Обними меня...

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 610 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
Глава 4 -Уже бегу!-Прокричал в ответ Феликс и побежал вниз. В коридоре стояла не очень большая коробка.Когда Феликс поднимал её,он понял что она весит довольно много. -’’так,от кого посылка?От…Хёнджина?!Что же там!’’-Думал быстро Ёнбок. Он решил позвонить Хёнджину и поблагодарить.Он достал телефон из кармана и начал набирать номер: -’’пип’’ ’’пип’’ Да,алё.-Наконец то взял трубку Джинни. -Я уж думал ты не возьмёшь трубку!-Протараторил Феликс. -Ха-ха-ха,не взял бы,так перезвонил,не волнуйся солнышко.-Тепло сказал Хёнджин.По голосу и манере,можно было понять,он очень скучает. От слов Хёнджина в сердце у Феликса стало тепло,его грели слова Джинни. -Так почему я звонил…А!Точно!-Вспомнил Ёнбок. -Давай,говори.-Джинни с нетерпением ждал. -Это ведь ты прислал посылку?Я ещё не вскрывал её,поэтому решил позвонить тебе.-С небольшим смущениям сказал Феликс. -Конечно я,давай открывай,жду,твоей реакции,хи.-Чуть посмеялся Хёнджин. Феликс начал осторожно открывать посылку.Он открывал её очень бережно,как будто достаёт ребёнка.Посылка открыта,внутри лежит пакет и письмо. -Письмо читай последним.-Сказал Хёнджин на том конце телефона. Ёнбок не особо слышал слова,но письмо отложил. Открывая пакет он увидит футболку Хёнджина.Эта была любимая футболка Джинни и Феликса.После неё лежала новая футболка и что то твёрдое… -Что там такое твёрдое?-Спросил Феликс. -А ты открой,хихихи!-Как то по зловеще смеялся Джинни. Новая футболка очень понравилась Феликсу,она была его любимого бренда.Он начал открывать пакетик с чем то трёрдым. -Это что?!Вибратор?!-Феликс был в шоке. -Да,чтобы не скучал по мне как я скучаю по тебе!У меня,например,уже есть такая штука.-Начал громко смеяться Хёнджин. -Боже!Хёнджин! Феликс тоже смеялся,они общались минут 40,но Хёнджину надо было идти. -Ладно,солнышко,мне пора идти…Я тебя люблю,пока… -И я тебя Джинни,удачи тебе!-Грустно попрощался Ёнбок. Ближе к вечеру,Феликс решил померить и испробовать подарок.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник