Глава 4
30 января 2023 г., 05:46
Примечания:
простите что пропалаю(
Глава 4
-Уже бегу!-Прокричал в ответ Феликс и побежал вниз.
В коридоре стояла не очень большая коробка.Когда Феликс поднимал её,он понял что она весит довольно много.
-’’так,от кого посылка?От…Хёнджина?!Что же там!’’-Думал быстро Ёнбок.
Он решил позвонить Хёнджину и поблагодарить.Он достал телефон из кармана и начал набирать номер:
-’’пип’’ ’’пип’’ Да,алё.-Наконец то взял трубку Джинни.
-Я уж думал ты не возьмёшь трубку!-Протараторил Феликс.
-Ха-ха-ха,не взял бы,так перезвонил,не волнуйся солнышко.-Тепло сказал Хёнджин.По голосу и манере,можно было понять,он очень скучает.
От слов Хёнджина в сердце у Феликса стало тепло,его грели слова Джинни.
-Так почему я звонил…А!Точно!-Вспомнил Ёнбок.
-Давай,говори.-Джинни с нетерпением ждал.
-Это ведь ты прислал посылку?Я ещё не вскрывал её,поэтому решил позвонить тебе.-С небольшим смущениям сказал Феликс.
-Конечно я,давай открывай,жду,твоей реакции,хи.-Чуть посмеялся Хёнджин.
Феликс начал осторожно открывать посылку.Он открывал её очень бережно,как будто достаёт ребёнка.Посылка открыта,внутри лежит пакет и письмо.
-Письмо читай последним.-Сказал Хёнджин на том конце телефона.
Ёнбок не особо слышал слова,но письмо отложил.
Открывая пакет он увидит футболку Хёнджина.Эта была любимая футболка Джинни и Феликса.После неё лежала новая футболка и что то твёрдое…
-Что там такое твёрдое?-Спросил Феликс.
-А ты открой,хихихи!-Как то по зловеще смеялся Джинни.
Новая футболка очень понравилась Феликсу,она была его любимого бренда.Он начал открывать пакетик с чем то трёрдым.
-Это что?!Вибратор?!-Феликс был в шоке.
-Да,чтобы не скучал по мне как я скучаю по тебе!У меня,например,уже есть такая штука.-Начал громко смеяться Хёнджин.
-Боже!Хёнджин!
Феликс тоже смеялся,они общались минут 40,но Хёнджину надо было идти.
-Ладно,солнышко,мне пора идти…Я тебя люблю,пока…
-И я тебя Джинни,удачи тебе!-Грустно попрощался Ёнбок.
Ближе к вечеру,Феликс решил померить и испробовать подарок.
Примечания:
лав лав