Тайны хранящие нас.

PG-13
В процессе
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 467 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

#3

Настройки
Примечания:
Узи стояла неподвижно, боясь издать лишний шум. Через пару секунд примчался Эн, он сначала посмотрел на бунтарку, а затем на то, на что смотрела его подруга Глаза на дисплее обнулились, демонтажник взял Узи за руку. Он боялся что тут кто-то есть и решил просто перестраховаться. Спросите: "что же там такого было? " А я отвечу, там была башня, похожая на трупную башню возле капсулы, в которой сидит Ви. Отличалась она только тем, что эта башня была значительно меньше, из-за того что построена она в комнате, а не на улице. Сзади послышался шорох, Эн дёрнулся и обернулся не отпуская руку Узи. Позади них стояла демонтажница чуть ниже самого Эна, дизайн был весьма странный, ведь единственное что отличались в одежде демонтажницы и в одежде пилота, было то - что на голове у демонтажницы не было фуражки, а только пять жёлтых ламп. Волосы были заплетены в один хвостик справа. Дисплей как и у Эна был жёлтого цвета. Узи крепче сжала руку демонтажника, вжавшись в него. Ни Эн ни Узи не знали, кто это и как она здесь вообще появилась. Но чем скорее спросишь - тем быстрее получишь ответ. —кто ты.. Такая?. - с опасение и даже с каким-то презрением спросила младший Дорман. —серийный номер Ди, рада знакомству! - тут даже Эн ошалел. Она отдала честь? Эн делал так при любом знакомстве. Это делал только он из-за своей приветливости. Неужели есть ещё такие гении? —Ди? Откуда ты здесь? —спросил демонтажник, оглядывая нового дрона —я не помню последние 5 часов жизни.. Ну ничего, сами восстановятся как нибудь - здесь уже не выдерживала даже Узи. Это - фразы которые говорил Эн, при знакомстве с ней. —хей! Почему ты повторяешь?! Ты.. Ты что, следила за нами всё это время? - демонтажник пытался успокоить подругу, но все тщетно. Ди недоумевающе посмотрела на младшую Дорман. —а? Не понимаю, о чём ты! Я же в первый раз вас вижу! Дураки.. - обиженно протараторила новая знакомая —Узи, она права. Мы только что её встретили, как она могла следить за нами? - не понимал тут уже Эн, где-то ли была права. Но бунтарке явно не понравилось его мнение. —всё равно! Сидите здесь сколько угодно, я ухожу! - с явной ненавистью к Ди, сказала Узи и ушла. Скорее не ушла, а убежала. То самое масло перестало быть помехой для неё. Но пробежав полпути, она всё же упала и оказалась вся в масле. Вымотавшаяся и уставшая, она оперлась о первую попавшуюся бочку и перешла в режим сна. Эн ещё с полтора часа болтал с Ди и решил отправляться назад, он думал что Узи в капсуле. Поэтому не осматриваясь вышел на улицу и прилетел к капсуле. Каково было его удивление когда он не нашёл свою подругу в капсуле. —хей, Ви. Сюда Узи не приходила? - с явным волнением спросил демонтажник —вы как ушли, так я вас и не видела. А теперь будь добр, уйди снова. Недослушав речь демонтажницы он отправился назад к заброшенной колонии. Как только он зашёл, то начал панически оглядываться. Пройдя какой то промежуток пути, он заметил фиолетовые волосы и рванул туда. Добежав до того места он увидел Узи, которая почти полностью была запачкана в масле. Видимо всё же умудрилась упасть. Подумал про себя Эн поднимая её на руки. Выгляня в двери, он заметил что начало светать. А от света он может перегреться и умереть. Так что он пошёл обратно к Ди. —ам... Ди? Ты тут? - тише обычного сказал дрон —где ж мне ещё быть то? Что случилось? - она оглядела Эна, и того кто был у него на руках. —она что, уснула прямо в масле? Ну конечно безбашенная у тебя девушка, ничего не скажешь. - с усмешкой говорила та. —она не моя девушка и я тебе этого говорил! - более громким шёпотом пробормотал Эн. —да ладно-ладно! Оставайся здесь, я знаю что на свет выходить опасно. - уже более менее спокойно говорила та. Эн благодарно кивнул, положил узи на диван, а сам сел рядом. Эн и Ди продолжали разговор ещё 2 с половиной часа, пока не проснулась Узи. Бунтарка не из глупого десятка, решив что подслушает разговор, не включала дисплей и делала вид что всё ещё в спящем режиме. Те как ни в чём не бывало продолжили болтать. Спустя пятнадцать минут, она поняла что они разговаривают ни о чём и решила проснуться до конца. Привстав она включила дисплей и посмотрела на обоих демонтажников. —Узи? Всё нормально? - с чувством вины сказал Эн смотря на подругу Узи кинула краткое "отвали" и улеглась назад. —через пять часов вроде должно стемнеть, так что Эн тоже можешь лечь спать, я разбужу. - с улыбкой на лице сказала Ди и удалилась из комнаты. —Узи, я тебя чем то обидел? - грустно произнёз дрон подвигаясь ближе. —нет, отстань пожалуйста. - совершенно без эмоционально сказала та и отвернулась. Эну жутко не нравится такая обстановка, ему было сложно подобрать слова и составить предложение. Он ещё раз осмотрел помещение. Три дивана тёмно синего цвета вокруг серого столика. Небольшая, полусорванная люстра и дверь. Стены были просто покрашены в серый цвет что наганяло тоски. Непонятно, зачем эти комнаты сделаны. Это же явно не бункер, сюда даже половина колонии Узи бы не вместилась. Всё же просто встав он направился к соседнему дивану и лёг на него. Мнгновенно перейдя в режим сна он не понял как перед ним уже стояли две девушки, в попытках его разбудить. —Эн! Вставай бестолочь! - крикнула со злобой Узи, ей надоело его будить по часу. —ээй.. Зачем обзывать то? - грустно промямдил тот вставая. Узи лишь злостно посмотрела на него и направилась к выходу. Эн подскачил и бросив краткое "спасибо" Ди, он побежал к подруге. Она ждала его там, где начинались "масляные моря". Он аккуратно поднял её и понёс. Выйдя на улицу, оценив силу ветра и погоду в общем. Он расправил крылья и взмыл вверх. Долетя до капсулы и поставив Узи на землю, он лёг на снег. Узи же зашла в капсулу, и через пару минут там уже были слышны споры. —да что ты ко мне прицепилась! - выкрикнула как могла Узи, что это могли услышать даже те, кто находился сейчас в колонии. —нравится дразнить тебя, но тебе же он и в правду нравится, я же права! - с ухмылкой сказала Ви смотря на то, как узи всё больше и больше злится. —а я смотрю тебе он очень нравится! - уже переходя на крик говорила бунтарка. —мне? Да я его ненавижу всей душой и сердцем! - естественно никакого сердца и души у неё не было. Это обычный человеческий фразеолагизм который прописан ей в код памяти. Эн встав и отряхнувшись зашёл в капсулу. —Ви, Узи! Да чего вы как кошка с собакой! - недовольно сказал Эн. Узи достало что даже там, где нет её отца, ей пытаются командовать. Она просто вскочила и убежала. Эну лишь остовалось смотреть ей вслед.
Примечания:
37 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)