В собственной жизни, подобной мечте

NC-17
В процессе
141
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 367 страниц, 177 151 слово, 69 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Тебя зовут Пак Кёнхи. Тебе 24 года. У тебя есть родители и две старшие сестры, которых ты очень любишь. Мама и папа остались жить в Пусане, а ты, вслед за сестрами, переехала в Сеул, учиться на менеджера и осуществить свою мечту-работать рядом с айдолами. Ты стенила Stray Kids с момента их дебюта. На тот момент тебе было 19 лет. После этого ты загорелась желанием работать в агентстве. И вот ты уже на 5 курсе, бежишь к своей мечте. Учишься ты почти отлично, не всегда все успеваешь, но ответственно подходишь к работе. У тебя вполне неплохая внешность. Рост 1.69. Тебе нравилось твое тело, лицо. У тебя чистая кожа. Жизнь шла хорошо, без лишних нервотрепок. Пожалуй, за то, что ты справилась и справляешься с трудностями, ты благодарна своей очень близкой подруге-Лим Суён. Вы одногодки, но рост у нее был намного меньше твоего.Она учились в одном университете с тобой, на ту же специальность, на том же курсе. Это прекрасный, очень любвеобильный человек. Но чересчур активна. Она не может сидеть на месте, ей этого не дано. Учится Суён довольно не плохо, ходит на дополнительный кружок по скрипке. Порой, ты удивляешься, как она все успевает? Иногда Су надоедает своими действиями, но ты все равно любишь этого маленького человечка. Что поделать, подруги с детства, и никто из вас не собирается прекращать общение. И вот в очередной раз Суён предложила погулять, а вернее, сходить в клуб, ведь появился очередной повод-ты купила новое платье! Оно было черного цвета, обтягивающее, на лямках, с глубоким вырезом на груди, и с разрезом возле ноги. Это платье хорошо подчеркивало твою фигуру. Ты никак не хотела идти, поэтому подруге пришлось тащить тебя по полу, от твоей комнаты к выходной двери. Но испугавшись за свое платье, ты встала и пошла сама, недовольно посмотрев на подругу. Надев черные каблуки и легкую куртку, чтобы перекрывала грудь, вы вышли из подъезда. На улице было свежо и тепло. Ты включила телефон, чтобы осведомиться, сколько времени. На часах 20:04. -Сколько идти?-ты спросила у подруги -Мм, минут 15.- немного подумав, ответила Суен. Наконец, вы дошли до места. -Суёни, может не пойдем, а?-ты умоляюще сказала -Нет, мы пойдем. Давай, мы уже давно никуда не выбирались! Учеба нас совсем съест скоро!-подталкивая, подруга тараторила,-Тем более, новое платье, оно чудесно смотрится на тебе! -Ладно, ладно, пойдем.-слегка расстроенно ты ответила подруге В клубе все как обычно. Алкоголь, танцы, жара, люди. Ты и Суён заняли столик и пошли на танцпол. Сегодня ты отказалась пить, так как собиралась завтра проснутся в нормальном состоянии. Как тебе казалось, немного потанцевав с подругой, вы подошли к барной стойке. На часах 23:12. Вы танцевали около 3 часов беспрерывно. Как только ты раскрыла рот, чтобы сказать подруге о своем шоковом состоянии, сзади тебя толкнула чья-то сильная рука. -ОНА УКРАЛА У МЕНЯ ЧАСЫ!!-показывая на тебя пальцем, кричит на весь клуб какой то мужчина. -Что?-в недоумении ты переспросила.-Я?? Я..я ничего не делала! я только пришла сюда.-немного пятясь назад с подругой ответила ты Но мужчина не желал тебя слушать. Ты поняла, что вопрос словами решить не получится. -ЭТО ТЫ!! Ну ка иди сюда, воровка мелкая, увидев, что ты отошла на расстояние, мужчина встал и позвал своих друзей. Пришло 6 друзей и встали около мужчины. Никто из клуба не посмел ничего возразить им. Тебе было страшно, очень. «Ну все, вот так и закончится моя жизнь»-подумала ты, но услышала шепот Суён -Бежим! Вы вылетели из клуба, мужчины погнались за вами. -Разделяемся! Так у них меньше шанс поймать нас!-быстро сказала ты, и вы разбежались с подругой в разные стороны. Спустя минут 7 после непрерывного бега, погоня еще была. Ты устала, задыхалась, но бежала. Никто не хочет быть избитым до полусмерти. Поворот вправо, влево, прямо. Тупик. Перед тобой стояло серое задние. Вдруг в голову пришла гениальная идея-зайти туда! «Господи, хоть бы оно было открыто!»-молилась в мыслях ты. Подбежав к двери, дернула ручку. На твое счастье, оно было открыто. Забежав, ты почувствовала запах пота. «Где я? Почему тут так воняет, ужас..»-пронеслось в мыслях. Свет ты включать не осмелилась, вдруг тут есть кто то. Ты прошла дальше, и поняла, что ты зашла в качалку. -Ну хоть в качлаку зашла, а не куда нибудь еще..-вслух сказала ты. Вдруг ты услышала мужские голоса на улице. «Погоня. Надо запереть дверь». Ты подбежала к двери и закрыла на ключ, который так хлипко держался. Ты молилась, чтоб он не сломался. Закрыв, ты медленно попятилась назад, прожигая взглядом замок. Но вдруг ты врезалсь во что-то большое, горячее и твердое. Или в кого-то..
Примечания:
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)