Глава 5
31 января 2023 г., 22:52
Примечания:
.
Глава 5.
Сначала Феликс померили футболку Хёндижна.Она очень вкусно пахла и пахла сами Хёнджином.Феликс на время представил его в этой футболке.
Футболка сидела хорошо,что было не удивительно.Новая футболка была шикарной,но Ёнбоку было жалко носить её,поэтому он принял решение,что оденет её только когда вернётся Хёнджин.
Пришло время последнего подарка.
-Так…Как он тут..-Не успев договорить к Феликсу кто то ворвался.
-Феликс!Фе-еликс!Пошли прогуляемся до магазина!Меня стафф попросил…-это Оказался Хан.
-Да,секундочку,я переоденусь и спущусь…-Феликс аккуратно убрал вибратор и начал одеваться.
-Чтобы такое надеть…
Всё таки он оставил простой вариант и быстренько вышел к Хану.
-Пойдём!Пойдём быстрей!-Схватил за руку Хан и потащил Феликса вперед.
Они бежали какими то странными местами.
-Куда ты меня ведёшь?-Решил спросить Феликс.
-Там безумные фанаты вламываются в дом,попросили всех покинуть,ты был последний…-Немного со страхом сказал Хани.
-Правда..?-Сел на грязный асфальт Ёнбок.
Он был серьезно шокирован,ведь если не Хан его могли побить.
-Спасибо тебе большое,я тебе верну должок.-Смущаясь сказал Феликс.
-Да не за что,всё в поря…-Хан резко закончил говорить и они услышали приближающиеся,громкие шаги.
-Прости,так нам будет легче..-Легко промямлил Хан и поцеловал Феликса.
Феликс не сопротивлялся,но и не подавался.Кто то пробежал мимо вас,но тут же вернулся назад.
-Ой какие милые,удачи вам!-Сказала какая то девушка и побежала дальше.
-Феееликс!Я тебя найду!-Продолжада кричать девушка,но чем дальше она была,тем тише были её крики.
Всё это время они были в поцелуе.Когда было полностью тихо они отошли.
-Ч-что это было..?-Спросит Феликс,смотря вопросительным взглядом на Хана.
-Просто,так нас бы точно не нашли…Правда,прости…-Начал извиняться Хани.
-Ладно,это не главное,главное что нас не спалили…-Улыбнулся Феликс и обнял Хана.-Ты молодец,хоть план и странный,но он нас спас.
-’’пип'’ О это Чан!Они нас ждут в ресторане ***,пойдем скорее!
Они выдвинулись к ресторану,осторожно следя за обстановкой.
Минут через 10 они были в нём.Сотрудник провёл из в VIP зал,где прятались остальные.
-Как вы?-Вскочил при виде ребят Минхо.
-Вас не побили?-Уже спросил Чан.
-Нет,всё впорядке,нас не видели.-Ответил Феликс и сел за стол.
Они просидели в ресторане до ночи,пока им не позвонил стафф и не разрешил возвращаться.
-’’дзинь’’Ой,это у меня.-Кто то звонил Феликс.-Я отойду на пару минут.
Это был Хёнджин…
Примечания:
да