Часть 1
5 января 2023 г., 00:47
Примечания:
Мой первый фанфик
Ох какой же он ахуенный, я хочу его прямо на этом месте , в любое время !
Хан думал про себя такие вещи , что постыдился бы, если его мысли бы слышали !
Он любил Минхо по уши , сам Минхо об этом не знал. Хан полюбил его с того момента , когда они пересеклись взглядом в студии , в которую Ли вошёл.
Это было четыре года назад , но Хан не может забыть этого дня , он думал что Ли его отвергнет , узнав об ориентации , но не знал что Ли Минхо, любил того не меньше , чем он сам !
***
Это был обычный день, ребята как всегда занимались своими делами, в общежитии.
Минхо готовил себе еду, это был Стейк, он поделился этим в бабл, сказав что собирается вкусно поесть!
Хан придумывал новую песню,
Он хотел записать её, с каким нибудь другим мембером, и в голову пришла мысль.
Что будет? Если я позову Минхо её записать. Наши голоса хорошо сочетаются.
Хан не долго думая, набрал номер Ли, тот же ответив взаимностью, доел стейк, и пришёл в общежитие к (Хану, Бан Чану, Чанбину и Хёнджину)
***
О привет Хан!
Хан увидев Минхо улыбнулся.
Ооо Привет !
Садись рядом , и давай начнём , это будет лучшая песня !
Минхо улыбнувшись , сел рядом.
Тот был рад тому что его позвали.
- Ну ? Что будем писать? В каком жанре ?
- Не знаю, предложи что-нибудь!
- Рэп, любовь так ещё можно…
-Давай любовь ?
Хан покраснел , сам не знает почему , но подумал что это может, что-то означать.
- Минхо хён.
-Да Хан?
Хан приблизился , к лицу старшего , они были в трёх сантиметрах от друг друга .
Джисон приклеился , к влажным губам своими , легонько поцеловав…
Примечания:
Начинается интересно