Тебя полюбит только идиот

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 18 285 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Прошло две недели. Кристина с Лизой пересекались иногда в школе, хотя большинство дней Кристина прогуливала. Она чувствовала себя виноватой перед соседкой и не могла с ней поговорить. Сегодня суббота. Кристина выходит из своей квартиры и видит перед собой Виолетту с Лизой. - Е.. Привет. - Кристина не желая подошла к Вилке. - Вилка, прости. - Я тебя давно простила. - Виолетта улыбнулась. - Лиз, может Кристина к нам присоединится? - К «потрахушкам» ? Не думаю что ей интересно. - Индиго, Нам нужно поговорить. - У меня гости. - Виолетта посмотрела на Кристину - Лизунь, я пойду в магазин за вкусняшками. - Виолетта оставила девушек наедине. - Извини. - Кристина вошла вместе с Лизой в ее квартиру. - За что ? - Кристина замялась и не могла сказать ни слова. - Кристина блять, ты должен понимать за что просишь прощения. - Прости. За то что сказала тогда, за то что обозвала тебя и.. твою мать. И... - Ну и ? - За то, что не была рядом. - Лиза продолжала стоять молча. - Ну ? - Что ну? Что я должна сказать? - Лиза явно еще сердилась на соседку. - Ничего. И еще... За то что поверила Мишель. - Лиза вопросительно посмотрела на девушку. - Ну? А за самое главное ты не хочешь извиниться? - Кристина начала прокручивать в голове как фильм все события, и вообще все происшедшее в тот день. Как они приехали вместе, как там еще дрались девушки, Мишель со своей глупой фотографией. Которая все испортила. - За что? - Захарова вот - вот хотела извиниться за то, что перед тем как сесть в машину Киры, сказала Лизе, что ее полюбит только идиот. Но не успела она и заикнуться как услышала другое. - За поцелуй. - Кристина на несколько секунд забыла как дышать. Сейчас, она понятия не имела о каком поцелуе идет речь. Перебрав все варианты, скорее б она с Кирой поцеловалась чем с Индиго. - Какой поцелуй? - девушка начинает волноваться. - Угу, давай сделаешь вид, что не помнишь. - Лиза пошла в сторону кухни, а Захарова как собачка за ней. Сегодня Кира не в настроении, они так и не смогли поговорить с Крис за эти две недели о Лизе. Одна мысль разъедала все внутри девушки. Кира набирает буквы, которые складываются в слова, а затем в целые предложения. Блондинка хотела как можно скорее встретиться с другой. Желательно сегодня. Сообщения приходили на телефон Захаровой, а та игнорировала. Кира решила сама поехать за ней. Был лёгкий субботний вечер. Ветер дул в лицо. Кира захлопнув дверь автомобиля направилась в подъезд. Те же знакомые стены, сюда она приезжала очень часто. К Кристине. Но сейчас она и не знала ради кого сюда ехала, хотя и обдумывала над этим всю свою дорогу. Каждый раз поднимаясь по этой лестнице. И море воспоминаний сразу же влезают в голову. Как они с Кристиной и божьем играли на последнюю бутылку в карты. Как Кира тянула по этой лестнице пьяную подругу. Как они здесь, еще совсем малые скатывались по перилам. Тяжесть. Сейчас она не понимала, что делать. Но прекрасно понимала, что перед ней стоит выбор. Лучшая и единственная подруга с самого детства, или какая-то странная брюнетка, которая буквально недавно перевелась в их класс, которую Кира совсем не знает. Вообще ... А хочет ли она ее знать? Наверное да.. А иначе.. Зачем она здесь? Прямо сейчас. Зачем и с какой целью она приехала? Главное - к кому. И что она получит своим разговором. Кира поднималась все выше, и увидела сидящую на подоконнике - Вилку. С сигаретой в руках. - А ты чего здесь? - Кира первая спросила у брюнетки. - К тебе такой же вопрос. Меня вообще Лизун позвал. - Так что не заходишь? - взгляд Киры упал на дверь. - Кристина и Лиза общаются, а я не хочу им мешать. Что такое?Опоздала? Ничего. Ты уже раз уступила девушку. Мишель. Ты отдала ее. И еще раз так сможешь сделать. Отдай Лизу. Кристина заслужила. Кристина так хороша. Ее все любят. Кира? А что с лицом, Кира? Тебя никто никогда? Правда? И тебе никто бы так не уступил. Никто и никогда. Кому до тебя какое дело ? Кира распахнула дверь. Лиза плакала и сидела на диване у Кристины, обнимающей ее. - Кисуль.. - Кира подошла к ним и села между ними. - Что случилось? - Индиго, я пошла. - В ответ слышно только тихое - угу.. - Что случилось? - Кира начала говорить только тогда, когда Кристина вышла из квартиры. - Я не хочу об этом говорить. Кира поняла что Елизавете и так плохо, и решила не говорить то, что хотела. Чтобы и так ее не напрягать еще больше . Виолетта и Кира посидели у Лизы. - У нас в школе там лагерь открывают, кто будет идти? - Виолетта лежала у Лизы и встала, чтобы посмотреть на реакцию девушек. - Нет. - Лиза отвела взгляд. - Почему? - Я ничего не умею делать в этом лагере. Меня никогда в детстве не пускали туда, говорили что я ничего не умею делать там одна. - Ты никогда не была в лагере ? Ну послушай, ты будешь не одна, ты будешь с нами! - Виолетта посмотрела на Киру. Которая отрицательно отмахивалась. - Кира, ты пойдешь ? - Лиза очень сомневалась в своих словах. - Как получится. - Она прекрасно понимала, что если будет идти Захарова, пойдет и она. Захарова прогуливается по ночным улицам, как вдруг экран ее телефона засветился. Сообщения в школьной группе, что-то о лагере. Облтчие Кристины сразу же засияло от счастья, как и ее телефон от сообщения. Она обожала лагеря, одна из главных причин то что, она была все время не дома. Там можно было соперничать, а главное выигрывать. Самая любимая часть для Захаровой. Воскресенье - первый день регистрации в лагерь. Набор будет продолжаться неделю. Со следующего понедельника начинается сам лагерь. По всей територии школы уже были расставлены палатки. Выглядело это прекрасно. Захарова в какой раз засеяла. Лагерь будет не по комнатам, а на природе. Кристина пришла на регистрацию первой, с медицинской картой, которая подтверждает то с ней всё хорошо. Физически. Крис пришла одна из первых на запись, она была так рада осеннему лагерю. Тому что она не будет видеть папу и брата. Хоть некоторое время. Девушка после регистрации отправляется домой. Где по дороге встретила Лизу, Киру и Виолетту. - О! Кристина! Ты тоже в лагерь, ты уже записалась? А в какой загон тебя взяли? - Лизе хотелось чуть ли не обнять девушку. - Откуда я знаю, Индиго. Сразу не говорят в какой попадаешь. - Кристина поздоровалась с остальными девочками. - Вы тоже записываться ? - девочки одобрительно кивнули. - Когда он там ? В понедельник? - Кира закатила глаза. - Ого, Кирюха. Я тебя когда - то только раз уговорила, ты постоянно не хотела. - Кристина на момент и расстроилась и обрадовалась. Кира согласилась только ради Лизы. Она молилась что бы Индиго и Захарова не были в одном загоне. - Кто быстрее записываться, тот будет в первом звезде. Если хотите быть со мной в одном, тогда поторопитесь. - услышав эти слова Кира сразу начала "искать" что - то в карманах. - Ой, девки, где мой телефон. Нужно вернуться! - Так нам как раз по пути. Ты же не в нашей стороне живёшь. - Лиза ступила дальше. Кристина пошла домой. Ситуация показалась ей странной. Четверг. Лиза приходит со школы. Как ни в чём не бывало. Она начала замечать, что той компании больше нет. Возможно потому - что Лиза с соседкой помирились ? Или есть другая причина ? Заходя в подъезд брюнетка увидела Захарову. - Крис, почему тебя не было сегодня? - Лиза сказала это очень тихо. Будто боялась что родители девушки услышат. - Да тебе какая нахуй разница!? Ты мне мама блять или что!? Если я тебя поддержала, не значит что мы теперь подружки пиздатые! Нахуй пошла. - Кристина спускалась по ступенькам ниже... Уставшая и вымотаная Индиго заходит в свою квартиру, роняя сумку на пол. По телевизоре уже шла какая - то передача. Лиза боялась увидеть её. С утра телевизор точно был выключен. Она никогда не смотрит его с утра. Лиза проходит в гостиную и видит там маму. Она трезвая. Но Андрющенко и это не нравилось. - Пришёл, ублюдок. - Даша роняет смотря на Лизу, и сразу отворачивает взгляд. - Что ты тут делаешь? - Лизу не волновали слова. - Уйди нахуй. Ко мне должны прийти. Увидят тебя испугаются и убегут, страшило блять. На бабу не похожа. Как гей или транс выглядишь, подстриглась как шлюха, покраслилась как шлюха. - Женщина косо улыбается. Листая каналы по телевизору. - Чего блять? Кто прийти? Это твой дом что ли? - Что ты там тявкнула!? А твой блять что ли!? Ты сука сама блять на него заработала? Да если бы не я! Нахуя я тебя родила? Что бы ты выросла таким уродом? Дура бестолковая. Такая же как и твой отец. И путь тебе такой же. - Да пошла ты... - брюнетка ушла, захватив с собой рюкзак. Девушка выбежала из здания и первым что увидела курящую блондинку. - Ой, вернулась? Блять, я тебе ясно сказала, ты и твои допросы нахуй не сдались. Или может я тебе нравлюсь? - Да мне поебать на тебя и твою семейку ебанутую! Мне абсолютно похуй, что у тебя и где! И насчёт нравиться.. Такие суки как ты, не в моем вкусе. - у Захаровой отвисла челюсть. Она не знала что сказать, хотелось ударить, но блондинка и пальцем не шевельнула... Лиза шла в сторону леса. В то самое место. Любимое место. Возле леса, на маленькой полянке с видом на речку, сидит маленькая девочка. Прибегает сюда каждое лето. Когда трудно, как сейчас. «Дура бестолковая. Такая же как и твой отец.» - Чем я похожа на отца? Я не пью и не курю. Он связался с теми кто это делает. Он не был таким... Нахуй ты мне соврала!? Я НЕ ОН! На крик всё птицы разлетелись, беззащитная девушка сидела поджав колени к груди и тихо плакала. Из далека наблюдала Захарова. Казалось ей уже тоже сроднилось это место. Тут ей нравилось всё. Но ей не нравилось что тут есть девочка которая плачет. Она не хотела что бы девочка плакала. «И насчёт нравиться.. Такие суки как ты, не в моем вкусе.» Захарова хотела этим в очередной раз поиздеваться. Но ей было не смешно, и даже очень грустно. Сама не понимая почему. Хотелось бы понять девушку. Но она не могла. Не могла даже подумать что у Индиго какие - то проблемы. У неё всё хорошо. Кристина душу бы продала за такую жизнь. - Ты...Что б ты так же сдохла как и он! Вот кто такой же!!! Ты! Девушка кричала себе в руки, у Захаровой закружилась голова. Не хотелось бы видеть её в таком состоянии. Подойти и обнять тоже хотелось, но не вариант. Скажет что подслушивала, опять пошлет, и наоборот ухудшит настроение. Раздумья Кристины прервал телефонный звонок. Лиза взглянула на экран. Это была Виолетта. Сначала из - за состояния Андрющенко не планировала брать трубку. Но вспомнила что пообещала ей не игнорить её и вытер слёзы. глубоко вдохнув и выдохнув, взяла трубку. По ту сторону были слышны всхлипы. Брюнетка срывается с места. - Что случилось? - девушка уже не переживала за себя. её волновало что с одноклассницей. - Я..я.. - голос собеседницы дрожал. - я ушла, и мне негде жить, я поссорилась.. с ма..мамой.. Лиза.. - Лизу убило услышанное. Она так хотела помочь но сама не могла. - Зайка, ты где!? - Кристина повела бровью. Мол какая ещё «Зайка» - Я скоро буду, сядь где нибудь посиди, хорошо? Лиза ушла. Но Кристина не стала идти за ней. Пусть и пиздец как интересно было. Что за зайка... Виолета сидела на скамейке вся заплаканная, увидев Индиго, тут же встала и подбежала к ней, обнимая её шею. - Ви...Ви я не знаю что мне делать.. Я не могу.. Я не знаю куда тебе идти.. - Виолетта будто не слышала, и так же обнимала девушку. - Меня выгнали. Так сказать. - девушка отстранилась объятий. - И тебя...? Ли..Лиз.. Я позвоню Кире, и она на..нас приютит. - брюнетка всхлипывает после каждого сказанного слова. - Не нужно! Ну..Тоесть..Меня не нужно, я где нибудь.. - Девушку перебила Вилка. - Поздно.Я уже написала. И от..правила. - Лиза не стала отрицать хотя в голове думала о том что Киру она знает пару недель. В прочем как и Виолетту. - Что у тебя случилось? - Виолета начала первой. - Не хочу говорить пока что.. Прости меня. У тебя что? - Виолетта вздрогнула от воспоминаний. - Не хочу говорить. Когда успокоюсь.. - Девушка сделала вдох и выдох. Через минут 10 приехала Кира. Она посадила их в машину. Медведева даже не спрашивала о ситуации. Понимала что - ненужно. - Чувствуйте себя как дома! - Лиза была впервые в доме у Киры. Здесь было настолько красиво и чисто... Что словами не передать. Кира совсем не выглядит как человек который живёт в таком. - У тебя очень мило и уютно. - Какой хозяин, такая и квартира - Виолетта попыталась немного улыбнуться. - У вас есть одежда? - У меня да. - Виолетта долго собиралась и набрала очень много вещей. Вспоминая как это было глаза остановились на мокром месте. Девушки переглянулись так как не дождались ответа от Лизы, которая в свою очередь смотрела в пол. - Ничего страшного, я дам свою. - Кира включила телевизор. Лиза кинула взгляд. - Мне не ловко.. - Да брось ты. У меня много одежды. - Вилка говорила уже хриплым голосом. - Садитесь и рассказывайте. До завтра не подождёт. - Кира села на диван прямо перед телевизором. - Как обычно. Никому я не нужно, зачем я родилось, я человек или нет... Она пьяная сегодня. А ей блять нельзя пить! - девушка начинает плакать, от чего Лизе не по себе. - Я ей говорила сто раз! Она только в ответ кричала что бы я нахуй пошла и не мешала! - Виолетта пододвинулась ближе к Кире. - Сказала что бы я выметалась. Что бы я исчезла без вести... Лиза начала плакать и обняла Виолетту, тоже самое сделала и Кира. - Ты мне так и не сказала, что у тебя..? - Виолета подняла свои заплаканные глазки на Андрющенко. - Блять я только в дом зашла. И услышала Что я похожа на гея, что шлюха. И что выгляжу как шлюха. Что я ублюдок некрасивый. - Лиза улыбнулась, и не плакала. - И.. Что я похожа на отца. Девушки не знали кем был отец Лизы. И спрашивать не хотелось. - Сказала что бы я ушла, к ней наверняка придут мужики какие - то. Будут трахаться в моём доме. - девушка не сдержалась и пустила слезу. она не хотела рассказывать это им. само как - то. но ведь Кира может рассказать Крис, а Крис окажется права. тогда она сказала что мать Лизы шлюха. Кира пододвинулась к ней поцеловала в щёку, приобняв. Лиза вздрогнула от неожиданности, и обняла в ответ. - Не плакайте, ути мои сладкие... - Кира обняла уже двоих девочек. - Пошли, кушать будете? - Я не буду. - Лиза отказала, от чего Кира нахмурилась. - Ты сказала что пришла и сразу ушла, то есть не обедала. В школе тоже не шла в столовою, и не кушала ничего. Либо ты ела с утра, либо вообще не ела. - Кира взяла Лизу за руку и потянула к себе что б та встала. - Пошли. Я вкусно готовлю) Девушки поужинали, умылись и переоделись. - Завтра в школу не пойдём. - Лиза хотела ответить, но поняла что у неё нет нужных учебников здесь. конечно есть какие - то в сумке, но увы, уроки сегодня и завтра не совпадут. Девушки проснулись очень поздно. Киры в кровати не было. Может она пошла в школу? Лиза проходит на кухню где стоит Кира, которая готовит яичницу. - Блять! Тупая сковородка! - Лиза улыбнулась кончиком губ. Кира повернулась назад. - Ой, доброе утро. - Доброе. - Девушка улыбаясь протирала глаза. Эта картина блондинке выглядела милой. Кира сама улыбнулась. На кухню зашла другая брюнетка и села за стол. - Я уже "приготовила", щас похаваем. - девушки начали ужинать. - Слушайте, сегодня к нам Крис прийдёт. - Лиза чуть не подавилась. - И.. Она знает что я мы тут? - Зачем ей знать? - Блондинка жевала яичницу и смотрела прямо в глаза Лизе. - А что с лицом? Чо случилось? - Виолета посмотрела на Лизу которая уже доела ужин. Она ничего не ответила и пошла в ванную. Кристина не спала всю ночь и ходила по улице. Брат дома пьяный. Обедом Кристина пришла к дому Медведевой. Девочки сидели на диване, как тут..Дверь была заперта на замок. У Крис были ключи от дома подруги. Открыв дверь Кристина встала в ступоре увидев там Лизу. А Лиза не удивилась, так как знала что она прийдёт, она же думала о том, почему и откуда у Кристины ключи от дома Захаровой. Может они встречаются? А как же Мишель? Девушка не знала историю полностю. Она отвела взгляд на вид из окна. Кира жила на самом верхнем этаже. Само здание было прекрасное, как снаружи, как и внутри. - Привет, Индиго. - Кристина ссотрела только на Лизу. - Ей, а я? - Виолетта нахмурилась и тоже отвела взгляд. - Да харе вам. Я в школе была. А вв кстати нет. Так вот, уже выставили список кто в каком загоне и заезде. - И как? - Кира спросила с надеждой на то что они будут в разных заездах с Кристиной, и в одном загоне с Лизой. - В заезде мы все в одном.. Но.. Я в 9 загоне с Лизой, а ты с Вилкой в 8. - Кира уже хотела ударить Крис, что б та много не пиздела. - А нельзя никак, ну... Переместиться? - Лиза затягивала фразу облокотившись на локоть. - Чем тебя не устраивает? 9-тый самый последний и лучший. - Кристина сделала вид что не поняла почему Андрющенко так сказала. - Повезло так повезло. - Лиза не хотела продолжать спор, особенно при других девушках. Они выпили, пусть и не все, а уже ближе к вечеру они вышли гулять возле заброшеного здания. - Лиз можно тебя? - Кристина хотела отойти поговорить. - Почему? Тут нельзя сказать? - Лиза посмотрела на девушку холодным взглядом. - Не думаю что ты хочешь что бы я говорила при них? - Лиза согласилась и они отошли. - Ну? - Не дерзи мне. Ты у Киры ночевала? - Кристина была напряжена. - Блять, ты и твои допросы нахуй мне не здались, или я тебе нравлюсь? Твои слова? Так не докапывайся. - Кристину убило опять же. Лиза хотела уйти но кристина взяла её за руку. - А если и нравишься? - Захарова была чуть выпившая, но сама не поняла что сказала.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник