Недосмотренное кино

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 931 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был вечер, солнце почти зашло.Итер и Анемо Архонт потихоньку шли к берегу, с которого началось увлекательное путешествие первого по Тейвату.Они шли по дорожке в Шепчущем Лесу и вспоминали их первую встречу.Лучи солнца пробивались сквозь ветви деревьев, весело щебетали птички. Барбадос и путешественник встречались уже больше года, у них всё было хорошо, они любили друг друга.Однако дело никогда не выходило за пределы поцелуев и обнимашек.Итер хотел сделать это с Венти, со своим любимым человеком. За разговорами время шло быстро, поэтому через несколько минут парочка дошла до места назначения.Итер поставил чайник на землю и сказал: -Сегодня тепло, давай искупаемся? Венти был только за, поэтому быстро раздался до… (до чего? Я хочу оставить их в шортах, но ни один не второй таковых не носит>:)) до трусов, сложил одежду на траве и побежал в воду.Итер сделал тоже самое.Однако перед самим морем притормозил.Перед ним открывалось такое зрелище: Венти, на фоне заката, стоит по колено в воде, до трусов раздетый, смотрит на Итера полными любви глазами: -Чего встал-то? Иди купаться! Иначе я тебя насильно затащу)))) Опомнившись, Итер вспомнил где находится и подбежал к барду, окатив того водой: -Люблю тебя, Венти! Венти в долгу не остался и тоже образгал парня.Услышав слова, сказанные тем, он немного покраснел, так как его не часто называют по имени. -А чего это ты такой красный?) Итер сказал это, ехидно улыбнулся и поплыл в противоположную сторону от берега.Венти немного подумал, нырнул и под водой обогнав его, вынырнул прямо перед его лицом, тем самым своим носом задел кончик носа Итера. Последний жёстко покраснел.И чуть не упал (он еще доставал ногами до дна) и упал бы, не схвати его Барбадос за талию: -Венти! (/////)Ну не смущай меня! Тот, к кому обращались, захохотал: -Хаха, кто тут ещё пиро слайм?) Итер встал на ноги и поплыл в обратную сторону.Венти за ним. Высохнув и одевшись, пара вошла в чайник Итера.Здесь было очень уютно, но в тоже время достаточно просторно.В доме пахло ягодами и яблоками.Этот запах просто сводил барда с ума. -Давай поедим, а потом посмотрим кино.Как тебе идея? Венти идея очень понравилась.Он подумал:"Это мой шанс!». -Хорошо, давай! Что будем готовить? Немного подумав, Итер предложил: -Хм, давай приготовим куриный шашлычок с грибами! На улице есть мангал. Венти и эта идея понравилась, поэтому молча кивнул и стал доставать всё необходимое.Итер в то время вышел на улицу, а разжигая огонь подумал:"Это мой шанс!».Он намеревался быть активом, но кто знает, кто знает… Итак, ужин приготовлен, парочка поела — пошла смотреть кино.Они долго листали каналы, в итоге найдя какое-то кино. _POV: VENTY_ Хм… Кажется Итеру скучно… Что бы такого мне сделать, чтобы ему было интересно? О, идея! _THE END_ *Дальше пойдет то, написание чего я оттягивала и оттягивала: _)* Барбадос придвинулся ближе к парню, но тот не придал этому значения.Тогда, Венти положил руку на бедро путешественника, немного поглаживая.Последний покраснел.Ему было приятно, но он упорно старался это игнорировать.Бард увидел реакцию.Она заводила его еще больше.Венти повернул к себе лицо любимого и стал целовать в губы, постепенно углубляя поцелуй. Итер конечно хотел этого, но тут так получалось что он бал пассивом…☁: Ладно, попробовать стоит! Он приоткрыл рот, чтобы впустить похотливый язычок младшего (Венти 2600 лет, Итеру 3000 лет)внутрь. Почувствовав, что Итер пропускает его, Анемо Архонт, не теряя времени ввёл язык в дело.Руками же, он стягивал с путешественника накидку (Ну или что это у него верхнее одето?), Итер тем временем снимал с Венти плащ. Однако воздух не вечен, из-за чего пришлось разорвать такой страстный поцелуй Между парнями протянулась тонкая струйка слюны. -Хаа... Протянул Итер и откинул плащ куда-то в сторону.В тот же миг, он почувствовал как в штанах стало тесно и посмотрел на Венти. Венти был весь красный, но улыбался.Не теряя времени, он опрокинул Итера на спину и вовлёк в новый, еще более страстный поцелуй.Шаловливые руки тем временем залезли под футболку старшего и поглаживали упругий живот. Итер тем временем усердно пытался развязать корсет на Барбадосе.Эта привычка кутаться во много слоёв одежды не нравилась Итеру, но что поделаешь, таков он-Анемо Архонт. Футболка уже давно-валялась там же где и плащ и накидка.Итер наконец-то развязал этот чёртов корсет и кинул его туда же.Снять с Барда рубашку не составило труда. Венти спустился к шее, аккуратно прикусывая нежную кожу путешественника, оставляя небольшие засосы, от чего Итер тихонько постанывыл: -Ммм.....Кха..... Бард тем временем оставлял мокрые дорожки на теле старшего, а тот тем временем отчаянно закрывал рот рукой, дабы не стонать снишком громко.Однако Архонту это не нравилось, тогда он приблизился к уху парня и прошептал: -Не сдерживайся, я хочу слышать твои сладкие стоны...) Внизу у Итера всё горело, Венти всё тянул и тянул, ходил вокруг да около: -Венти, быстрее, прошу тебя! Долго упрашивать того не пришлось, так как у него и у самого уже давно встал.Тогда он стянул с ГГ штаны, оставив того в одних трусах.Он стал ласкать внутреннюю сторону бедра, постепенно подбираясь к выпираюшему бугорку.Наконец, стянув с бедного Итера и трусы, он стал тому надрачивать, целовал его: -Ха...Вен..Ти..Ах.. Венти оставил раскрасневшегося Итера, а сам снял шорты и чулки: -У тебя есть смазка?Думаю если это первый раз, то без нее никак. Итер показал на тумбу около кровати и заклыл лицо руками.Венти открыл ящик, и увидел наполовину израсходованный тюбик, плюс новую пачку презервативов. Конечно, бард очень удивился: -Итер, чем ты тут по ночам занимаешься? С лёгкой ухмылкой спросил Венти, слушая какие-то невнятные объяснения. Венти капнул себе на палец немного смазки и вставил один палец.Итер никак не отреагировал.Венти вставил второй и Итер немного простонал: -Ха...Ах.. Немного подождав, Венти вставил третий палец: -Всё хорошо?Я могу входить? -Д-да... Венти вытащил пальцы и уперся головкой во вход: -Я вхожу, Итер...Хааа... Some time ago Венти лежит в кровати под одеялом и обнимает Итера.Они оба уже в пижамах, чистенькие. -Итер, тебе понравилось? -Конечно, а тебе?) -Мне тоже;) Сказал Венти и чмокнул путешественника в лоб...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник