«УВИДЕТЬСЯ??? УРААА НАКОНЕЦ БОЖЕ, КАК Я ЖДАЛА ЭТОГО!!!»-прочитав сообщение, ты прыгала по дивану от радости. -Привет, Крис! Да, я сегодня свободна. Я так хочу с тобой увидеться, я очень скучаю (
«Какая милая, я тоже очень скучаю. Без неё очень трудно» — думал Чан, прочитывая твоё сообщение. -Хорошо. Я тоже очень скучаю, принцесса( Давай сегодня вечером?-Хорошо, а куда?
-Я хочу съездить с тобой в одно место. Оно очень красивое. Надень что-нибудь лёгкое. Лёгкое платье — идеально)«Вот это интрига! скорее бы вечер!» -Хорошо)
-Я заеду за тобой в 16. Будь готова к этому времени)-Хорошо, Чанни
«Опять она меня так называет»-думал Крис. Сейчас ты была на седьмом небе от счастья. Жизнь обрела новые краски. Наконец-то твои будни разнообразятся. Ты пойдёшь на свидание с Крисом. В какое-то очень красивое место. Поскорей бы вечер. Ты была в предвкушении и улыбалась во всю. Но вдруг на телефон приходит сообщение, уже не от Чана. Оно было от Сонджуна. «Блять, точно, я же обещала ему подумать. Блин, ему же сейчас будет так обидно, если я отвечу невзаимностью. Ну что поделать, если мне он не нравится.» 13:12 -Привет, Кёнхи. Ты подумала? Мы можем встретиться?-Привет. Извини, на сегодня никак не получится встретиться
-Почему?-Я занята (
-Ох, очень жаль. А когда мы сможем встретиться?-Я могу завтра, только не надолго
-Хорошо, завтра в 15, возле университетского кафе?-Хорошо, пока
-Пока Ты отложила телефон и тяжело выдохнула. «Придётся идти завтра на встречу. Мне его жаль, но что поделать.»-думала ты. «Так, пора собираться. Как он там сказал, лёгкое платье — идеально? Хорошо, у меня такое есть вроде.»-с этими мыслями, ты отправилась в комнату, ища то самое платье. Ты долго рылась в шкафу. -Да где же оно??? -ругалась ты. И наконец, спустя 10 минут поисков, ты нашла его. Белое платье, немного выше колена, с вырезом на груди, рукавами до локтя. Оно было не очень обтягивающим. Оно идеально подчёркивает твою талию, а юбка немного распускалась внизу. Ты надела его. «Вау, очень красивое платье! Почему я его раньше не надевала? Оно такое лёгкое, изящное и в тоже время сексуальное. Идеально для такой встречи.» Ты наделала на себя украшения и решила надеть белые кеды, для удобства. Ты посмотрела в зеркало. Тебе очень понравился твой вид. Платье было немного помятое, поэтому ты решила его погладить. Ты сняла его, включила утюг, прогладила и положила на кровать. Ты решила не делать причёску, оставить распущенные волосы. Ты сделала лёгкий мейк и уселась на диван, дожидаясь времени. На часах 15:48. Пора одеваться. Ты пошла в свою комнату и надела на себя свое прекрасное платье. Ты выглядела бесподобно. Расчесав волосы, ты собрала сумочку, надела кеды и вышла из квартиры. Внизу тебя ждал Крис. Он был повёрнут спиной к тебе. Забавно, но он тоже был одет почти во все белое. Ты двинулась к нему, но вдруг почувствовала на себе чей то взгляд справа. Ты остановилась и повернула голову вправо. Никого не было «Показалось»-думала ты и двинулась обратно к Чану. Он выглядела идеально, как принц. Его непослушные кудряшки раздувал ветер. Ты подошла к нему. -Привет, Крис! -поздоровалась ты -Прив.-начал Крис и обернулся. Он уставился на тебя и немного приоткрыл рот. В его руках был прекрасный букет цветов. Ты испугалась, подумала, что ему не понравился твой образ -Что случилось? Я не так одета? Мне переодеться? -взволнованно затараторила ты. -Нет, нет, Кёнхи!.. Ты выглядишь идеально, просто бесподобно. Я не могу оторвать от тебя свои глаза. Ты очень красива.-сказал Крис, рассматривая тебя Ты засмущалась и покраснела. -Спасибо. Ты тоже. невероятный.-смущаясь, ответила ты. -Спасибо.Э. это тебе.-сказал Крис и протянул букет. Ты взяла его в свои руки. Какие же красивые цветы. «Если Крис его составлял, то это просто. он разбирается в цветах? Эти цветы просто великолепны!»-думала ты. От цветов исходил чарующий аромат. Ты поднесла их ближе и вдохнула. Букет пах очень вкусно и сладко. -Спасибо большое, они просто прекрасны! -сказала ты, прижимая к себе хрупкие цветы. -Спасибо.-ответил Чан.-Поехали? Ты кивнула. Он открыл перед тобой дверь, затем сам сел на водительское место. Крис включил музыку на фон. Вы тронулись. -Чан, а куда мы едем? -поинтересовалась ты. -Мы едем в очень красивое место. Тебе понравится, обещаю.-ответил Крис. -А где оно находится? Долго ехать? -спросила ты. -Оно находится не в городе. Ехать туда около 1,5-2 часа, можем дольше. Больше я тебе сказать не могу, это сюрприз)-сказал Чан, внимательно следя за дорогой. Ты поджала губы от интереса. У тебя было желание узнать, куда вы едете. -Я скучал по тебе.-вдруг сказал Крис.-Все эти три дня без тебя, были мягко говоря не очень ( -Я тоже очень, очень скучала по тебе. Мне тебя не хватало. Хорошо, что нам сегодня удалось встретиться.-сказала ты, чтобы в воздухе не царила грустная атмосфера. -Да, это очень хорошо.-Сказал Чан и улыбнулся своей неотразимой улыбкой с ямочками. Всю дальнейшую дорогу вы разговаривали о том, как кто провёл время за эти три дня и еще и многом другом. Было очень комфортно, уютно и тепло. Ты даже не заметила, как вы выехали из города. Наконец вы приехали. Машина остановилась. Ты посмотрела в окно и ахнула. Ты увидела перед собой зелёный холм, красиво освещенный заходившим солнцем. Возле холма стояли деревья и кусты. Ты правда была поражена от красоты этого места. Ты вышла из машины и осмотрелась. Слева и справа тянулись зелёные поля и холма, залитые солнцем. Пели птицы. Тёплый ветер немного обдувал лицо. Ты вдохнула полной грудью этот свежий воздух, которого так не хватало в городе. Рядом подошел Крис. -Крис. это невероятно. это просто восхитительное место.-сказала ты -Я рад, что тебе понравилось) я бывал тут иногда, но в последний раз это был очень давно. Решил сюда снова приехать.-в его голосе слышалась печаль.-Пойдём? Если подняться ещё выше, можно увидеть ещё более прекрасный вид. Ты кивнула. Крис нежно взял тебя за руку и повёл на вершину холма.