Обними меня...

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 610 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
Глава 5. Сначала Феликс померили футболку Хёндижна.Она очень вкусно пахла и пахла сами Хёнджином.Феликс на время представил его в этой футболке. Футболка сидела хорошо,что было не удивительно.Новая футболка была шикарной,но Ёнбоку было жалко носить её,поэтому он принял решение,что оденет её только когда вернётся Хёнджин. Пришло время последнего подарка. -Так…Как он тут..-Не успев договорить к Феликсу кто то ворвался. -Феликс!Фе-еликс!Пошли прогуляемся до магазина!Меня стафф попросил…-это Оказался Хан. -Да,секундочку,я переоденусь и спущусь…-Феликс аккуратно убрал вибратор и начал одеваться. -Чтобы такое надеть… Всё таки он оставил простой вариант и быстренько вышел к Хану. -Пойдём!Пойдём быстрей!-Схватил за руку Хан и потащил Феликса вперед. Они бежали какими то странными местами. -Куда ты меня ведёшь?-Решил спросить Феликс. -Там безумные фанаты вламываются в дом,попросили всех покинуть,ты был последний…-Немного со страхом сказал Хани. -Правда..?-Сел на грязный асфальт Ёнбок. Он был серьезно шокирован,ведь если не Хан его могли побить. -Спасибо тебе большое,я тебе верну должок.-Смущаясь сказал Феликс. -Да не за что,всё в поря…-Хан резко закончил говорить и они услышали приближающиеся,громкие шаги. -Прости,так нам будет легче..-Легко промямлил Хан и поцеловал Феликса. Феликс не сопротивлялся,но и не подавался.Кто то пробежал мимо вас,но тут же вернулся назад. -Ой какие милые,удачи вам!-Сказала какая то девушка и побежала дальше. -Феееликс!Я тебя найду!-Продолжада кричать девушка,но чем дальше она была,тем тише были её крики. Всё это время они были в поцелуе.Когда было полностью тихо они отошли. -Ч-что это было..?-Спросит Феликс,смотря вопросительным взглядом на Хана. -Просто,так нас бы точно не нашли…Правда,прости…-Начал извиняться Хани. -Ладно,это не главное,главное что нас не спалили…-Улыбнулся Феликс и обнял Хана.-Ты молодец,хоть план и странный,но он нас спас. -’’пип'’ О это Чан!Они нас ждут в ресторане ***,пойдем скорее! Они выдвинулись к ресторану,осторожно следя за обстановкой. Минут через 10 они были в нём.Сотрудник провёл из в VIP зал,где прятались остальные. -Как вы?-Вскочил при виде ребят Минхо. -Вас не побили?-Уже спросил Чан. -Нет,всё впорядке,нас не видели.-Ответил Феликс и сел за стол. Они просидели в ресторане до ночи,пока им не позвонил стафф и не разрешил возвращаться. -’’дзинь’’Ой,это у меня.-Кто то звонил Феликс.-Я отойду на пару минут. Это был Хёнджин…
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник