В собственной жизни, подобной мечте

NC-17
В процессе
141
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 367 страниц, 177 151 слово, 69 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Ты закрыла за ним дверь. Ты была еще в шоковом и потерянном состоянии. Первым делом ты решила выпить и таблетку от головной боли, и поэтому ты пошла на кухню. Пройдя мимо зеркала, ты остановилась напротив него. Вид был твой мягко говоря не очень. «Как еще Крис не испугался меня. Ладно, сперва выпью таблетку, потом пойду в душ»-подумала ты и с этими мыслями ты нашла аптечку и вязала нужное лекарство. Выпив таблетку, ты отправилась в душ. Сначала ты смыла косметику, которую ты всегда старалась смывать на ночь, но вчера не получилось. Затем приняла освежающий душ. Он вернул тебе бодрость. После того как ты вышла голой, (да, тебе было комфортно ходить дома без одежды) чтобы переодеться, ты почувствовала себя прекрасно. Но вспомнив о вчерашнем вечере, ты опять поникла. Но зато физически ты себя чувствовала прекрасно. Переодевшись в домашнюю одежду, ты пошла на кухню. Заглянув в холодильник, ты увидела, что он был почти пуст. Поэтому ты решила заказать куриные ножки, картошку фри и колу. Пока ты ждала заказ, ты убралась в комнате и села за стол, в ожидании еды и стала размышлять о случившемся. «Мне не стоит так пить. А если бы Чана не было рядом?? а вдруг меня бы изнасиловали или ограбили. Хорошо, что всё обошлось. Но больше так делать не надо.»-в голове были плохие мысли. «Но зато, со мной ночевал Бан Чан..»-ты вспомнила его милый образ, когда ты только проснулась, его руку на твоей талии, его пресс.. «Он остался, когда я его попросила. Я думаю, что это много значит. Хотя, может он меня просто пожалел. Но вспомнить его заботу обо мне, то, как он меня обнял. Хотя, это могло выйти случайно. Но почему он не убрал руку утром?? И вообще, сегодня надо спросить у него поподробнее о вчерашнем дне и сегодняшнем утре.»-подумала ты и пошла в комнату за телефоном. Взяв телефон, ты села на диван. Открыв мессенджер, ты увидела сообщения от подруги. И все были написаны сегодня утром, в разное время. 10:31 -Эй, ты проснулась? 11:04 -Ты что, спишь ещё? Так много напилась? 11:06 -Ты одна? Бан Чан ушел? 11:37 -Капец, ты походу ещё спишь 11:53 -Ну ответь мне, Кёнхиииии -Ну ты и засоня 12:11 -Если ты мне не ответишь, я приеду, и завалю тебя вопросами. Ты явно не хотела, чтобы тебя завалили вопросами, поэтому сразу же ответила.

12:59

-Да не сплю я, уже проснулась

Как только ты отправила сообщение, тебе сразу поступил видеозвонок от Суён. Ты поставила телефон на стол. -Привет, подруга! Ну ты и поспать.. даже я столько не сплю!-сказала Су, немного удивленно -Да отстань, это все алкоголь.-немного обиженно ответила ты -Ты как? Голова болит? -Немного, но я уже выпила таблетку. Я сходила в душ и мне стало лучше. -Понятно, это хорошо.. Немного помолчав, Суён продолжила.-Ну что у вас там вчера было?? расскажи мне все в подробностях!! ну, или что помнишь.-хихикая, сказала подруа. Ты закатила глаза и начала свой рассказ, а вернее, что ты помнишь. Про пресс ты упоминать не стала. -Ну вот. Потом я приняла душ, таблетку, убралась в комнате, заказала еду и сейчас сижу разговариваю с тобой.-закончив свой увлекательный рассказ, сказала ты. Суён была в шоке, и одновременно так была радостной. -ПОДРУГА!!! ЭТО ЛЮБОВЬ!!!! я говорю тебе, он точно в тебя влюбился. К гадалке не ходи, и так все понятно. Его забота о тебе все говорит. А ещё у вас сегодня свидание, у тебя дома)-сказала Суён, хитро улыбнувшись.-Что будете делать?) -Ну, мы.. фильм посмотрим.. наверное..-сказала ты и покраснела -Да да, посмотрят они фильм! Да да, конечно. Удачного просмотра! Только громко от фильма не кричи, а то соседи услышат)-сказала Суён и рассмеялась -Так все, пока! сказала ты, но была согласна с ее словами, и потянулась, чтобы отключить звонок. -Стой, не отключай пока. Я погадаю сегодня вам) Все, я отключаюсь, не убей меня только.-сказала радостно Суён и отключилась. -Вот дурочка..-улыбавшись, сказала ты и взяла телефон в руки. Как раз приехала доставка. Ты забрала еду и уселась обедать. Пришло уведомление на телефон, Крис начал трансляцию. Ты моментально зашла в ютуб, поставила телефон на стол и начала смотреть любимую трансляцию, которую ты смотришь на протяжении долгого времени, каждое воскресенье. Крис показывал, как он пишет музыку. Завораживающее зрелище.. Идеальный день. Вкусный обед, трансляция Чана, голова уже почти не болит, ты чистая. Да и к тому же, свидание вечером.. Это событие будоражило твои мысли. Ты доела свой обед и теперь просто сидела за столом и смотрела трансляцию. «Так, если Чан уже начал трансляцию, то скоро он приедет ко мне. Надо хоть убраться немного.»-ты оглядела комнату. «А, хотя чисто в принципе. Ну пропылесошу только и все. Надо еще за продуктами сходить, а то завтра нечего есть будет. Сегодня то мы наверное закажем все, а завтра уже еды не будет. В магазин надо сходить до прихода Чана, чтоб вкусняшки купить к фильму.. да, к фильму..»-ты покраснела. «Все, пошлые мысли, прочь!»-ты потрясла головой. «А как же я узнаю, когда он придет?? Может он мне напишет сразу после трансляции? Надеюсь, да, а то в магазин не успею сходить.»-подумала ты и продолжила смотреть трансляцию, иногда писав комментарии. В скором времени, трансляция закончилась. Время 15:24. «Надеюсь, он сейчас напишет.»-подумала ты и в ожидании сообщения, зашла в инстаграм, полистать ленту. Через 5 минут пришло сообщение от незнакомого номера. «От Криса!»-подумала ты. Так и было 15:31 -Привет, Кёнхи. Это Крис. Во сколько мне прийти? Что то надо купить?

-Привет. Приходи, как тебе удобно. Покупать ничего не надо, я сама все куплю)

-Давай я куплю?

-Нет, мне все равно в магазин надо, еды в доме нет. Кстати, мы же закажем еду?

-Да, еду закажем. Я закажу тогда, если ты не разрешаешь купить и другое. Можно я хоть помогу донести продукты? «Какой.. Джентльмен прям!»-восхищенно подумала ты.

-Ну ладно, помочь можешь.

-Хорошо! Буду ждать тебя возле подъезда в 17:30, принцесса

-Хорошо

«Принцесса..» Закончив диалог, ты пошла пылесосить. Пропылесосив, ты посмотрела на время. «Так, 15:45, время еще есть. Пока полежу, дораму посмотрю.»-ты села на диван и включила телевизор. Спустя некоторое время, ты опять взглянула на часы. «17:07. пора собираться»-с этими мыслями ты выключила телевизор, встала и пошла в свою комнату. Ты решила надеть синие джинсы, белый топик и кроссовки, не без подсказки Суён, конечно же. Прическа-просто распущенные волосы. Ты нанесла легкий макияж и надела украшения. «Отлично!»-подумала ты, глядя в зеркало. Ты пошла надевать обувь. «О, как раз время 17:27.»-посмотрев на телефон, подумала ты и вышла за дверь, закрыв квартиру. Ты спустилась в лифте и вышла на улицу. Крис уже стоял возле своей машины, оперевшись на нее, глядя в телефон. Когда ты его увидела, ты замерла на месте. Бабочки в животе. «Он прекрасен. Даже когда просто стоит..»-подумала ты. Чан был одет в черные джинсы, черную футболку, толстовку, маску и кепку. Ты подошла к нему. Он увидел тебя и улыбнулся (ты увидела по глазам), убирая телефон в карман. -Привет, Кёнхи! Прекрасно выглядишь.-сказал он, оглядывая тебя. -Привет. Спасибо..-смущенно ответила ты.-Пойдем? -Да, пойдем. Вы дошли в тишине. Зайдя в магазин, ты почувствовала холод. Ты съежилась и мурашки пошли по коже. Чан заметил это и дал тебе свою толстовку. Стало тепло. Вы пошли дальше. Крис взял корзину и отправился за тобой. Ты набирала продукты, следуя твоему списку в заметках и складывала в корзину Чана. Вы выглядели как настоящая женатая пара. Хотя это был ваш 2 день вместе. Набрав и оплатив еду и вкусняшки, вы вышли из магазина с пакетами и отправились в сторону дома. Сейчас вы уже разговаривали, и думали, какой фильм посмотреть. «Да, фильм, ага..Хотелось бы не фильм..»-только это было в мыслях у Бан Чана
Примечания:
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник