В собственной жизни, подобной мечте

NC-17
В процессе
141
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 367 страниц, 177 151 слово, 69 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Через секунду ты поняла, что ты врезалась в какого-то мужчину. Проведя расчеты, ты поняла, что парень был крупный. Еще через секунду ты вспоминала всевозможные приемы самообороны, которые ты учила в детстве вместе с папой. И вот ты уже приготовилась нанести удар, но решила обернуться. Вдруг он хороший и ничего не сделает тебе. Обычный посетитель качалки, которого ты приняла за убийцу. Резко обернувшись и отойдя немного назад, ты увидела молодого парня. Лицо рассмотреть не удалось, так как свет был выключен. Лишь тусклый свет фонарей, стоящие за окном, просачивался сквозь прикрытые шторы. Но этого было достаточно, чтобы увидеть крупные мышцы на теле парня и кудрявые волосы. Но недостаточно, чтобы разглядеть его лицо. Он был одет в спортивную одежду, а на плече висело полотенце, и ты поняла, что это обычный посетитель зала. Но кого-то он очень напоминал.. Ты немного замялась. Опустила глаза в пол. Было неловко. «Ты ворвалась в зал, да и еще так поздно. А человек пришел, наверное, после работы, устал от умственной нагрузки, хотел размяться, подумать о своем, а ты вот так нагло врываешься в зал и мешаешь. Но уходить отсюда нельзя, поймают же. Надо попросить побыть здесь, пока эти долбаебы не уйдут»-подумала ты. Решив начать с извинений, ты подняла глаза на парня. Тот стоял перед тобой с непонимающим видом. -Аэм.. простите..пожалуйста..что вот так врываюсь..-сказала ты с заминками и поклонилась.-просто за мной погоня, хотя я ничего не сделала..-с глупой улыбкой произнесла ты.-ммможно вас попросить, чтобы я побыла тут недолго, пока эти до.. мужчины не уйдут?-промямля сказала ты. «Господи, Кёнхи, ну кто так говорит, позорище..Во что ты вляпалась?»-ругала в мыслях ты себя. Настала неловкая пауза. Казалось, что она длилась вечность. Ты молилась, чтобы незнакомец разрешил. Парень наконец ответил. -Ну..-парень почесал затылок.-оставайся, только недолго. А то мне уходить надо скоро.-сказал парень. «ГОСПОДИ, КАКОЙ СЧАСТЬЕ, СПАСИБО !!»-ты готова была кричать, но нельзя -Спасибо большое ва… Но ты не успела договорить. В дверь начали ломиться. Резко обернувшись в двери, у тебя началась паника. Ужасная боль в ногах, неловкая ситуация, запах пота, страх быть избитой. Накопилось. Из глаз неконтролируемо полились слезы. Ты начала пятиться назад. Руки дрожали. -Так слушай меня.-парень взял тебя за руки и развернул к себе.-Успокойся, возьми себя в руки. Видишь вон те шкафчики?-парень указал рукой.-Иди туда и спрячься в одном из них. Я прикрою тебя.-сказал парень От его горячих и больших рук, от его голоса, в котором звучали нотки беспокойства, тебе стало тепло и уютно. Немного успокоившись, ты пошла к шкафчикам и залезла в один из них. Стала прислушиваться к происходящему снаружи. До тебя донеслись звуки открывания замочной скважины и двери. Ты услышала мужские голоса, но не поняла слов. Немного подождав, ты услышала голос незнакомца. -Выходи, они ушли. Ты открыла дверцу и вывалилась наружу. В кабинке не хватало воздуха, да и запах пота еще. Ты клаустрофоб, для тебя эта была та еще пытка. Ты нервно глотала воздух, сидя на полу. -Все хорошо?-парень подошел и сел рядом. -Ты как себя чувствуешь? -Я.. все хорошо.. просто воздуха мало было. -ответила ты, начиная вставать с холодного пола Парень тяжело выдохнул и помог встать. -Спасибо большое тебе. Ты спас мне жизнь. Чтобы случилось без тебя, я не знаю..-поблагодарила ты незнакомца. -Пожалуйста.-парень немного засмущался. Как хоть зовут то тебя? -Кёнхи. Пак Кёнхи.-ответила ты, не понимая, зачем ему твое имя. -Пойдем, Пак Кёнхи, вызову тебе такси, чтоб ты до дома добралась нормально. -Ого.. спасибо большое.. Парень надел маску и кепку, перед тем как выйти на улицу. Ты наблюдала за его действиями. «Руки. Какие красивые.. Да не сходи с ума Кёнхи..»-думала ты. -Чего смотришь?-заметив твой взгляд на себе. -А?-ты очнулась от своего нахождения в мечтах. А, ничего..-тебе стало неловко, ты покраснела. -Пойдем уже.-усмехнувшись, сказал парень. Вы вышли на улицу. Парень закрыл спортзал. Было темно, лица до сих пор не было видно. -Слушай, а как мне отблагодарить тебя? Ты так много сделал для меня..-спросила ты. Немного помолчав, незнакомец ответил: -Да ничего, я не так то и много сделал. -Нет, я так не могу! Мне нужно тебя отблагодарить, а то совесть спать не позволит.-немного смеясь, ответила ты -Нуу.. если так, то.. -парень задумался. В голове ты перебирала всевозможные варианты его желания.-позволь пригласить тебя на свидание) -Что?-ты явно не это ожидала услышать. -Позволь пригласить тебя на свидание.-повторил парень. Отказываться нехорошо. Помог все таки. Да и сам ничего такой, и по характеру и по внешности. Да ты и не хотела отказываться. -Хорошо..А когда? -Открой заметки.-сказал парень.-Можно твой телефон? -Да, конечно.-Ответила ты и дала парню свой телефон. -Завтра, в 19 часов, вот по этому адресу.-парень написал в твоем телефоне.-Буду ждать)-парень отдал телефон обратно.-О, вот и такси, садись. Ты села в машину, и открыла окно. -Спасибо тебе еще раз.. Парень улыбнулся, А как тебя зовут то? -Крис. Ну или Чан. Бан Чан.-ответил парень.-езжайте.-обратился он к таксисту. Машина тронулась. «СТОП ЧТО? КАК ЕГО МАТЬ ТВОЮ ЗОВУТ?»-в мыслях подумала ты
Примечания:
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)