12:59
-Да не сплю я, уже проснулась
Как только ты отправила сообщение, тебе сразу поступил видеозвонок от Суён. Ты поставила телефон на стол. -Привет, подруга! Ну ты и поспать.. даже я столько не сплю!-сказала Су, немного удивленно -Да отстань, это все алкоголь.-немного обиженно ответила ты -Ты как? Голова болит? -Немного, но я уже выпила таблетку. Я сходила в душ и мне стало лучше. -Понятно, это хорошо.. Немного помолчав, Суён продолжила.-Ну что у вас там вчера было?? расскажи мне все в подробностях!! ну, или что помнишь.-хихикая, сказала подруа. Ты закатила глаза и начала свой рассказ, а вернее, что ты помнишь. Про пресс ты упоминать не стала. -Ну вот. Потом я приняла душ, таблетку, убралась в комнате, заказала еду и сейчас сижу разговариваю с тобой.-закончив свой увлекательный рассказ, сказала ты. Суён была в шоке, и одновременно так была радостной. -ПОДРУГА!!! ЭТО ЛЮБОВЬ!!!! я говорю тебе, он точно в тебя влюбился. К гадалке не ходи, и так все понятно. Его забота о тебе все говорит. А ещё у вас сегодня свидание, у тебя дома)-сказала Суён, хитро улыбнувшись.-Что будете делать?) -Ну, мы.. фильм посмотрим.. наверное..-сказала ты и покраснела -Да да, посмотрят они фильм! Да да, конечно. Удачного просмотра! Только громко от фильма не кричи, а то соседи услышат)-сказала Суён и рассмеялась -Так все, пока! сказала ты, но была согласна с ее словами, и потянулась, чтобы отключить звонок. -Стой, не отключай пока. Я погадаю сегодня вам) Все, я отключаюсь, не убей меня только.-сказала радостно Суён и отключилась. -Вот дурочка..-улыбавшись, сказала ты и взяла телефон в руки. Как раз приехала доставка. Ты забрала еду и уселась обедать. Пришло уведомление на телефон, Крис начал трансляцию. Ты моментально зашла в ютуб, поставила телефон на стол и начала смотреть любимую трансляцию, которую ты смотришь на протяжении долгого времени, каждое воскресенье. Крис показывал, как он пишет музыку. Завораживающее зрелище.. Идеальный день. Вкусный обед, трансляция Чана, голова уже почти не болит, ты чистая. Да и к тому же, свидание вечером.. Это событие будоражило твои мысли. Ты доела свой обед и теперь просто сидела за столом и смотрела трансляцию. «Так, если Чан уже начал трансляцию, то скоро он приедет ко мне. Надо хоть убраться немного.»-ты оглядела комнату. «А, хотя чисто в принципе. Ну пропылесошу только и все. Надо еще за продуктами сходить, а то завтра нечего есть будет. Сегодня то мы наверное закажем все, а завтра уже еды не будет. В магазин надо сходить до прихода Чана, чтоб вкусняшки купить к фильму.. да, к фильму..»-ты покраснела. «Все, пошлые мысли, прочь!»-ты потрясла головой. «А как же я узнаю, когда он придет?? Может он мне напишет сразу после трансляции? Надеюсь, да, а то в магазин не успею сходить.»-подумала ты и продолжила смотреть трансляцию, иногда писав комментарии. В скором времени, трансляция закончилась. Время 15:24. «Надеюсь, он сейчас напишет.»-подумала ты и в ожидании сообщения, зашла в инстаграм, полистать ленту. Через 5 минут пришло сообщение от незнакомого номера. «От Криса!»-подумала ты. Так и было 15:31 -Привет, Кёнхи. Это Крис. Во сколько мне прийти? Что то надо купить?-Привет. Приходи, как тебе удобно. Покупать ничего не надо, я сама все куплю)
-Давай я куплю?-Нет, мне все равно в магазин надо, еды в доме нет. Кстати, мы же закажем еду?
-Да, еду закажем. Я закажу тогда, если ты не разрешаешь купить и другое. Можно я хоть помогу донести продукты? «Какой.. Джентльмен прям!»-восхищенно подумала ты.-Ну ладно, помочь можешь.
-Хорошо! Буду ждать тебя возле подъезда в 17:30, принцесса-Хорошо
«Принцесса..» Закончив диалог, ты пошла пылесосить. Пропылесосив, ты посмотрела на время. «Так, 15:45, время еще есть. Пока полежу, дораму посмотрю.»-ты села на диван и включила телевизор. Спустя некоторое время, ты опять взглянула на часы. «17:07. пора собираться»-с этими мыслями ты выключила телевизор, встала и пошла в свою комнату. Ты решила надеть синие джинсы, белый топик и кроссовки, не без подсказки Суён, конечно же. Прическа-просто распущенные волосы. Ты нанесла легкий макияж и надела украшения. «Отлично!»-подумала ты, глядя в зеркало. Ты пошла надевать обувь. «О, как раз время 17:27.»-посмотрев на телефон, подумала ты и вышла за дверь, закрыв квартиру. Ты спустилась в лифте и вышла на улицу. Крис уже стоял возле своей машины, оперевшись на нее, глядя в телефон. Когда ты его увидела, ты замерла на месте. Бабочки в животе. «Он прекрасен. Даже когда просто стоит..»-подумала ты. Чан был одет в черные джинсы, черную футболку, толстовку, маску и кепку. Ты подошла к нему. Он увидел тебя и улыбнулся (ты увидела по глазам), убирая телефон в карман. -Привет, Кёнхи! Прекрасно выглядишь.-сказал он, оглядывая тебя. -Привет. Спасибо..-смущенно ответила ты.-Пойдем? -Да, пойдем. Вы дошли в тишине. Зайдя в магазин, ты почувствовала холод. Ты съежилась и мурашки пошли по коже. Чан заметил это и дал тебе свою толстовку. Стало тепло. Вы пошли дальше. Крис взял корзину и отправился за тобой. Ты набирала продукты, следуя твоему списку в заметках и складывала в корзину Чана. Вы выглядели как настоящая женатая пара. Хотя это был ваш 2 день вместе. Набрав и оплатив еду и вкусняшки, вы вышли из магазина с пакетами и отправились в сторону дома. Сейчас вы уже разговаривали, и думали, какой фильм посмотреть. «Да, фильм, ага..Хотелось бы не фильм..»-только это было в мыслях у Бан Чана