Тебя полюбит только идиот

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 18 285 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
- Индиго, ты спишь? - Прохрипела блондинка. - Чего тебе? Я почти уснула. - Лиза протирала глаза и говорила тихо что бы воспитательница или вожатая не услышала. - Можно возле тебя прилечь? - Кристина была уверена в себе. - Что? Зачем? - Лиза не ожидала таких слов. - Мне.. Ужастик приснился. Вот. - Мне и так места мало. - Лиза кинула взгляд на девочку что спит по соседству. - Ей, девка. Пошла на моё место. - Захарова дёрнула девушку за рукав пижамы. - Ч..что? - девочка испугалась, она сама была хрупкой, ветер дунет её унесёт. - Что слышала. - девушка сразу встала и взяла свою игрушку пошла на место Кристины. - Ц. Что тебе возле Мишель не спится? - Кристина легла на место и укрылась одеялом. - Мне ты нужна. - На этом моменте Лиза поняла что та выпила, а если выпила и Кира? И поэтому поцеловала? Либо просто постебаться. - Где ты алкашку то тут нашла.. - У меня везда связи, ха - ха. - Кристина закрыла глаза и пододвинулась ближе к своей соседке. - Кристина, Кристина.. - Индиго, Индиго..) Вечером Кира, Рони и Вилка сбежали с палатки. Они отвлекли вожатых, и пробежали от 8-ой палатки к 9-ой. - Ей, девки, кто нибудь? - Кира прошептала в надежде не разбудить воспитательницу. Она раздвинула шторку и увидела как Кристина и Лиза лежали в обнимку. Вместе. Она сразу закрыла шторку. - Ну что там? - Вилка пыталась разглядеть из - за спины Киры что она там увидела . - Ничего. Все спят. - Они пошли к 7-ой палатке. - Доброе утро. - Кристина лежала уже намного дальше от Лизы. - Мг.. Ты меня чуть не задушила ночью. - Лиза уже была собрана, а Захарова зевала и уже начинала собирать вещи. - Я пошла. - Лиза поднялась и оглядывалась по сторонам. - Куда? - Кристина только опять же протирала глаза. - К девочкам из 8-ого. - Ясно. Она встретились со всеми. И Лиза первая кто из 9-ого загона пришёл к ним. Все с 9-ого считают 8-ой бомжами какими - то. - Тебе чего? Подслушаешь что тут говорят, и своим сдашь? Стукачка. - Какая - то девка вызвалась к Лизе, её толкнула в бок её подруга. - А чего? Я стукачей не боюсь. - Оказывается это была Лера. - Мг. Я к подругам пришла. - Лиза кинула взгляд на Рони и Киру. - Где Вилка? - Я не знаю, пошла куда - то. - Рони оглянулась что - бы убедиться в том что девушки нет в палатке. - Давай, пока. Пошли кушать. После обеда Вилка схватила за руку Лизу и повела в туалет. - Что случилось? Виль? - Девушка растерялась. Что - то её постоянно хватают в последнее время. - Ты нормальная? Или тебе вообще нормально? - Видно что Виолетта не шутила, и была злая. - Я не понимаю, объясни что случилось. - Кира плакала сегодня ночью. - Вилка изменилась в лице. - А я тут при чём? - Индиго действительно не понимала при чём тут она. - Из - за тебя. Из - за того что ты издеваешься! - Да, Виолетта блять, что я сделала!? Объясни нормально! - Лизу всё это бесило, и этот лагерь. Он был хорошим, но вот все ситуации напрягали. - Ты ей нравишься. Очень. Ты просто лежала в обнимку с Кристиной, пока Кира нежно тебя целовала в лобик? Ты противная, Лиза. - Виолетта ушла оставляя Лизу на едине с мыслями. Она поэтому тогда меня поцеловала? И вчера.. Блять.. Что мне делать.. Я не знаю.. Всё выглядит как в фильме. Почему всё навалилось на меня. Ну.. она мне не нравиться.. Вроде.. Я не знаю! Мне сложно.. Как же сейчас Кире? Кристина пару раз пыталась поговорить с Кирой, но все попытки были неудачными. Кира отказывала, иногда говорив просто "Нет, уйди" и т.д. Либо же просто игнорировала девушку. Сегодня в лагере важное выступление, на нём не присутствовала ни Вилка, ни Кира, ни Лиза с Кристиной, и ещё несколько девочек. Воспитатели и вожатые не обращали внимание на это, т.к. следят только за самыми маленькими детьми, а на взрослых всем плевать. Кристина была с Мишель в палатке. Лизе понадобилось туда т.к. забыла свой телефон. Она зашла и увидела как Кристина целует Мишель в шею. Лиза хотела уйти но заметила как на неё уже смотрит Кристина. Индиго прошла дальше к своему спальному месту. Кристина уже отвела взгляд, а Мишель пялилась на брюнетку снизу вверх, показывая ей на выход. Лиза не долго думая поспешила к выходу. Внутри было какое - то странное чувство. Не то что хотелось плакать, а может и хотелось. Что - то смешанное. Но Лизе явно было не плевать. Она увидела в дали девочек. Кира направилась в сторону Индиго, а она же стояла на месте в одидании. За Кирой шли Вилка с Рони. - Привет, кисуль. - Кира улыбнулась, и это было искренне. Лиза уже не знала что отвечать после «разговора» с Виолеттой. - Привет. - Девушка и так была не в настроении. - Почему мы такие грустные? - Кира надула нижнюю губу, приобнимая девушку одной рукой за плече. Ви с Вероникой ушли, т.к. вторая тянула за собой брюнетку что бы не мешать другим девочкам. - Ничего. - Кира только расстроилась. - Кир, ты куришь? - Да, а что? - Кира не понимала почему и откуда взялся этот вопрос. - Есть закурить? - Лиза вообще не думала над своими словами, они сами выходили наружу. Внутри всё сжалось и она почти заплачет. - Лизок, ты чего? Ты же не куришь.. - Девушки направились за палатки. - Хочу попробовать. - брюнетка упустила взгляд на обувь. - Не хочу тебя подсаживать. - Я не подвластна зависимостям. - Точно? - Медведева протянула сигарету с зажигалкой. - Точно. - Девушка перенесла их в свои руки. Индиго делает первую тягу, и пытается не морщиться, хоть выглядит это не лепо, мило, и смешно одновременно. Блондинка улыбнулась. Девушки сели на траву. Последующие вдохи брюнетка не морщилась, а смотрела куда - то вдаль. - Расскажешь почему? - Кира начала первая. - Что? - Причину грусти и.. этого.. - Медведева кинула взгляд на руку Андрющенко, в которой уже заканчивалась сигарета. - Тебе не стоит знать. - Почему же? Ты можешь мне доверить всё, я всё пойму. - Я не хочу разбивать тебе сердце. - Кира удивилась, но виду не подала. - Это из - за меня? Прости.. - блондинка отвела взгляд. - Не совсем. - Она тебе нравится? - Индиго лишь молчала. Кира значительно изменилась в лице. - Я думаю это взаимно, - Кира попыталась выдавить улыбку, но у неё не совсем получилось. Она всё понимала. И была очень разбита внутри. - Прости меня, если сможешь, пожалуйста, - Лиза заплакала, выкинула окурок и закрыла лицо коленями. - Я не держу зла, и всё понимаю. Можно тебя обнять? - на что блондинка услышала лишь тихое «угу..» - Но знай, ты мне всегда будешь нравится. - Кира обняла девушку очень сильно, на что та обняла в ответ. Лизу добила фраза Киры, она чувствовала себя виноватой. - Прости.. - Нельзя полюбить человека который тебе не нравится. Наверное.. Лиза не знала нравиться ли ей Кира. Но она точно знала что ей нравиться Кристина. И брюнетка даже не верила в то что её кто - то полюбит. «Тебя полюбит только идиот.», Кира либо просто издевалась, либо действительно идиотка. В это время... - Кристин, нам нужно поговорить. - Мишель легла на место Кристины, придерживая её руками. - Миш, ты заебала уже, о чём ? - Кристина резко дёрнула рукой. - Ну блять, как о чём? Ты не уделяешь мне внимание. Такое чувство что ты со мной только из - за тела. Ну вообще то да. Просто ты этого не понимаешь. - Ты нормальная? Что ты говоришь? И вообще зачем, из - за чего? - У Захаровой отлично получалось играть. - Из - за Лизы. - Кристина сначала не поняла о какой Лизе идёт речь. - Ц. Ты меня уже достала, со своими тупыми разговорами. - а Мишель терпела такие «отношения». - Тогда если тебе так похуй.. - Мишель замолчала думая что Крис скажет что - то, но та молчала, и Гаджиева продолжила, - Я у тебя её отниму. - Чего? - Кристина издала смешок. но всё же задумалась. Мишель действительно очень красивая, на неё клюнет любой. Но не Лиза. - Ты не в её вкусе. - Захарова сама не была уверена в своих словах. - Я во вкусе всех. - с этими словами девушка вышла с палатки и пошла обратно присоединиться к мероприятию. Кристина осталась в палатке и легла на место Индиго. Не пущу. Убью. Лиза и Мишель встретились на выступлении, которое уже почти заканчивалось, ещё там была Рони, собственно Лиза села возле неё. Мишель не начала говорить с блондинкой в то время. Виолета с Кирой так и не пришли, где - то пили. - Индиго, привет. - Лиза удивилась что это не голос Кристины, т.к. так её чаще всего называет Крис. - Что ты хочешь? - увидев Мишель девушка закатила глаза. - Я хотела.. - Мишель сложно было сказать это слово именно Лизе, - извинится. - Что? - брюнетка даже не поверила словам девушки, т.к. не ожидала что Гаджиева способна извинятся. Это мог быть и какой - то план? - Прости меня. - За что? - девушка не любила когда ей просто говорят прости, и не говорят за что. - За всё что я тебе сделала, за тот разговор, и про Шуму, в общем, прости пожалуйста. - слово пожалуйста прозвучало максимально наигранно. - Почему ты решила извинится? - Мишель не стало отвечать на вопрос. - Ты меня прощаешь? - девушка надула нижнюю губу. - Угу. - Давай дружить? - Мишель бы сказала сразу что - то типо “ты мне нравишься”, но не стала, т.к. это всё же Индиго. - Хорошо, - Андрющенко улыбнулась так же наигранно как и Мишель. - Пошли, скоро обед. Девушки сели рядом друг с другом, от чего, от злости, Кристина согнула вилку. Они мило общались на разные темы, и Елизавете даже нравилось проводить время с Гаджиевой. Захарова не могла понять почему, и главное что такого сделала Мишель что бы Индиго так "открылась"? Сегодня тарелки разносили по 3 людей с загона, и так совпало что среди них были Кира, Мишель, Лиза, Кристина Совпадение? - Ой, кому нравится доносить тарелки за другими? Я бы на такой работе никогда не работала. - Мишель растроено цокнула. К ним подошла Медведева. - Приветик. - Привет, Мишка. Привет Лизок. - У Киры явно было хорошее настроение. - В чём причина хорошего настроения? Или тебе нравится носить тарелки? - Мишель легонько улыбнулась. - Просто встала с правой ноги, - Кира улыбалась ещё больше. Точно что - то случилось, но девушкам не удалось узнать что именно. - Вы типо подружились? - Да, Индиго крутая, - Гаджиева улыбнулась и аккуратно толкнула брюнетку в бок. - Ой, да пошли у нас целых 2 стола ещё впереди, а мы стоим болтаем. - Лиза немного засмущалась, от чего Кира ещё больше улыбнулась. Она буквально сияла, брюнетку это умилило, Лиза действительно не понимала с чего такая радость, но не стала расспрашивать, т.к. понимала что сейчас она не хочет рассказывать. За ситуацией наблюдала Кристина с дальнего стола, она не особо активно разносила тарелки и кружки, считала это скучным. Так и есть. И что значило выражение Киры, что она уступила ей Мишель. Захарова вообще не понимала что происходит, и почему она общалась с ними, а с ней нет. - Кстати где Малышенко? Я её давно не видела, - Мишель ставила последнюю кружку. - Я так устала. - Ты только пару тарелок поносила. - Андрющенко раза в два больше потрудилась чем Гаджиева. - Вилка занята другими делами, - Кира как будто бы пыталась не улыбнуться, и у неё даже немного получалось. - Ой, какие мы занятые, - Мишель только закатила глаза. - Мы тут пахаем.. - уже было не так смешно, только блондинке, а Лиза с Кирой улыбались, от того, что Мишель с обычной работы делает драму. Через 5 дней все отправляться домой. На последнем прощальном выступлении плакало большинство девочек, и даже несколько мальчиков. Кристина даже отходила плакать. Девушка не хотела бы плакать при ком - то. Из всех присутствующих она плакала только при Кире. Бывшая подруга ей всегда помагала, и всегда выслушивала и давала советы, это была - поддержка. Но вот Медведева не могла сказать такое про Захаровую. Когда Кира рассказывала о своих проблемах, а их было не меньше чем у Крис, она же просто говорила «Ой, Кирюх не парься», «Всё будет нормально», кира хотела просто усышлать слова поддержки. Она дружила с ней только из - за жалости, ведь понимала почему она такая, и как она живёт, да и в детстве они проводили время вместе, т.к. отец Крис и дядя Киры хорошо общались и часто виделись. Такие плохие люди соеденили их. Хоть они поссорились в лагере, она будет очень скучать по этому месту, следующий лагерь будет открыт уже летом. Захарова не хочет прощаться с этим, и идти домой тоже не хотелось бы. Но сейчас нужно спеть гимн, получить в подарок значки, хоть и у Захаровой уже целая колекция. И сейчас нужно уйти.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)