Тем временем..
- Так ты, шлюха, ещё и стукачка? - Мишель говорила громко. Лиза чистила зубы, и оглянулась на других. - Да что опять не так? - Лизу уже конкретно заебала эта блондинка. Вот бы другая так к ней прилипла. - Зачем ты Кире рассказала о нашем разговоре? - Никому я ничего не рассказывала, успокойся. - Ты мне тут не указывай. Постучи по голове. - Мишель была уверена на все сто, что та действительно всё сдала. Другие девушки кто чистил зубы, услышали их «диалог» и начали активно распространять по всему лагерю. Из - за чего Индиго получила звание «Шлюха - стукачка» Даже тут она отброс. Был объявлен отбой по лагерю. Нельзя было ни орать, ни ходить никуда. За это снимали общие очки загона. Кристина уже уснула, а Мишель никак не могла. Она пододвинулась ближе к девушке и сильно обняла её за талию. - Миш, ну ты чё? - Захарова хотела спать и говорила полу хриплым голосом. - Хочу обнять тебя. Очень. - Они так и уснули. Утро у Лизы было ужасным. Никогда не чувствовала себя так. На тебя все смотрят, ты спишь, и рядом с тобой много людей. Лиза забилась в угол как котёнок, рядом с ней была только маленькая девочка, которая храпела как динозавр. Но Лиза и без этого не спала. Она встала на коленки, а все тихо сопели. Девушка заметила картину как Мишель обнимает Захарову за талию. Она не понимала что чувствует. Может они действительно любят друг - друга. Может стоит послушать Мишель? Сейчас уже все просыпаются, и вожатая ласково зовёт их кушать. Все дружно отправились в столовую где уже сидел восьмой загон, они только показали 9-тому факи, типо пришли скорее чем они. Вожатая недовольно кивнула и попросила садиться за стол. Кира и Вилка не издевались над 9 загоном. И так все знали что 9 лучше. Кристина сегодня была особо напряжена, это заметила Лиза, но не стала спрашивать, т.к. рядом с ней всегда Мишель. Рони с Виолеттой отлично проводили время вместе, хоть и было мало времени, а вот Кира и Кристина почему - то не пересекались. Либо Лиза просто не замечала. Под конец дня вожатый 8 загона решил провести игру в футбол. Поделили всех на капитанов 8 и 9 загонов. Лиза не умела играть, это знала Захарова. Перед игрой она сказала. - Только попробуй накосячить. - девушка сказала это и с сарказмом, и с угрозой. - И что ты мне сделаешь? - она уже совершенно не боялась девушку, скорее наоборот. Сказала бы она так летом? - кишка тонка. Кристина улыбнулась краешком губ. - Увидишь.) Свисток. Игра окончена. Со счётом 04:03 побеждает 8 загон. Вожатые хвалили Киру за хорошую игру. Ну теперь 8 загону пиздец. Кира с гордостью посмотрела на Кристину. она её выиграла. Так же как и планирует выиграть битву за Лизу. О, нет, моя дорогая. Здесь нет. Кристина вся запыхалась. Они пошли мыться перед сном. Пока Лиза переодевалась в раздевалку зашла блондинка. - Блять, Кира, сука! Стучать не учили? - А тебя видимо учили, стукачка. - Лизе стало очень неприятно, что теперь её так называет ещё и Кира. - Ты чего? Кисуль, я же шучу. - Ты хочешь что - то спросить ? - Лиза опиралась об стенку. В топе она выглядела прекрасно. - Не знала что у тебя есть тату на животе. Очень красиво. Почему ты не рассказывала? - Спасибо, зачем кому - то знать? - Лиза потянулась за футболкой, что бы Кира так не пялилась. - Почему тебя стукачкой называют? Слышала что Мишк... Мишель начала. - Ну да, сказала что я тебе что - то рассказала, только что я не понимаю. - Кира поняла что случилось. И поняла что из - за неё. - Пиздец всё сложно... Ладно, кисуль я пошла скоро отбой. - Кира подошла ближе к девушке и поцеловала в лоб. Лизе даже наверное понравилось. Утро у Лизы было ужасным. Никогда не чувствовала себя так. На тебя все смотрят, ты спишь, и рядом с тобой много людей. Лиза забилась в угол как котёнок, рядом с ней была только маленькая девочка, которая храпела как динозавр. Но Лиза и без этого не спала. Она встала на коленки, а все тихо сопели. Девушка заметила картину как Мишель обнимает Захарову за талию. Она не понимала что чувствует. Может они действительно любят друг - друга. Может стоит послушать Мишель? Сейчас уже все просыпаются, и вожатая ласково зовёт их кушать. Все дружно отправились в столовую где уже сидел восьмой загон, они только показали 9-тому факи, типо пришли скорее чем они. Вожатая недовольно кивнула и попросила садиться за стол. Кира и Вилка не издевались над 9 загоном. И так все знали что 9 лучше. Кристина сегодня была особо напряжена, это заметила Лиза, но не стала спрашивать, т.к. рядом с ней всегда Мишель. Рони с Виолеттой отлично проводили время вместе, хоть и было мало времени, а вот Кира и Кристина почему - то не пересекались. Либо Лиза просто не замечала. Под конец дня вожатый 8 загона решил провести игру в футбол. Поделили всех на капитанов 8 и 9 загонов. Лиза не умела играть, это знала Захарова. Перед игрой она сказала. - Только попробуй накосячить. - девушка сказала это и с сарказмом, и с угрозой. - И что ты мне сделаешь? - она уже совершенно не боялась девушку, скорее наоборот. Сказала бы она так летом? - кишка тонка. Кристина улыбнулась краешком губ. - Увидишь.) Свисток. Игра окончена. Со счётом 04:03 побеждает 8 загон. Вожатые хвалили Киру за хорошую игру. Ну теперь 8 загону пиздец. Кира с гордостью посмотрела на Кристину. она её выиграла. Так же как и планирует выиграть битву за Лизу. О, нет, моя дорогая. Здесь нет. Кристина вся запыхалась. Они пошли мыться перед сном. Пока Лиза переодевалась в раздевалку зашла блондинка. - Блять, Кира, сука! Стучать не учили? - А тебя видимо учили, стукачка. - Лизе стало очень неприятно, что теперь её так называет ещё и Кира. - Ты чего? Кисуль, я же шучу. - Ты хочешь что - то спросить ? - Лиза опиралась об стенку. В топе она выглядела прекрасно. - Не знала что у тебя есть тату на животе. Очень красиво. Почему ты не рассказывала? - Спасибо, зачем кому - то знать? - Лиза потянулась за футболкой, что бы Кира так не пялилась. - Почему тебя стукачкой называют? Слышала что Мишк... Мишель начала. - Ну да, сказала что я тебе что - то рассказала, только что я не понимаю. - Кира поняла что случилось. И поняла что из - за неё. - Пиздец всё сложно... Ладно, кисуль я пошла скоро отбой. - Кира подошла ближе к девушке и поцеловала в лоб. Лизе даже наверное понравилось.Часть 7
20 января 2023 г., 05:37
Примечания:
приятного чтения<3
у меня есть тгк, там выходят новости про новые главы их дата выхода и спойлеры - https://t.me/sexszyy
- Заебала. - Девушка вырвалась из хватки Захаровой, и направилась обратно к девушкам. Ей не хотелось слушать пьяный бред от соседки. Она ей не верила и не воспринимала всерьез.
- Поговорили? - Лиза лишь кивнула.
- Пошли уже, достали, алкашки.. - Виолета и Лиза были трезвы. Больше всех напилась Кира, ну и Кристина не мало.
Кристина ушла домой, а Виолетта, Кира и Лиза собственно к Кире. Было уже очень поздно. 01:00. Они едва дотащили Киру домой.
- Юху, девки-и! - было очень весело. но только Кире. Вилка и Лизка уже устали. каждый думал о своих проблемах с домом.
- Ну, Кирюш.. Давай спать - Виолета легонько толкнула в бок Киру. но она спать не хотела.
- Какое спать? Давайте погуляем... - Лиза чуть не расплакалась.
- Серьезно? Мы только пришли.. - Виолетта пошла в комнату, оставляя девушек двоих.
- Нет, Кира, я в душ.
- Только со мной.
- Окей, ты первая. Я в кровать.
- Я с тобой, - Кира нахмурилась. Лизу это бесило.
- Ну Кира... Ты пьяная! - Лиза почувствовала на своей щеке - руку. Она вся покраснела и была красней чем пьяная Кира. Кира потянулась за поцелуем не давая девушке и шевельнуться. Их губы соприкоснулись друг с другом. Поцелуй был долгий и мягкий. Лиза стояла в ступоре. Это был её первый поцелуй.
Кристина сидела дома и плакала в подушку. Вчера она слышала как там. за стенкой. кто - то развлекается.
Её мать и правда шлюха. сука. Кристина. зачем... зачем я так сказала... почему я об этом думаю. почему. почему. я плачу.
Это был не вопрос. но ответ она хотела услышать. что она блять сказала. теперь Индиго её точно ненавидит. нужно было думать что говорить. скоро в лагерь. Крис с Лизой в одном загоне. как она будет смотреть в глаза девушки. Лиза не пила. и точно помнила. всё. как... почему она осталась именно у Киры.. Кристина плакала как только можно, и голова уже болела. Но ей было плевать. она вообще не понимала почему плачет. не хотелось бы принимать тот факт что ей нравиться её соседка. мерзко? дверь в комнату Кристины тихо скрипнула.
- Ей, тебя мать зовёт. - Кристина вытерла слёзы и подняла глаза. Она увидела там брата. - Ты чё ревёшь? Сопля. - парень ушел в ванну, а девушка пошла на кухню к маме.
- Кристиночка.. - Мама первая начала диалог.
- Что - то случилось? - Кристина уже запереживала.
- Да, нет.. Просто сегодня нашу соседку увезли. В больницу. - Кристина сразу подумала про Лизу. Не хотелось в это верить.
- Что?
- Ту женщину, ты не знакома с Лизочкой? Это её мама. - Кристина выдохнула со спокойствием.
- Ну, одноклассница вроде. - Кристина отвела взгляд. Ну да, одноклассница которой ты недавно призналась в чувствах.
- Ну ты может поговори с ней, поддержи. - Кристина только цокнула и закатила глаза.
- Ну Кристинка! Ну я же не просто так говорю. Мама в тяжёлом состоянии. И ей наверняка не легко. Соседи говорят что дома давно не было, говорят загуляла.
- Она не такая. - Кристина опустила взгляд вниз.
- Ну да, я вот тоже думаю. Хорошенькая девочка, помогала продукты нести целое лето, отзывчивая. Ты не знаешь где она сейчас? - Кристина только помахала головой. Она прекрасно знала, где сейчас брюнетка.
Девушка вернулась в свою комнату, взяла в телефон, и начала набирать в поиске в телеграмме контакт, которому писала всегда. При любой ситуации, и в любом состоянии. Набрала сообщение и отправила. Всего три слова. «дай. номер. индиго.».
Кире было не до этого, она сладко спала после того как Вилка уложила её спать. Спустя некоторое время, то что Крис писала Кире, уже было на экране у Вилки. Она же не задумываясь дала ей этот номер. Лиза пошла в ванную, и услышала звонок. На экране был незнакомый номер, она не планировала брать трубку. Но сломалась после уже третего звонка.
- Ало? Кто это? - Лиза была уже раздражена, слишком много всего за последний час.
- Я. Это Кристина.
- Ты что хочешь? - Лиза после услышанного пьяного голоса только больше разозлилась.
- Лучше начать с чего - то простого. Что делаешь? - Кристина хотела подготовить девушку к новостям.
- В ванне. Моюсь. - Лиза не задумывалась про ответ, просто хотела закончить диалог как можно быстрее. Кристина представила себе эту картину. - Зачем ты позвонила? - Пауза секунд на десять.
- Твоя мама, она в больнице. - Лизу аж дрогнуло. Она любила маму. Но в то же время и ненавидела.
- Что? Что с ней?
- Я не знаю. Увезли сегодня. Мне мама сказала.
- Спасибо. Она в больнице сейчас? - Лиза переспрашивала.
- Да, она не дома. Но...
- Что за «но» ?
- Не знаю, может кто - то другой. У неё много «гостей» было.
- Спасибо, пока. - Кристина хотела дополнить свою речь, но услышала гудки.
Лиза оделась в свою одежду в которой пришла раньше. Виолетта уже уснула, а Кира спала как труп. Девушка собрала вещи, и ушла. Дверь осталась не запертой.
Домой идти было долго, маршрутка в её сторону не едут. Было очень поздно и темно когда девушка вернулась к себе домой. У Лизы были запасные ключи в кармане. Она аккуратно отомкнула дверь, девушка запомнила слова Кристины о так называемых «гостях». Но к счастью дома никого не оказалось. Брюнетка тяжело выдохнула. Она очень устала. Ей хотелось спать. Чем сейчас занималась Кира с Вилкой, и Кристина наверняка. Индиго уснула очень быстро.
На следующий день Лиза просто валялась в кровати. Ей писала Кира и Виолетта, и даже Кристина. Из всех девушка отвечала только Вилке. Говорила то что она уже дома и с ней всё хорошо. Виолетта предлагала прийти в гости, но Лиза отказала и объяснила это тем, что завтра они и так увидеться в лагере. Вспомнив про него, девушка начала собирать вещи. Она очень волновалась. Её первый лагерь.
Уже утро 7:00 Лиза была уже собрана. Она открывает дверь, и как на зло видит там лицо соседки, которое сияло как никогда. Девушка лишь кинула «- привет».
- Ну, Индиго, ну куда ты, нам по пути.
- Я знаю, не значит же что нам вместе идти.
- Значит. Поговорить хочу. - Кристина спускалась вместе с девушкой по ступенькам.
- Постоянно когда хочу поговорить я, тогда иду на хуй.
- Бывает, ты меня тоже нахуй недавно послала.
- Что нужно?
- Ничего, мы вместе в одном загоне, - На это Лиза лишь закатила глаза.
- Какая разница в каком? - Кристина посмотрела на Лизу с удивлением.
- Ты чего? Чем выше загон тем мы элитнее.
- М. Супер.
Девушки шли всю дорогу молча. Лиза была в обычном настроении с утра, но когда увидела Захарову оно испортилось.
- Ну чего ты? Ты обижена?
- Нет. Почему? - Лизе хотелось убежать как и от разговора , так и от своей бесячей одноклассницы.
Они подошли ближе к школе, на часах было почти восемь. Уже было начало открытия. Всех распределили по загонам и дали задание придумать название и девиз. Оказалось что в их загоне ещё и Мишель. Которая ненавидела лагеря, т.к. там грязно и мерзко. Она считала это бессмысленной тратой времени. Кристина брала участие во всём, и была очень увлечена. Лиза смотрела на неё и улыбалась, когда Крис это замечала, начинала смущаться. Они нарисовали плакат который описывает их команду и выбрали себе капитана. Капитаном была Кристина, потому что её знали уже все, и если бы её не выбрали капитаном, она бы прописала в челюсть, а в качестве её помощника выбрали Мишель. Зачастую помощники ничего не делают, а просто существуют. Захарова не была рада такому решению, но спорить не стала. Девочки вышли и начали выступать перед всеми Оказалось что в восьмом загоне в котором была Кира и Вилка, капитаном была какая - то девка, а в качестве помощника была как раз таки Вилка. Закончилось выступление в 9 часов, и девочки пошли по палаткам на перерыв. Каждый выбрал себе мини - кровати, если их можно было так назвать. Мишель выбрала место возле Кристины. После небольшого отдыха вожатые вместе с загоном пошли на стадион для зарядки, танцев и т.д. После чего загоны знакомились между собой, если не успели это сделать в начале. Кристина и Лиза подошли к Кире и Вилке.
- Чё у вас за баба капитан? - Кристина начала первая.
- Мартышка какая - то. Бесит просто. Вилка скрестила руки на груди.
- Почему ты не шла в капитаны? - Кристину улыбнуло от слов Вилки.
- Я не ты. - Блондинка слышала эту фразу много раз за последние время. И поняла что её могут говорить не только в плохом понимании, а и в хорошем.
- Чувствую будет весело. Наверно. - Лиза сама сомневалась в своих словах.
- Не парься. - Захарова приобняла девушку за талию. брюнетка чуть покраснела но не сопротивлялась. Кира была раздражена и шокирована одновременно. Её это бесило.
- Кир, можно нам поговорить? - Кира как и Виолетта скрестила руки на груди, но одобрительно кивнула. Они отошли от девушек и разговор первой начала Лиза.
- Ты помнишь что вчера было?
- Ты о чём? Я напилась. Ну... Блять, я тебя как то обидела? Ты потому и ушла? Прости пожалуйста! - Кира действительно была уверена в том, что сказала что - то не то девушке. Но вот только не сказала, а сделала.
- Ты меня поцеловала. - От этих слов Кира просто улетела в космос. Ей хотелось и плакать, и кричать, и смеяться одновременно. Лиза смотрела на неё серьезным взглядом.
- Это шутка? - Брюнетка теперь смотрела вопросительно. И ждала объяснений.
- Я, не хотела видимо...наверное.. - Лиза не любила сама такие разговоры.но сейчас..
- На меня многое налетело за последнее время, сама понимаешь. Вообще то я понимаю что ты была пьяная, но я просто хочу что бы ты извинилась. Нет, не то что бы мне не понравилось, но, нет я.. - Лиза сама не понимала что говорит, сразу же покраснела и закрыла лицо руками.
- Прости. - В ответ было только тихое. «-спасибо»
Вечером после всех событий устроили дискотеку в честь первого дня, все танцевали и веселились, к Андрющенко подошла девушка. Блондинка. Взяла её за руку и потащила за собой грубо схватив.
- Ей! Больно же!
- Заткнись. Ещё раз я тебя увижу возле Шумы, тебе пиздец. - Среди знакомых Лизы, Шумой так называла Кристину только Мишель.
- Да что ты!? Что ты наплела ей про меня и про Виолетту? Зачем ты это делаешь? Ты думаешь мне она нравится? Ты думаешь мы встречались? Она это сказала что бы ты ревновала.
- Ой да ты что? А поцелуй? - Мишель имела в виду тот поцелуй в щеку после драки с Лерой. Кристина с Лизой поговорили насчёт этого.
- Она сказала что видела тебя и сделала так. Довольная? - Всё это время Крис слушала разговор девушек. Они её так и не заметили.
- Просто не подходи к ней, ясно? - Кира ушла искать Кристину. Она танцевала с какой - то девушкой, симпатичной брюнеткой с длинными волосами.
- Ты и с ней встречаешься? - Кристина посмотрела в недоумении на подругу, и не понимала что случилось. Они отошли в палатку где никого не было.
- Ты чего такая? - Кристина была в хорошем настроении, нельзя сказать то же о Кире.
- Почему ты мне не говорила что встречалась с Лизой?
- Не понимаю о чём ты. - Кристина действительно не понимала ничего.
- Я уступила тебе Мишель, но Лизу я не отдам.
- Чего? Ты о чём? Она тебе нравилась? Мишель? Лиза? Что случилось, блять, объясни нормально. - Кира не стала слушать и сама «поняла всё». Это борьба.
Ночью всем сказали готовиться ко сну. Всех отправили в душ. Там Кристина встретилась с Мишель.
- Ты что блять уже Кире наговорила? - Кристина подходила ближе и ближе к другой блондинке.
- Ты о чём?
- Дурочку не включай. Чё она ко мне подлетела и за тебя сказала и за Индиго, хочешь сказать она себе выдумала?
- Блять да я с ней даже не виделась! - по реакции девушки было понятно что она говорит правду. Мишель сразу подумала что Лиза рассказала всё Кире.
- Уж простите, ошиблась. - Кристина покривлялась, от чего Мишель улыбнулась. Захарова поцеловала её в щеку.
- Виль.. Ну.. Они встречались. Блять, она постоянно мне всё рассказывает, а это нет? вот же сука. - Кира готова была плакать.
- Нет, ты сначала подумай. Готова ли ты променять дружбу на любовь. - Виолетта обняла грустную девушку.
- Я не знаю. Она меня подвела. Думаю я сделала выбор. Я слишком много ей отдаю. - К девушкам подошла другая блондинка, лицо Виолетты изменилось, ведь это была - Рони.
- Ой , а что это мы тут такие грустные? - девушка присела на коленки рядом с другими. - Ну ка не грустить!
- О, Рони.. Привет, я, ты, мы, мы в одном загоне, классно, - Кира толкнула брюнетку в бок, намекая на то, что её речь звучит максимально нелепо.
- Да, славненько, больше будем говорить, ближе познакомимся. - Виолетта застыла в моменте ведь даже представить не могла. «ближе познакомимся»...
Примечания:
мой телеграм канал - https://t.me/sexszyy
ХАХХАХА ЧАСТЬ ПРОСТО БИТВА ВОСЬМОГО И ДЕВЯТОГО ЗАГОНА