В собственной жизни, подобной мечте

NC-17
В процессе
141
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 367 страниц, 177 151 слово, 69 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Утром ты проснулась от яркого солнца, которое просачивалось сквозь шторы. Первое что ты увидела – полуголого Бан Чана, мирно спавшего рядом с тобой, одной рукой обнимаю тебя за талию. Ты дернула голову назад, зажмурила глаза и снова открыла, вдруг это всё тебе снится? Но это был не сон. Это действительно был Крис. Ты раскрыла рот от удивления и повернула лицо в потолок. Ты сейчас находишься в одной постели с Бан Чаном. «ПОЧЕМУ ТЫ В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ С БАН ЧАНОМ, КЁНХИ МАТЬ ТВОЮ???? боже, что произошло вчера??? надеюсь, я не натворила глупостей. И почему он без рубашки?? Ну ладно, есть что показать. и почему он держит меня за талию?? почему я так близко?? Господи как голова болит..»-мыслила ты, приложа руку ко лбу. Ты повернулась обратно к Крису и невольно засмотрелась на него. Его кудрявые белые волосы покоились на подушке и закрывали ему немного лица. «Какой милашечка, спит как котёнок. Такой невинный, чистый, надеюсь, ничего не было вчера. Блять, я ничего не помню. Нельзя так тебе пить.»-ругала ты себя, продолжая смотреть на Криса. Твоя рука невольно потянулась к его волосам, чтобы открыть вид на его прекрасное лицо. Ты бережно взяла пряди в руку и откинула их назад. «Какой красивый..». Ты приковала взгляд на его приоткрытые пухлые губы. «Как же хочется его поцеловать..прижаться к нему и не отпускать его никуда.» Но это были лишь мечты. Насмотревшись на его лицо, твой взгляд пополз ниже. Твой интерес взял верх, и ты остановила свой взгляд на его накаченное тело. Хотелось прикоснуться к нему. Правда, видны были только широкие плечи и грудь, остальное было под одеялом. Но этого было достаточно, чтобы в сотый раз признать то, что Бан Чан-идеальный. Его рука все также покоилась на твоей талии. Идеальное утро. Вдоволь насмотревшись на этот прекрасный вид, ты решаешь ещё поспать. Придвинувшись еще ближе, так, что твоя голова оказалась под его подбородком, а рука лежала рядом с его плечом. Ты закрыла глаза. «Как хорошо. Спокойно. Пусть это длится вечно» Ты почти заснула, но почувствовала на себе чей-то взгляд. Открыв глаза, ты немного отодвинулась и посмотрела наверх. Но Крис спал. «Показалось»– подумала ты, приняла прежнее положение и закрыла глаза. Но Чан не спал. Как только ты приняла прежнюю позу, он открыл глаза. «Какая же она милая и крохотная. Я хочу защитить её от всего мира, чтобы никто и ничего ей не угрожало, и чтобы я всегда был рядом». Но это были лишь мечты. «Но ведь я могу исполнить эту мечту, если у неё такая же»-подумал Крис, улыбнулся, закрыл глаза и заснул вместе с тобой. Через некоторое время Крис проснулся первым. Увидев, что ты ещё спишь, он аккуратно развернулся и взял свой телефон с тумбочки, узнать сколько время. 12:10. Крис отложил телефон обратно. «Блять. Мне надо быть дома уже, надо трансляцию скоро начинать. У ребят будет много вопросов.. Но я так не хочу отсюда уходить. Но стей ждут. Сегодня обязательно надо провести комнату Чани. Но сначала надо разбудить засоню.»-подумал Крис. -Просыпайся.-шепотом начал говорить Чан тебе на ухо. Не увидев никакой реакции, он слегка потрёс тебя за плечо и ещё раз шепнул: -Просыпайся, Кёнхи. Наконец-то ты открыла глаза и отодвинулась немного назад, чтобы увидеть лицо твоего будильника. Ты резко отодвинулась еще назад. -Проснулась наконец-то.-искренне улыбаясь сказал Чан.-Кёнхи, мне пора идти, надо трансляцию начинать скоро.-тихо сказал Крис -А, да, хорошо.-сказала ты, немного напряженно.-Только сначала ответь на мои вопросы. -Хорошо.-по-доброму ответил Крис -Почему мы в одной постели и как мы вообще оказались у меня дома? И почему ты без рубашки?? Что-то было между нами ночью??-быстро спросила ты -А ты не помнишь? А, ты же была пьяна. Ты уснула у меня в машине. Твоя подруга сказала мне твой адрес, когда позвонила тебе. Я отвёз тебя, уложил на кровать.-после этих слов ты немного напряглась. Чан заметил это.-Да не бойся ты, ничего не было.-ты облегчённо выдохнула.-Так вот, я начал снимать тебе обувь, чтобы было удобнее спать, собралась уходить, ну и.. не удержался подошел к тебе, просто посмотреть на тебя ещё раз.-предвидя мой вопрос, ответил Крис.-А ты вдруг резко схватила меня и прижала к себе, типа обнимала, и попросила остаться с тобой. Я не мог тебе отказать, иначе бы ты меня не отпустила из своих объятий и задушила. Ну и вот, я собрался ложиться, а у тебя дома очень жарко. Поэтому я снял рубашку, иначе бы вспотел, было бы неприятно тебе и мне. Вот. Ты внимательно дослушала его рассказ. Тебе было безумно стыдно, ты покраснела и спрятала лицо в ладони. Чан заметил это и посмеялся. -А я ещё чего-нибудь там наговорила тебе?-осторожно спросила ты, поднимая лицо на него. -Да, было пару фраз. Но ты была пьяна.-ответил Крис -Боже, как мне стыдно. Прости за неудобства. Мне надо прекращать пить.-медленно сказала ты. -Да ничего, было весело.-улыбаясь своей неотразимой улыбкой, ответил Крис. Ты засмущалась. «Что было такого веселого?»-думала ты. «Ладно, ему идти надо, все вопросы потом» -Одевайся давай, а то не успеешь.-сказала ты -Хорошо, встаю.-ответил Крис, привстал на локоть и откинул от себя одеяло. «КУДААА. Мама родная…»-думала ты Твой взгляд застрял на его прессе. Ты закусила губу. «ДА НЕ СМОТРИ ТЫ»-ругала ты себя, но ничего не могла поделать. Крис заметил твой взгляд и усмехнулся. -Нравится?-игриво спросил он «КОНЕЧНО НРАВИТСЯ, БЛЯТЬ. ПОЧЕМУ ОН ТАК СТОИТ?? он смотрит на меня сверху вниз, на лице пошлая улыбка. это… так возбуждает.. помогите, пожалуйста, я щас умру.» -Д..да.-смущенно, но честно ответила ты. Крис посмотрела тебе в глаза, затем продвинулся ближе, не отрывая взгляд. Возбуждение и волнение накатывало. «Боже, просто выеби меня, пожалуйста». -Хочешь потрогать?-спросил он, все также смотря тебе в глаза своим томным и сексуальным взглядом. Ты кивнула, опустила глаза и потянулась к его прессу. Ты почти добралась до цели, но Крис резко отвернулся и встал с кровати. «Ах ты ж.. играешь со мной.. гавнюк. Зато открылся вид на его широкую спину, тоже не плохо». Теперь ты залипла на его спину. Крис как будто бы специально медлил с одеванием рубашки, дразнил тебя. Но вскоре Чан надел рубашку, носки и ты обиженно хмыкнула. -Может быть, в следующий раз, принцесса.-сказал Чан и повернулся к тебе «ПРИНЦЕССА??????? Какая такая принцесса? ахуеть. КАКОЙ СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ???» -Как ты меня назвал? -Принцесса. Тебе не нравится?-спросил Чан, собирая свои вещи -Нравится -Отлично.-сказал он.-Проводишь? -Да, пойдём. Ты встала с кровати и пошла за ним в коридор. -Таблетку выпей, пожалуйста.-заботливо сказал Чан. Ты улыбнулась.- И еще. Пойдёшь сегодня со мной на свидание?-неожиданно спросил Крис, одевая обувь.—после комнаты Чани? Ты немного подумала. «Ну чтож, поиграем.» -Может у меня лучше посидим?-хитро спросила ты, улыбаясь. Чан ухмыльнулся. «НУ ХВАТИТ ТАК УЛЫБАТЬСЯ, Я ЩАС В ОКНО ВЫВАЛЮСЬ». -Как скажешь, принцесса. Дай мне свой номер, пожалуйста. Ты дала ему свой номер, он записал его. -Спасибо. Ну, я пошел. Обнимемся?-сказал Чан и вытянул руки Ты подошла к нему и вы обнялись. Коротко, но ты успела расслышать его аромат от одежды. Вы отстранились -Пока!-сказал Чан и вышел из квартиры.
Примечания:
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник