Ли Минхо моя первая любовь

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 598 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ох какой же он ахуенный, я хочу его прямо на этом месте , в любое время ! Хан думал про себя такие вещи , что постыдился бы, если его мысли бы слышали ! Он любил Минхо по уши , сам Минхо об этом не знал. Хан полюбил его с того момента , когда они пересеклись взглядом в студии , в которую Ли вошёл. Это было четыре года назад , но Хан не может забыть этого дня , он думал что Ли его отвергнет , узнав об ориентации , но не знал что Ли Минхо, любил того не меньше , чем он сам ! *** Это был обычный день, ребята как всегда занимались своими делами, в общежитии. Минхо готовил себе еду, это был Стейк, он поделился этим в бабл, сказав что собирается вкусно поесть! Хан придумывал новую песню, Он хотел записать её, с каким нибудь другим мембером, и в голову пришла мысль. Что будет? Если я позову Минхо её записать. Наши голоса хорошо сочетаются. Хан не долго думая, набрал номер Ли, тот же ответив взаимностью, доел стейк, и пришёл в общежитие к (Хану, Бан Чану, Чанбину и Хёнджину) *** О привет Хан! Хан увидев Минхо улыбнулся. Ооо Привет ! Садись рядом , и давай начнём , это будет лучшая песня ! Минхо улыбнувшись , сел рядом. Тот был рад тому что его позвали. - Ну ? Что будем писать? В каком жанре ? - Не знаю, предложи что-нибудь! - Рэп, любовь так ещё можно… -Давай любовь ? Хан покраснел , сам не знает почему , но подумал что это может, что-то означать. - Минхо хён. -Да Хан? Хан приблизился , к лицу старшего , они были в трёх сантиметрах от друг друга . Джисон приклеился , к влажным губам своими , легонько поцеловав…
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник