****
- Я тебя ненавижу! - Полухриплым голосом гудит Закарова. - А я наверняка тебя обожаю! Но если бы не я, тебя все били бы на районе. Скажи спасибо, что я всегда за тебя заступаюсь. Думаешь что сама заслужила авторитет? - Прокричал старший, держа сестру за волосы.Кристина выбегает при первой же возможности из квартиры как можно скорее. - Ненавижу.. – прошипела себе под нос девушка. - Тебе приятно когда тебя пиздят? - Сказала Андрющенко высматривая из своей двери . - Сука. Тебе какое дело? Сидишь и то и умеешь подслушивать. Сыкло ебаное. - В глазах Закаровой легко было разглядеть всю ненависть к соседке в тот момент. - Да тут попробуй не услышать. Весь дом слышит каждый день. - Закатывая глаза сказала девушка. - Из дома не вылезаешь. Поэтому такая смелая. Сука как только выйдешь я тебе лицо разукрашу. - С этими словами Кристина ударила по двери, которые уже были закрыты. Она и не заметила как Лиза исчезла. Лиза не понимала, как она будет ходить в школу. В школу, в которую ходит Закарова. Страшно просто в ее сторону посмотреть, а тут ходить с ней в одну школу. - Только бы не попасть в ее класс, пожалуста. - Прошептала младшая. - Не дай бог - Так же тихо прохрипела старшая. Которая видимо услышала что сказали за дверью. - Кирюх, не нравится она мне. Пусть липнет сколько угодно. - Пробормотала полупьяная Кристина. - Ну она тебя любит. Хотя бы скажи ее что-нибудь, а то ты ее только игноришь. - Сказала более трезвая блондинка. - Нет! Слушать это не хочу. - Отмазывалась Крис. - Ну, я не заставляю, мне пофиг. Просто девочку жалко, красивая, влюбилась, а ее просто игнорируют. - Ответила Кира. - Ничего у нас быть не может. Мы потр...Ну я ее использовала, и все. - Спокойным голосом сказала Кристина, показывая что-то жестами. - Тебя подвезти? – спросила Кира. - Ты пьяна. - Улыбнулась Захарова. - И ? - Так же улыбнулась Кира. - Поехали. - Допивая стакан вина сказала Кристина. - У нас новенькая будет. – садясь за руль заявила Кира. - И что мне с того? По любому какая забитая дура. – сказала другая залипнув в одну точку. - Уу.. Уже знакома с ней? - заводя машину произнесла девушка. - К сожалению. Ну, надеюсь мы о разных людях. - пробормотала Крис. Кира знала о Лизе, но только по разговорам подруги. Сама ее в жизни не видела, и по разговорам Крис, Лиза.. Да Кристина даже слов не могла подобрать, Соседка была такой чудачкой, что не знала как ее описать. Кира приехала на место назначения. - А заплатить за такси ? - Игриво смотря на собеседницу сказала блнондинка. - Ой..Я кошелек забыла в квартире..сейчас.. - Кристина уже не знала то ли реально таксист , то ли Кира. Кира только посмеялась, и села назад, а Захарова уже поднималась по лестнице. - Даже не иди туда. Он пьяный, очень. - Услышала Крис, когда посмотрела на подоконник. Это – Лиза. - Ты мне блять указывать будешь, идти мне или нет? – шатаясь угрожала девушка. - Просто предупредила. - лиза отвела взгляд. - А ты здесь хули сидишь? - Присев рядом с другой сказала Кристина. - Мама дома. - Эх. я пошла. - Захарова встала так же шатаясь из стороны в сторону. - Куда ты пойдешь такая пьяная? - Лизе было все равно на нее, но она не была бессердечна. - С каких пор тебя волнует блять куда и в каком состоянии я иду!? - Кристина замахнулась кулаком, но тут опустила его. - Не хочу тратить на такую суку, как ты силы. Противно, что я вообще блять рядом с тобой сидела, псина. Андрющенко зашла через 20 минут, как уснула мама, а сама не могла заснуть всю ночь. Лиза думала над словами соседки. С чего бы если ее слова – ничто. Как и она в целом. Она даже не заслуживает того - чтобы о ней думали. Такие ужасные люди ничего не заслуживают. Куда же она пошла? К своим дружкам которые ее еще хуже напоют и бросят в канаве умирать ? Так удивительно, что сама Захарова не ударила ее при первой же возможности... А если Крис будет с ней в классе ? Этого боялась Андрющенко. С этими мыслями брюнетка едва как уснула. До первого сентября осталось два дня. Лиза думала только о том, что бы не попасть в один класс с Кристиной. Она понимала, что за нее никто не вступится. Тем более никто не подружится с такой «псиной». - Доброе утро ма... ? - Лиза вошла в кухню не увидев маму. Лиза очень любила маму. Но мама очень часто не ночевала дома, она была у бабушки. С одной стороны Лиза всегда хотела, чтобы мама проводила время с ней, рядом, но только не тогда когда пьяная, а она пьяная была всегда. - Тихо как-то...Умерла вчера что - ли? Я была права? - Брюнетка удивилась тому, что в доме все еще тихо, хоть уже девять часов утра. Спустя сорок минут Елизавета собралась и вышла в магазин. продуктов дома не было, потому и мама так быстро ушла. Лиза вышла из подъезда и увидела там Кристину. Она была в компании с кем-то. Кристина что-то сказала им тихо и они вместе направились в сторону Андрющенко. - Ей, Индиго, да ? - отозвалась одна девушка из компании. девушка была не слишком высокого роста. блондинка с очень красивыми глазами, даже показалось, что это были линзы. - Я - Лиза. - ответела с настороженностью в голосе девушка, и посмотрела в сторону Кристины. - Ей шума, покажи ей, что она здесь права свои качать не будет. - сказал кто - то из той же компании. - Отебитесь от меня. - она постаралась сказать это уверенно, но было только слышен страх в голосе. - Смелая стала? - Кристина ударила девушку, от чего та сразу плюхнулась на асфальт. Другие девушки и парни начали ее бить ногами в живот. Она в тот момент просто валялась. Она не понимала откуда столько ненависти к ней. - З..за что..? - Едва как вырвалось у девушки сказать это, и получая удары в живот. - Ты меня просто бесишь. Тупая псина. - Захаровой не нужна была причина, чтобы кого-нибудь избить. Подростки начали удаляться и Лиза только услышала короткий диалог: «Шума, а если она кому чё спизданёт?» - «Да у неё никого нет, кому она чё скажет» И самое обидное было то, что Захарова была права. У нее действительно никого нет. Она одна. Одна лежала на асфальте, слыша свой пульс. В ушах был звонкий звук, который не давал ей расслушать, о чем там говорили те идиоты с Крис. Одна и понимала, что ей никто не поможет, она снова справится сама, снова сама встанет как всегда. Одна валялась. Всю жизнь. Никому нет к ней дела. - Господи! Тебе помочь !? - мысли лизы размылись после услышанного голоса. Девушка подняла ее на колени. - Захарова опять... - Девушка розглядывала каждый шрам на лице Лизы. - Ей! Ты меня вообще слышишь? Ты где живешь ? - на что Андрющенко аккуратно показала пальцем назад. - Вставай, пошли, я тебе помогу. - девушка взяла брюнетку под локоть и повела в подъезд. - Спасибо, я могу дальше сама... - Даже слушать не желаю. - девочка вошла в след за ней в квартиру. - Я Виолетта, ну конечно можно и просто Ви, а для своих так - то Я Вилка, ну не знаю ты своя или нет ну вобщем, тебя то как зовут ? - девушка улыбнулась во все свои зубы. - Меня Лиза зовут. - После такой интонации и дружклюбия, Андрющенко притихла. - Все зовут Лиза, а я буду звать Лизун. - Виолета опрокинула голову на бок. -Ем..Ну..как хочешь. - ей было плевать, как там Виолетта будет ее называть, она не планировала больше с ней видеться. - Принеси аптечку. - сказала Вилка. - Ви..Виолета. Я сама смогу , спасибо тебе больше, ты и так помогла, правда. - ответила девушка, с надеждой что та уйдет. - Ты уверена? Точно сама справишься? Не нужна помощь? - Да спасибо. Я уверена мне лучше. - ничего ей не стало лучше. она не любила присутствия людей. хотя виолета даже была милая. - Ты чем насолила Крис ? - пыталась аккуратно спросить Вилка. - Ей не нужна причина. - Ты ещё легко отделалась. Странно что она тебя не убила. Вы типа соседи? - А ты откуда ? - не успела договорить девушка, как ту перебила другая. - Знаю что она тут обитает. Кстати , смотрю на тебя.. у тебя очень красивая татуировка. - Виолета тщательно рассматривала шею собеседницы. - Оу, спасибо. - Лиза очень сильно засмущалась. - Я тоже хочу чо - то набить но боюсь. - Ага. Лиза бы с удовольствием послушала бы эту интереснейшую историю, но ее синяки очень болели и она хотела как можно быстрее их обработать. И ждала когда же Виолетта покинет комнату и квартиру, но та не уходила. - У меня есть подруга, у неё есть тату, она говорит, что очень больно бить тату именно на шее, а тебе было больно? Лизы было больно только потому, что еще не перемотала бинтом колено, по которому ударила та самая блондинка из толпы. - Ага. Виолетта заметила, что девушке не интересно, они попрощались и Виолетта направилась туда, куда и шла, пообещав зайти вечером и проверить состояние здоровья Лизы. - Как буто ей не пофиг.. Только время своё тратит... - Лиза закончила с обработкой ран и прелягла, так ничего и не покушав. Лиза проснулась уже вечером. От грохота в коридоре. И звуков доходящих оттуда. «Пошла нахуй шаболда ! шляешся где попало, где тебя только носит!» Хлопок двери. Лиза встала с дивана и направилась к двери, открыв ее она увидела плачущую Кристину, лежавшую на холодном полу. Она никогда за три месяца не видела и не слышала, чтобы Кристина плакала. - Крис, что случилось...? - лиза старалась быть как можно тише. - Тебе то какая разница!? Живешь в шоколаде и ноет постоянно, сука не понимаю таких тварей как ты! - Кристина очень гроико кричала. - Тебя выгнали? – Брюнетка пыталась быть спокойной. - Да тебя ебет !? - Кристина встала с пола. - Крис, пошли у меня переночуешь... - на что Кристина розсмеялась. -Да я лучше с собакой в будку лягу, чем с тобой в одну квартиру. Хотя.. Что пес в будке, что пес в квартире. Один хуй. Ни - за - что. - Кристина спустилась по лестнице. У нее в руках не было ничего. Ни телефона, ни воды. Не знать на сколько она идет, и когда вернется... Завтра пожалуй, завтра же первое сентября. Кристина была в одной футболке. От чего у брюнетки пошли мурашки по телу. Лиза пошла обратно спать и готовиться к школе. Размышляя о Кристине... Она вышла из подъезда летом, а вернулась уже осенью.Часть 1
5 января 2023 г., 03:46
Примечания:
Хорошего чтения)
Заранее простите если будут ошибки:0
Эти ужасные крики снова слышны, каждый день. Они доносятся из соседней квартиры. Андреющенко просыпается именно от них.
- Сука , Захаровы. - Девушка уже привыкла просыпаться именно так.
Лиза проживает здесь только 3 месяца, и не понимала как люди здесь живут годами. Приехала она с начала лета. И уж очень пожалела об этом.
Соседи наверняка снова ссорятся из-за отца семьи, или из-за брата Кристины, или из-за самой же Кристины. Иногда слышны звуки ударов, но Лиза не переживала по этому поводу, ей было все равно. Она заслуживает такого отношения к ней. Кристина так относится ко всем.
Примечания:
Мой тгк - https://t.me/sexszyy