежали мурашки по спине. Я запрокинул голову уперевшись макушкой в грудь соседа, смотря ему в глаза, он смотрел в ответ с легким прищуром и расслабленной улыбкой на лице, не переставая массировать мои плечи. Это расслабляло, давая возможность отключить мысли. Весь день прошел сумбурно, я избегал Арса как мог, но в подсознании понимал, что вечером я не смогу избежать этого прищура голубых глаз с задорным блеском, и улыбку чеширского кота, которая постоянно зияла на его лице. Сходив в магазин за пивом, я встретил Сережу и Диму в фае общежития, и мы отправились в нашу с Арсом комнату. Он уже приготовил ужин, и сейчас накрывал на стол. - Арс! Познакомься это Дима, мой лучший друг, который приехал со мной, ну я тебе рассказывал, а это Сережа его сосед - Произнес я, - Дим, Серж, а это мой сосед -Арсений, - Ребята пожали друг другу руки, мимо улыбаясь. - А он действительно секс, Тох, - сказал Дима, глядя на Арсения, от чего тот немного покраснел, а друг тут же получил от меня подзатыльник. - Антон так сказал? – спросил голубоглазый, глядя на меня, с какими-то чертиками в глазах. - О, Да Тоша так о тебе отзывался, будто девочка 15 летка которая впервые влюбилась, – ржал этот пидарас, друг. - Дима! - рыкнул я, открывая бутылку пива и делая несколько глотков, вызывая смех у всей этой компашки. Остаток вечера прошел спокойно, размеренно, с громким смехом и шутками о нашей с Арсом ориентации, несколько раз я ловил на себе странные взгляды соседа, от чего мое лицо тут же вспыхивало красным, а руки начинали невольно подрагивать. Просидели мы до поздней ночи изрядно напившись, парни ушли в свою комнату, а мы с брюнетом убрав на скоро все со стола завалились на мою кровать решив посмотреть какой-то фильм, который по его утверждению, был охуительно смешным. Пока Арс загружал фильм, я открыл окно, сел на подоконник закурив, через минуту ко мне присоединился сосед, сев напротив, и выудив из моей пачки сигарету, поджог кончик. - Не думал, что ты куришь, - сказал я, открыто пялясь на курящего друга. - А я и не курю, только когда выпью, - все так же с улыбкой проговорил он, стряхивая пепел в окно и делая очередную глубокую затяжку. - Надо чаще тебя спаивать, - в шутку сказал я. - Зачем? - Чтобы ты курил, а потом не мог бегать по утрам, и не будил меня в 10 часов тем что ты вернулся с пробежки. Арс в ответ лишь усмехнулся, выбросив бычок в окно, мы легли смотреть фильм, на середине фильма я услышал размеренное сопение у своего уха и небольшую тяжесть на плече, сосед уснул. Аккуратно убрав ноутбук с колен, и подхватив Арса на руки я переложил его на соседнюю кровать, и сам вырубился спустя несколько минут, как моя голова коснулась мягкой подушки. Среда. Началась учеба. Я сижу на паре по психологии, и тут в кабинет спустя 10 минут занятия влетает Арс, извиняясь перед преподавателем и быстро занимая место рядом со мной. - Не думал, что второкурсники режиссёры занимаются вместе с перваками, - тихо произнес я глядя на соседа по парте. - Я записался на психологию в конце 1 курса, а так как Петр Никифорович не может заниматься со мной внеурочное время, приходится ходить на пары к первокам, - улыбнулся он, записывая за лектором. Остаток пары мы провели молча. - Слушай, ты же не местный? – спросил Арс, уже в коридоре. И получив в ответ мой кивок продолжил, - давай я тебе город сегодня покажу, погуляем где-нибудь в парке. - не плохое предложение, - ответил я, чувствуя подвох, - это типа свидание? - Это типа экскурсия, - ответил старший щелкая меня по кончику носа двумя пальцами и уходя на прощание кинув, - в 4 у ворот общаги.
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник